Страница 1 из 1
Compadre
Дорогие форумчане, подскажите, каким образом можно отключить и снять штатный иммобилайзер на ВАЗ 21093???!
Макс39
На чиптюнере написано подробно
Ocsic
Если не активирован, то просто отключаешь и все. Если есть БК, то нужно поставить перемычку между 9-й и 18-й ногой на разъеме к иммо. Если же иммо активирован, то сначала блок отучить от БК надо, а потом см. выше. Если сам не перешиваешь ЭБУ, то только на сервис.
Compadre
Х.З. какой он!!! Так я им не пользуюсь никогда, да и прежний хозяин говорил что он не активирован. Но лампочка горит и мигает...
Sensej
Если ключ не подносите, значит не активен. Попробуй отключить и заводить!
Compadre
так он не активен..., но лампочка мигает
Просто буду ставить новую сигналку и штатный иммо мне нафиг не нужен. Просто как тупо его снять?
pivoo
Она и будет мигать. Даже на необученном. Не снимай его. не надо... Laughing Мешать он тебе не мешает, пусть работает. (Он и в необученном режиме работает, но ЭБУ про это нифига не знает). А выдерешь его- лишишься еще кое-каких полезных функций... Вежливая подсветка там, например, туда-сюда... Оно тебе надо?
У меня тоже иммо под капотом - свой. Но штатный, неактивированный, я не трогаю из-за его сервисных функций. Пусть себе мигает.
Criogen
pivoo писал(а):

Она и будет мигать. Даже на необученном. Не снимай его. не надо... Laughing Мешать он тебе не мешает, пусть работает. (Он и в необученном режиме работает, но ЭБУ про это нифига не знает). А выдерешь его- лишишься еще кое-каких полезных функций... Вежливая подсветка там, например, туда-сюда... Оно тебе надо?
У меня тоже иммо под капотом - свой. Но штатный, неактивированный, я не трогаю из-за его сервисных функций. Пусть себе мигает.


"Вежливая "подсветка - http://asrc.ru/LD-01.htm .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы