Страница 2 из 2
Сергей 22
Ща свои фотки поищу
deicider
Moshul писал(а):


Выбрали фотографию, которая как нельзя лучше демонстрирует полезность передних брызговиков Smile Smile Smile


Smile
Говорю ж месяц машина не мытая Embarassed , и погода такая уеб...ная.

Но сравнивая как было без них и с ними, то сейчас намного лучше.

Последний раз редактировалось: deicider (23 Января 2007 14:17), всего редактировалось 1 раз
Сергей 22
ДятлоW
Moshul писал(а):

Duche писал(а):

передние брызговики - реально помогает и двери тоже не забрызгиваются



а есть такие у кого не забрызгиваются двери?
у меня брызговики есть, но "скромненькие".
я так прикидывал: какие же это должны быть брызговики?! с вылетом? и почки касающиеся земли? чтобы не забрызгивалась дверь.
у кого удается сохранять пороги и низ двери в приемлемом состоянии, скажите
- ваши размерчики брызговиков?
- верхний хвостик спрятан под подкрылок?
- расстояние от пятки под домкрат до нижнего среза?
- расстояние от нижнего среза до земли?

Вопрос считаю ерундовым в плане технологий, но очень важным для здоровья кузова. Smile



у меня брызговики спереди размером по ширине лопухи про спорт+от девятки задние.вылет наружу см 5!остальное внутрь,почти до глушака).сзади две пары про-спорт лапухи под подкрылки цепляются,+штатные.если сделать их до земли,то когда сдавать назад будешь в сугробе,оторвется на хрен все!не исключено,что какая-нидь железка и погнется...хочу сказать,что из-под меня грязюка на меня не цепляется,а вот от впереди идущих,обгоняющих и попутных очень как летит.есть+сосульки из песка,снега,соли и чужого мовиля зимой оседают исключительно на брызговиках.днище меньше царапает.в московской области кирпичами почему-то дорогу обрабатывают.иногда размером с кулак попадаются.а это штука на скорости как наждак работает и спасение одно-стать "опытным"автомобилистом и на зиму консервироваться в гараже...
DMV
Вл@димир Сначала промазал смесью мовили с мастикой, дал высохнуть и поставил ети резинки, но талку не какого, щас поставил молдинги и грязь вообще не залетает[/quote]
rover
Сергей 22
Тоже отлетать клипся начали?
Что интересно - в продаже и природе этих клипс нет, которые брызговик за подкрылок держат. Пошарив на рынке, нашел альтернативные болтики с квадратной головкой, и под гайку на ключ 8. Не понравились. Тогда выломал все с трудом и поставил на болтиках под минусовую отвертку на 4, а со стороны колеса закрутил на гайки 8, как те, на которых дверные ручки держатся, с юбочкой. А то раз приехал на парковку с волочащимся брызговиком... ПОтом сразу и второй чуть не потерял. Теперь держатся намертво.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы