Страница 1 из 1
AlexYur555
Каким образом осуществляется оформление документов при покупке автомобиля в другом городе? Допустим я поехал в Москву за авто, выбрал, хозяин снял с учета, оформляем справку счет, а дальше...? Ведь чтобы ее перегнать, надо сделать осаго. Есть ли разница страховать в москве или в питере, если и там и там одна контора работает? Застраховал, перегнал. Спокойно ли здесь поставят на учет московскую машину или могут возникнуть какие-то сложности с номерами?
AlexYur555
Неужели никто не пригонял?
GEN?
ОСАГО надо сразу же оформлять, я оформлял прямо в автосалоне при покупке.
AlexYur555 писал(а):

...Спокойно ли здесь поставят на учет московскую машину или могут возникнуть какие-то сложности с номерами?


Машина будет снята с учета, т.е. не московская, а никакая. На транзитах. Не должно быть никаких сложностей - просто ставишь на учет по месту прописки.
У меня даже транзитов не было (салон не дает), катался несколько дней до регистрации по Москве и подмосковью на машине, обклеенной иероглифами. Ну остановили пару раз, документы посмотрели и все...
*Kostik*
Надо делать транзитную страховку, или сразу осаго, а потом ручкой вписывается номер авто
Михалыч
а чего тема в этом разделе делает? Shocked перемещаю в курилку. 8-)
Форумян
При покупке сразу делал ОСАГО, вписывали что-то типа "без номеров", потом при получении номеров ехал в ближайшее отделение страховой, где номера и вписывали, вроде так.
За 120км, что гнал машину до дома, пару раз остановили гайцы, в том числе и ОСАГО спрашивали...
Белый Медведь
Осаго обязательно, только не транзитную, она дороже. По счет-справке и транзитам можешь официально ездить 21 день, на учет могут поставить временный, тем более машина из москвы.
.G.T.I.
Скажу как было у меня:

Машина московская, с транзитами из москвы.
Купили в питере, сразу пошли в страховую, вписали все данные кроме номера, номера потом получил и вписал..

Поехал в Кроасное Село в МРЭО Питерлада, таам сказали что поставить научет немогут, т.к. надо пробивать по московской базе, сказали ехай в Петергоф, там и поставили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы