Страница 1 из 2
Тимыч
Не надо смеятся и посылать в поиск )))проблема у меня не с мозгом..хотя и сним наверное тоже
Имеем удар в правую переднюю дверь, заклинило замок, подлезть есть возможность только из салона, но обшивка толком не снимается, только немного отгибается.

Кто открывал так?
вот замок
Замок двери 2108-099,2110-12,2113-15 внутренний передний правый ДААЗ
только за какую его часть и куда надо тянутьдавить для открытия?дверь на момент удара была закрыта на кнопку, кнопка тоже зависла в этом положении Smile
Budy
Попробуй всетаки обивку снять, если совсем напряг, то максимально отогни, твоя задача поднять пластину защелки(через тягу к кнопке идет) используй какой-нибудь штырь и молоток, если руками не выйедет. Если сидение будет мешать сними его ко всем чертям..... :cool: когда поднимешь, ручку открывания нажать и ногой открыть... и будет щастье (только не по обивке бей, разверни ее как-нибудь)... 8-)
Тимыч
спасибо..смысл понял....сиденье очень мешает как и обивка, т.к. правой рукой приходится ее отгибать, а левой особо не поработаешь...я правша...наверн буду отламывать обивку)))
DidJ
Тимыч писал(а):

сиденье очень мешает


сними его, там дел на 10 минут (8 болтов, вернее 4 гайки на 13 и 4 болта на 10).

У обшивки ручку открутил? Те болты, которые держат ручку держат и обивку.
Тимыч
DidJ
попробую сидуху снять...только уже завтра..а то темно...
С обшивки все приблуды снял чтоб не мешались.
mutabor_gl
del. не прочитал что замок заклинило
Жек
только будь готов к тому, что сложно закрыть будет потом Smile
Тимыч
Жек
а я хочу сразу замок нвоый поставить Smile подстучать может быть Smile и поставить
Boriskin
Тимыч
въепали?
на небитой двери...закрытой....обшивка легко снимается Smile
Тимыч
Boriskin
как в районе торпеды это сделать??
Boriskin писал(а):

въепали?


http://photofile.ru/users/timer13/2343880/
еще 23 числа
Boriskin
ну вообще.....снимаешь ручку...пипку замка....мыльницу, два самореза кармана двери....засовываешь пальцы снизу под карту двери и начинаешь с клипс сдёргивать....в районе торпеду мешать будут две штуки....просто срываешь карту в противоположную сторону чтобы головки на клипсах слоались и всё
там всё чисто интуитивно
Тимыч
Ну видимо не получилось из-за сидушки.
ДА и боюсь обшивку сломать.
Тимыч
снял сеня седло...сорвал как сказал Boriskin обивку двери, причем ткоа 1 клипса сломалась Smile
Замок так ин е открыл...не догоняю малек. Судя по повреждению даже труба не тронута усилителя...но дверь не поддается, думаю для наглядности нужно разобрать левую дверь.
DidJ писал(а):

4 болта на 10



на 8 :cool: 8-)
Boriskin
Тимыч
замок то сам снял?
механизм
после того как снимишь.....будет видна маленькая пипка...от замка который висит на боковине......который ещё бывает безшумный...вот её нада вниз и замок откроется Smile
Тимыч
Boriskin
Хорошо, глулый вопрос: как снять замок?Smile
Boriskin
Тимыч
механизм?
хезе, никогда не снимал
погляди по мурзилке Very Happy
Zlobni
Его не снимешь не сняв наружный замок. Они между собой двумя болтами соединены. А их можно открутить только при открытой двери :(

Возьми фонарик и посмотри на замок . К нему идет 2 тяги, одна с личинки,
другая от наружного курка. Если немножко отогнуть пластнинки замка то можно разблокировать замок (типа кнопку вверх поднял) Дальше попробуй открыть если не получится значит придется весь этот механизм ломать Smile
Boriskin
внатуре
тогда тупо дёргать за тяги в двери
KOSH
Фомкой дверь отогнуть нада! Smile Шутка, сори за флуд.
Mih@il
Так дверь наверное в утиль?
Boriskin
Mихаил
ну конешно
можно шубу отпилить нахер...но ведь аффтар скорее всего не сразу поедет в ремонт....страховки...проблемы
Mih@il
Boriskin
Так сделать независимую экспертизу и усё. Хоть отбойным молотком открывай Very Happy
Тимыч
все уж сжеланно (страховки экспретизы...), дверь под замену. Пока денег на замену нет. Хотел открыть и ездить как белый человек.
В замок с фонарем глядел не один час, дергал за все Smile толку х*р Smile наверное монтировкой буду срывать замок изнутри ))
Mih@il
А может пока страховая деньги копит так поездить.
Есть ведь и задние двери, где народу сесть мона.
А то потом х*р закроешь Sad
Тимыч
да я уж и замок прикупил....но видимо придется ездить так, завтра поеду к знакомому механику, может он откроет или подскажет )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы