Страница 1 из 1
ЛАДОЧКА
Понимаю, многим из вас не до этого. Но очень бы хотелось узнать, многие ли из вас уплачиваю и расчитывают транспортный налог самостоятельно?
ЛАДОЧКА
Следующий вопрос: сколько л/с в 1 кВТ???????? И почему многие разные цифры называют???
ЛАДОЧКА
Интересный форум!!!!!!! С утра пытаюсь выяснить сколько человек обманывают налоговые инспекции, хоть бы кто признался :-D
Rivet
Плачу самостоятельно...
Пока в состоянии!
ЛАДОЧКА
Платите самостоятельно. Тогда вы считаете что за 1 л/с - 1,36 кВт или 1,39???? У вас какая модель машины?
Rivet
ЛАДОЧКА писал(а):

Платите самостоятельно. Тогда вы считаете что за 1 л/с - 1,36 кВт или 1,39???? У вас какая модель машины?



1,36 а какое это имеет отношение, если налоговая база в Л.С.???
Л.С. указаны в Свидетельстве о регистрации и ПТС!
ЛАДОЧКА
Имеет оказывается, почему-то они некоторым вышеуказанную разницу считают во-первых, во-вторых в налоговом кодексе за 2006 год написано, что нужно брать по 7 рублей, а они считаю по 7,50 по закону от 2002 года. А вам пени часто насчитывают?
Rivet
20 руб с лошади.

Ничего за 4 года не насчитали.
VY
Ладочка, какая у Вас машина?

У меня вот карбюраторная 21099, проблема в следующем:
В ПТС написано, что у меня 51,5 КВт (лошади не указаны), а в свидетельстве о регистрации 71 л.с.!!!
Хотя при переводе киловатт в л.с у меня получается 70,02!
Соответственно при округлении должно получиться 70 л.с. и попасть в налоговый тариф "до 70 включительно", точно также и со страховкой!!!
Получается, что ВСЕХ владельцев карбюраторных зубил жестоко на%бали гаи-налоговая-страховая!!!
Ну не прибавится за 7 лет в моем двигателе лошадей, передохнуть вот только могут!

каркулятор тут:
http://nolik.ru/power.htm
skayfaks
VY писал(а):


У меня вот карбюраторная 21099, проблема в следующем:
В ПТС написано, что у меня 51,5 КВт (лошади не указаны), а в свидетельстве о регистрации 71 л.с.!!!


Когда я катался на 21099 (1500 L, 2000 г.в.) у меня было 68 лошадок и я попадал до 70 коней по страховке. В налоговую ничего не платил, т.к. собирался продавать машинку
Mad Vaz
У меня 2 машины по 89 л.с. не плачу!!!Даже незнаю сколько это стоит Confused:
kukoramba
У меня тоже две машинки и тоже не плачу...
У мня в св-ве 093 - 70лс указано
Mad Vaz
Kukoramba ты и Стрельны?
Very Happy
kukoramba
Captain Blat писал(а):

Kukoramba ты и Стрельны?
Very Happy


Угу... Живу я там...
Mad Vaz
Kukoramba писал(а):

Captain Blat писал(а):

Kukoramba ты и Стрельны?
Very Happy


Угу... Живу я там...


Значит сосед я из Горбунков. Very Happy
A|ex
Приходит кыиток из налоговой об уплате - сходил - заплатил и не парюсь. На всякий случай сам посчитал все ли верно - все ОК.

А в чем проблема то?
ССА
За 2006 год заплатил 539 р.(получаю квитанции)
mylena
его рассчитывать может только одно уполномоченное лицо - инспектор налогового управления
а мы только до сбербанка должны вовремя денежку донести
в этом году 497 р. за Жигульку 21043
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы