Страница 1 из 1
Павлун
Просьба не пинать, прежде чем создать эту тему полазел по форуму, сделал как советуют, но не помогло.

Суть проблемы - купил пятнаЖку, 2002 г.в., пробег 85000 км, двигло 8кл. Сразу после покупки не понравилось что холостые плавают в пределах 900-1100, и самое главное динамика очень слабая, больше 120 отказывается ехать!!!

Что было сделано: померял давление в рампе на ХХ- 2.2- маловато, решил менять б/н. Поставил УТЁС с бошевским моторчиком, заменил топливный фильтр, до кучи поменял регулятор давления.

Что получилось: давление на ХХ 2.4, на оборотах 2.9 (до замены б/н падало с 2.2 до 1.8). МАЛО!!! Что делать не знаю. Как вариатн забита топливная магистраль или на питание б/н приходит маленькое напряжение.

И ещё, датчик уровня врёт безбожно, старый врал, и новый тоже врёт(((
KOSH
Павлун
Из написанного понял, что после замены б/н все пришло в норму. Или я че-то не понял?[/quote]
Павлун
Так в камасутре написано что давление в рампе должно быть 2.75 - 3.25. Вот из-за чего заморочка. Или я не прав?
Павлун
Ещё один вопрос, давление в рампе 2.75-3.25 должно быть на ХХ или на оборотах???
KOSH
Машина после этого поехала нормально?

Вроде как 2.4 на ХХ - это норма. Про обороты не знаю... У мя все GM-ское стоит, даже б/н. А этим хреням главное не мешать работать.
Пусть тебе Сергей22 отпишет, он вроде в курсе дела.
ortodox
Надо проверить давление с пережатой обраткой. Если поднимется до 4 - неисправен РДТ.
Ленок
KOSH писал(а):

Вроде как 2.4 на ХХ - это норма.


Я тоже недавно поставила
Павлун писал(а):

УТЁС с бошевским моторчиком

и
Павлун писал(а):

давление на ХХ 2.4


Все в норме! :cool:
Павлун
Всем спасибо за ответы, пока что успоюсь)))

Хотя один вопрос всё таки терзает, что делать с датчиком уровня топлива, врёт ужасно, при полном баке показывает примерно 3/4 бака, при полупустом почти тоже самое.

Что посоветуете, поменять его? Говорят что датчики бывают 2-х типов, если да, то какой ставить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы