Страница 1 из 1
bezzo
В ОБЩЕМ ИСТОРИЯ ТАКАЯ.
По объявлению в местной газете наткнулся на 2114 л август 2005 года
малина пробег 20000 км. Из наворотов только сигнализация в коробке и антикор(и кассетник)!
Типа ездил 60 летний дед с утра в деревню-к ночи на охраняемый гараж!!!
Подскажите плиз какова реальная ее цена и на что надо неприменно обратить внимание при покупки, как можно грамотно сторговаться??
Sdesi
bezzo писал(а):

сигнализация в коробке

- жесть Smile !
Xpert
Типа прикинуть что ездил реальный перец с утра по бабам, днем по бабам, вечером по бабам, машину убил, пробег скрутил и продает.
eugene-vaz
можно попросить посмотреть страховку, есть ли там какой-нибудь дед для косвенного подтверждения пробега. ну и кассетник - похоже на деда Very Happy
я свою брал 3года-18ткм, знаю точно так как брал у знакомых, которые
мало на ней ездили(вторая машина в семье). так что это реально
можно посмотреть подвеску, если 20ткм, то там почти все должно быть родное, любой грамотный подвесочник скажет 20 или больше
ALIGAN
А почему такой пробег,не может быть?я свою последнюю 10ку продавал-пробег был 25т.км. за 2,5года;пару моих товарищей ,продавали 2х летние 99ые-15ые-с пробегом 15-18т.км.,даже у того же тестя машине 3,5года-пробег 30т.км.
MEPHI_Aahz
Я бы за 1.5 года 20 тысяч не накатал, 17-18 тысяч максимум. Правда по соли :)

Так что не факт что дед, может просто работа/институт или чего там еще рядом с домом находятся?
Meloman1510
да если и 20 смотря как ездили и смотря какой ДЕД Smile
bezzo
деревня находится в 40 км от города
вчера посмотрел-практически идеальное состояние(немного облезла краска на пороге)
был его сын
190000 руб-их цена
есть сервисная книжка
дед ездил с каской вроде как
договорился что я подъеду со знакомым автомехаником через недельку-посмотрим все досконально(постараемся)
еще он сказал что поставлен другой эбу и форсунки для лучшей экономии топлива???????
что можете сказать по этому поводу!?
цена тоже похоже завышена!?
eugene-vaz
bezzo
не похоже а завышена сам подумай еще 30тыщ и новая
хотя если ты не в москве мож и нормуль(пишите регион)
а эбу и форсунки нахрен они им если ездят мало, хотя каждый со своими странностями
неее все равно много
bezzo
Регион-ленинградская обл. г.Кириши
S.V.A.T.
пусть вернет старые форсунки и эбу на место и скинет еще 45 тык...тогда можешь смело брать! 8-)
mmart
не ну 45 тыс конечно никто не скинет, да и не к чему это...

вообще откройте cars.auto.ru и посмотрите цены на подобные 14-ые

имхо другое эбу/форсунки - муть какая-то, есть повод дополнительно по-торговаться, а так тыщ 15 скинуть с неё надо даже если там всё ок... короче, судя по описалову, 165-170 нормальная цена для неё будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы