Страница 1 из 1
Восьмеркин
у кого есть опыт покупки на подобных инет-аукционах? по какой цене покупалось-"buy it now" или "поторговавшись" с такими же чудаками? и самое главное кто выбирался в посредники при оплате-доставке(многие посредники указывают лишь мобильный но типа рейтинг высокий-всё на доверии Shocked )
economist6
Я тоже хочу там купить, даже зарегестрировалсся там и жду чего-то правда не знаю чего Very Happy
Duche
Где-то тут проскакивала темка - кто-то что-то покупал 8-)
economist6
Восьмеркин
А чего брать там собираешся?
Я вот тут ждут пранишку в аське, он там часто покупает, как проконсультируюсь сразу отпишу!
Восьмеркин
economist6 писал(а):

Восьмеркин
А чего брать там собираешся?
Я вот тут ждут пранишку в аське, он там часто покупает, как проконсультируюсь сразу отпишу!


типа такого:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Porsche-Center-Caps-w-Colored-Crest-Genuine-Parts-Only_W0QQcmdZViewItemQQcategoryZ43961QQihZ007QQitemZ170066746818QQrdZ1
отпиши когда появится твой парнишка.
Johann Halter
щас тебе скажут что ты идиот, рас эмблемы на старую помойку за сотку покупаешьь..... а вот на акцент эмблемы дешевле поэтому он лучше чем древний порш..... вот... :-D
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

щас тебе скажут что ты идиот, рас эмблемы на старую помойку за сотку покупаешьь..... а вот на акцент эмблемы дешевле поэтому он лучше чем древний порш..... вот... :-D


мне как всегда пох что мне скажут Laughing
Levski
купить можно что-угодно, это не вопрос.
вопрос в другом - для покупки нужен аккаунт, подкрепленный PAYPAL-аккаунтом... а вот с последним проблемы, ибо чтобы его получить, нужно иметь гражданство определенных стран (типа пиндосии)... Россия в тот список не входит. Соотв., тебе, лицу без PAYPAL вряд ли что-то дорогое продадут "под честное слово".

но не все так плохо. в МСК есть контора, которая специализируется на выкупе барахла с E-Bay.com. Так вот.. Мой друг из штатов велозапчасти заказывает (причем, дорогие весьма... типа рамы за косарик зелени), покупает тут карты Web-Money, переводит через WM на счет той конторы и дает конторе всю инфу по лоту. Торги ессно ведет сам, и после победы предупреждает продавца о том, какой схемой будет построена оплата. Контора (российская) переводит деньги из WebMoney в $, но в системе PAYPAL и спокойно платит продавцу. Дальше, последний организует доставку на адрес российской конторы. Ты же, недели через 3, приезжаешь в контору и забираешь то, за что ты торговался Smile

Схема немного кривая... есть альтернативный вариант - друг, родственник или просто знакомый, живущий в США, которому не лень тратить время на то, чтобы купить для тебя что-то... но это маловероятно, т.к. единственный мой русскоговорящий знакомый из штатов - менеджер среднего звена в крупной компании, у него нет времени на всякие мелочи...
Восьмеркин
Levski писал(а):

купить можно что-угодно, это не вопрос.
вопрос в другом - для покупки нужен аккаунт, подкрепленный PAYPAL-аккаунтом... а вот с последним проблемы, ибо чтобы его получить, нужно иметь гражданство определенных стран (типа пиндосии)... Россия в тот список не входит. Соотв., тебе, лицу без PAYPAL вряд ли что-то дорогое продадут "под честное слово".

но не все так плохо. в МСК есть контора, которая специализируется на выкупе барахла с E-Bay.com. Так вот..


этих контор в Москве ТЫСЯЧИ, поэтому и нужна с +репутацией. а то что PayPal заблокирована для Расеи давно известно, ее наши хакеры когда-то хотели хакнуть и бабосы клиентов стырить, гы Laughing
...Катюша...
а это случайно не наe.bay???
maxred
Восьмеркин
maxred писал(а):


Набор тарелок.


учи албанский Smile
economist6
А я себе вот что нашел там http://cgi.ebay.de/komplette-Front-BMW-E12-5er-NEU-Original-BMW-TEIL_W0QQitemZ110077410046QQihZ001QQcategoryZ96363QQrdZ1QQcmdZViewItem
Она мне конечно особо не нужна. но за такие деньги пригодится. :cool:
Johann Halter
даа.. там у них такие вещи, по таким смешным ценам попадаются.... эххх...
economist6
Восьмеркин
Забыл написать парняга тот еще ни как не объявится Sad
Levski
моего чела, который там покупал - тоже чет в онлайне нет... вылезет - скажу название проверенной конторы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы