Страница 1 из 1
proshka
В А49 присматриваю себе растяжки передних и задних стоек, представлены 2 производителя... что лучше, качественней и т.д.
на тему передней определить не могу чего мне хочется есть обыконовенные есть с какой-то хренью, толи доп опора двигателя, толи упор капота...

посоветуйте че взять???
ставить буду на 99i пока 8кл, в последствие думаю на 16кл перейти...
х123ас
Бери переднюю с дополнительной опорой,или с креплением для неё(опору потом поставиш).Заднюю бери трапецией,усилитель кузова называется у "Техномастера"
alex-xxl
proshka
Техномастер понадежнее будет =)
Stels_dust
На самом деле пофиг....
Все делается из одного металла, эффект будет одинаковый. Тут уже вопрос бренда )))
Бери что больше нравится )))
Техномастер дороже, но не факт что толку больше будет - тоже самое.
Распорку можешь и обычную взять....а можешь сразу под 16 клапанную с опорой, потом поставишь опору, когда двиг соберешь )))
proshka
х123ас писал(а):

Бери переднюю с дополнительной опорой,или с креплением для неё(опору потом поставиш).Заднюю бери трапецией,усилитель кузова называется у "Техномастера"


а поподробней?

а вот такой еще момент есть регулируемы, есть нет, те которые регулируются, как определить правильно ли она отрегулирована?

на некоторых изделиях у ТюнингАвто друбы меньше диаметром.
Андрей 21140
Регулируемые растяжки для а/м с измененной геометрией кузова, либо для лихих спортсменов. Если так, то берите регулируемую, если нет, что посоветовали коллеги по форуму. На мой взгляд, ТехноМастер лучше.
deicider
Бери техномастеровскую сразу с доп опорой, себе поставил очень доволен остался, хотя не знаю от чего больше от опоры или растяжки, и то и то ощущается, хотя попривык уже.
proshka
deicider
а к чему эта доп опора крепится? тамж насколько я понял эта опора в районе ресивера весит, и к чему ее крепить, к ресиверу?
deicider
iceman82
я думаю лучше брать не регулируемую. понадежней будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы