Страница 1 из 1
Moshul
Доброго дня.
Поинтересовался у электрика, в какую сумму мне обойдется замена проводки на моей-21096-карб-низкая панель-1989г.в.
Проводка у меня уже есть (стандардный комплект на карб).
Ответ: если панель низкая, то сразу 400 грн.*, а там по мелочам... кнопочки... лампочки...
________________________
*400,00 гривень/5,10=$78,43

У меня: Surprised Surprised Surprised .
Ожидал услышать сумму в половину меньше. :-(
Не развод ли?
И какая разница какая панель?

P.S. еще говорит нужно машину ему на 2 дня оставить Shocked ... я сам весь салон за пол дня разбирал и собирал, а тут мастер и...

Ваше мнение? Может поискать другого мастера? ...хотя именно этого мне рекомендовали на двух разных боксах как знатока? Confused
dk-34
Если ВСЮ проводку, с учетом того, что машинка не молода- ответ электрика верный, а сроки он подстраховался, за день можно управиться, если "засад" не будет...
schulz
сам собирал за день-че прводку то сам не поменяешь?че там хитрого?разьем вынимал,другой вставил,разбирать немного,в полдня управишься....и денег сэкономишь...тож самое,что заработал....конечно он тебя лохануть хотел-там на 3 минуты работы и стоит рублей 250... а потом-денег заплати и потом еще за гним бегай-коробка загудела,колесо бить начало....а так- и денег поднимешь,и переделывать колеса после электрика не придется Smile
и что он за знаток,если за деньги работает?
извини,недочитал-переборка салона заняла пол дня-управишься с проводкой часа за 2-3...
Sensej
Я бы поменял проводку за 150 рэ и если машина старая, еще и покрасил бы безплатно Smile
А если без шюток, то это очень и очень приемлемая цена.
schulz
да не дорого.головняков с машиной такого возраста-сто пудов куча будет-отпало,пересохло,отгнило,не откручиавается...ужас всегда.
Sensej
А сколькоперепутанних проводов встречается Wink
VN
Дешево просит, я бы подстраховался тремя днями.
Электрикой занимаюсь более 10 лет.
Недавно менял жгуты на таврии.
Если отвлечся от протаскиваний жгута с разъемами, то встречается проблемы в виде коротких отводов до того или иного узла, отводы могут быть в другом месте. наличие некоторых не понятных разъемов, наличие одинаковых разъемов без маркировки, цвета проводов не совпадают с заводскими, клеммы из разъемов могут вываливаться потом гадай по схеме. Крепление пластмассовых деталей ломается, ломаются металлические клипсы.
Я меняю так, чтоб потом по электрике не было претензий, любое гарантийное обращение это потеря времени на разборки проблемы и её устранение, а время это как известно деньги.
Если на все это наплевать, то можно и за пару тройку часов поставить.
Мне нравится фразочка - "Ремонтируем качественно, быстро и дешево, выберите два из трех Вам понравившихся"
Пы.Сы. Я инженер радиотехник и мне не проблема отремонтировать телевизор, вот только за то время что я потрачу на его ремонт, я заработаю не меньше ( а может и больше) стоимости его ремонта у специалиста который этим занимается не один год.
DerDen
Moshul писал(а):

$78,43



ахуеть, это дорого считается? Shocked

мне ремонт подкапотной проводки к мозгам на предыдущей 21093 обошелся в 2500
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы