Страница 2 из 2
Boriskin
ниасилил читать после своего поста
если вдруг вопрос.....напишите Very Happy
demidoff007
Кудажь мы денемся
vadim-21083
Ок. На выходных займусь. Еще думаю, может евроторпеду воткнуть, но пока со старым щитком.
demidoff007
vadim-21083 писал(а):

Ок. На выходных займусь. Еще думаю, может евроторпеду воткнуть, но пока со старым щитком.


А такое помойму не возможно, если менять то всё сразу: и торпеду от 15-ой, и щиток от 15-ой.
Boriskin поправь меня если я не прав.
Ну и проводку вроде тожь менять придётся.
Boriskin
demidoff007
+1
ето будет гемор...+ ко всему ты проводку под щиток покоцаешь прилично...а потом снова переделывать
нафиг надо-=)
пы.сы: торпеду нужно брать в сборе....чтоб не бегать по 100раз в магазин и покупать к ней всякие мелочи
demidoff007
Если уж решил ставить евро, то заказывай всё сразу.
У нас вся торпеда в сборе 9 тыков (кнопочки, винтики, проводки, короче полный комплект), комплект обшивок на дверь 2 тыка.
Щас пока по финансам такое не осилю, а ближе к лету хочу занятся.
Boriskin
demidoff007
у нас примерно тоже...9, в оптовом магазе с кожухом руля и замком
demidoff007
У нас тоже с кожухом, с тонелем.
Boriskin писал(а):

и замком


Ты имеешь ввиду замок зажигания?
Boriskin
ага
а так панель....вся, без кожуха колонки 8500
Berkut_Spb
Для тех кто не хочет сам ставить:
http://ugona.net/contacts.html
Dennz
Vadim-21083

Сига - Фараон В15. - не знаю, может у меня другая модель фараона была, от первого хозяина досталась, но глючная сигнализация, намучиешься с ней. Я свою выкинул нафиг.
Если не передумал ставить сигу сам - попробую посоветовать мастера - на авторынке на Фучика есть бокс где все делают, там работает мастер Александр Мамонтов (для меня просто д. Саша, знаю его очень давно). Человек по натуре дотошный и делает все на совесть. Сколько стоит поставить сигналку - не знаю, честно.
demidoff007
Berkut_Spb писал(а):

Для тех кто не хочет сам ставить:
http://ugona.net/contacts.html


Для тех у кого руки из нижнего полушария мозга растут Smile Smile Smile !!!
demidoff007
Dennz писал(а):

Сига - Фараон В15. - не знаю, может у меня другая модель фараона была, от первого хозяина досталась, но глючная сигнализация, намучиешься с ней. Я свою выкинул нафиг.


А нормально ставить пробовал. Сто пудов предыдущий хозяин поставил её вечером перед продажей чтоб цену набить.
Berkut_Spb
demidoff007 Я сигналку и музыку ставлю в спец. конторах и не вижу смысла учиться уметь это делать. Утром сдал, вечером принял и работает на ура. А если у кого есть время и желания то пожалуйста.
Dennz
demidoff007

Ты самый умный я смотрю, все сам умеешь делать, да? я вот например ничерта не смыслю в электрике поэтому в нее не полезу никогда, и что теперь у меня тоже руки не оттуда растут?
И по поводу сигнализации ты опять не прав - бывший хозяин покупал машину в кредит и ставил самую простую и дешевую для банка, так что сначала хорошо подумай прежде чем херню ляпнуть, ок?
demidoff007
Berkut_Spb писал(а):

Я сигналку и музыку ставлю в спец. конторах и не вижу смысла учиться уметь это делать. Утром сдал, вечером принял и работает на ура. А если у кого есть время и желания то пожалуйста.


Мне самому интересней повозится. Мне это в удовольствие.
Dennz писал(а):

все сам умеешь делать, да?


Не всё конечно, только самое основное.
Dennz писал(а):

я вот например ничерта не смыслю в электрике поэтому в нее не полезу никогда


Ну хоть предохранитель поменять сможешь если что?
Dennz писал(а):

И по поводу сигнализации ты опять не прав - бывший хозяин покупал машину в кредит и ставил самую простую и дешевую для банка


У меня и в мыслях не было, что сигу ставят, чтобь отвязатся от банка, а не для защиты авто.
rover
vadim-21083 писал(а):

Купил себе сигналку. Где лучше ставить? Цена/качество/скорость работы. Заранее спасибо.


Я б сам поставил, но на новых вроде с гарантии за такое снимают. Если на гарантии не стоит, поставь сам, сложного особо нет ничего, разве что с иммобилайзером повозиться, качественно сделаешь, на зажимах и стяжках, с пайкой в ответственных местах.
demidoff007
У нас конторам БЕЗ РАЗНИЦЫ кто и где ставит, хоть пьяный сосед погаражу. Главное чтоб внешних повреждений блка сигнализации не было!!! :cool:
Dennz
demidoff

Если у тебя есть время и возможность - копайся сам кто ж запрещает-то, у многих такой возможности нет, кроме того считаю что такие вещи должны делать специалисты
Что такое предохранитель знаю, не переживай и как его поменять тоже
И специально для тебя - одним из условий покупки машины в кредит является установка сигнализации, это тебе на будущее Smile
demidoff007
Dennz писал(а):

И специально для тебя - одним из условий покупки машины в кредит является установка сигнализации, это тебе на будущее


Хоршо, учтую. Спасибо что просвятил, чесно слово никогда с этим не сталкивался, большое спасибо.
Dennz писал(а):

Если у тебя есть время и возможность - копайся сам кто ж запрещает-то, у многих такой возможности нет, кроме того считаю что такие вещи должны делать специалисты


Ну с временем у меня самого иногда проблемы.
vadim-21083
У меня у отца на машине стоит Фараон В15 или В16. Год стоит - не глючит, все работает нормально. С евроторпедой решил повременить (лучше сдедалаю подвеску, да скрипы из салона уберу).
demidoff007
vadim-21083 писал(а):

С евроторпедой решил повременить (лучше сдедалаю подвеску, да скрипы из салона уберу).


Енто правильней будет, да и к месту буит.
vadim-21083
После седняшнего вмишательства (т.к. нет мануалов) - торпеда в утиль. Решил, что поставлю НП, но проклею всю, чтоб не скрипела. Вопрос, как ставить активаторы? НА правой двери поставил (но еще не проверял), на левой вышло с косяком (тягу сильно обрезал, надо поднимать активатор). Есть ли у кого фото с активатором внутри? И еще, куда ставить блок сиги (т.к. торпеда сломана, и новая еще не куплена), подскажите, если возможно, то на каком-нить фото обведите предполагаемое место установки...
demidoff007
vadim-21083 писал(а):

на левой вышло с косяком (тягу сильно обрезал, надо поднимать активатор).


Тягу можно в установочных салонах (рублёв за 10 отдадут).Фотки пока не могу сделать, цифровик у друга пока.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы