Страница 1 из 2
Confim
Кто нибудь ставил такое творение? ЕСли кто ставил то как светит? И т.п.[img]http://www.pontov.net/imgengine/cp.phtml?Id=60[/img]
mtfc
Светят отлично Hella она и в Африке Hella.
Behtya 2114
Смотрится прикольно. Но не написано сколько всего стоит. И думаю, гайцы тебя как родного тормозить будут, и с улыбочкой, типа попал ты...Им ведь не доказать, что пользы для...
Serduk
Дайте нормальную ссылку фотка нифига не кажет... Sad
Confim
Behtya 2114
Confim, а ты задался целью их поставить? или уже поставил???
Confim
Задался поставить. Поскольку, после отпуска и езды в темное время, пришлось выкинуть литой диск. Ищу, где в Питере это можно сделать, а то ехать в Москву не прельщает.
Dark112
Доброго!

Посмотрите здесь. Они как раз в Санкт-Петербурге.


Behtya 2114
И все тако подскажите сколько это стоит(если биксенон+противотуманки) и как от гайцев отпинываться?
eliseev
ИМХО это единственная вменяемая альтернативная оптика для самары-2. Всё остальное (проспорты и стритштормы) полное гуано.

Единственное неприятное в этой оптике - искать где бы покрасить оправку в цвет машины. Или просто из баллончика долбануть? Very Happy
Dark112
Доброго!

KY писал(а):

Единственное неприятное в этой оптике - искать где бы покрасить оправку в цвет машины. Или просто из баллончика долбануть? Very Happy



К сожалению это не единственная неприятность. Вот отсутствие корректировки угла наклона - это действительно неприятно. Так что если когда-нибудь сподоблюсь поставить себе такие, буду сам делать, с возможностью регулировки.
Behtya 2114
Dark112 писал(а):

Доброго!

KY писал(а):

Единственное неприятное в этой оптике - искать где бы покрасить оправку в цвет машины. Или просто из баллончика долбануть? Very Happy



К сожалению это не единственная неприятность. Вот отсутствие корректировки угла наклона - это действительно неприятно. Так что если когда-нибудь сподоблюсь поставить себе такие, буду сам делать, с возможностью регулировки.


Дак на фирме наверно выставят угол наклона. просто периодически надо будет проверять на стенде и все. Или я не прав? А там автоматический корректор не ставят сразу? И все таки как с гайцами спорить будете?!
Dark112
Доброго!

А как Вы думаете, зачем в Вашей машине со штатными фарами есть ручной гидрокорректор?....
Вот и здесь он тоже нужен для того чтоб при изменении загрузки машины, фары светили на дорогу, а не в глаза встречным водителям (особенно актуально, если ставить ксенон).

Behtya 2114 писал(а):

И все таки как с гайцами спорить будете?!



А я не буду с ними спорить, они не достойны этого.

P.S. Конечно среди них есть и достойные люди, но в основном встречаются бараны не могущее связать и пары слов. Не в обиду сказано.
Behtya 2114
Dark112 писал(а):

Доброго!

А как Вы думаете, зачем в Вашей машине со штатными фарами есть ручной гидрокорректор?....
Вот и здесь он тоже нужен для того чтоб при изменении загрузки машины, фары светили на дорогу, а не в глаза встречным водителям (особенно актуально, если ставить ксенон).

Behtya 2114 писал(а):

И все таки как с гайцами спорить будете?!



А я не буду с ними спорить, они не достойны этого.

P.S. Конечно среди них есть и достойные люди, но в основном встречаются бараны не могущее связать и пары слов. Не в обиду сказано.


Да все так, но как ты будешь выходить из ситуации, когда начнется развод на тему "Альтернативной оптики"???
Dark112
Доброго!

На сами модули сертификат есть, и ТО в наличии.
Behtya 2114
Dark112 писал(а):

Доброго!

На сами модули сертификат есть, и ТО в наличии.


То ест ты уверен, что проблем с гайцами и прохождением следующего ТО не будет??? Ты прости что я так настойчиво спрашиваю, просто мне очень понравилась эта штука, зацепил,блин, биксенон, а знакомые рассказывали, что при выезде в соседние регионы (особенно в Татарию) с альтероптикой без штрафов еще никто не возвращался, а было что и права отбиралиSad
Behtya 2114
Dark112 писал(а):

Доброго!

На сами модули сертификат есть, и ТО в наличии.


То ест ты уверен, что проблем с гайцами и прохождением следующего ТО не будет??? Ты прости что я так настойчиво спрашиваю, просто мне очень понравилась эта штука, зацепил,блин, биксенон, а знакомые рассказывали, что при выезде в соседние регионы (особенно в Татарию) с альтероптикой без штрафов еще никто не возвращался, а было что и права отбиралиSad
mtfc
Behtya 2114 писал(а):

Dark112 писал(а):

Доброго!

На сами модули сертификат есть, и ТО в наличии.


То ест ты уверен, что проблем с гайцами и прохождением следующего ТО не будет??? Ты прости что я так настойчиво спрашиваю, просто мне очень понравилась эта штука, зацепил,блин, биксенон, а знакомые рассказывали, что при выезде в соседние регионы (особенно в Татарию) с альтероптикой без штрафов еще никто не возвращался, а было что и права отбиралиSad



Проблемы могут быть поскольку могут сказать , что это внесение изменений в конструкцию или использование не одобренных ВАЗом комплектующих. Все от человека зависит. Для прохождения ТО можно на время заводские фары поставить.
Тема корректора по моему не критична. Большинство крайне редко используют самару для грузоперевозок, (поэтому и корректор большинство трогают пару раз за всю жисть) для этого Газель брать надо, А в случае равномерной загрузки все будет путем.

Зато свет от модулей отменный.
Behtya 2114
Confim писал(а):

Задался поставить. Поскольку, после отпуска и езды в темное время, пришлось выкинуть литой диск. Ищу, где в Питере это можно сделать, а то ехать в Москву не прельщает.


Ну как, поставил??
lmb82
А отдельно модули можно купить?
abvgd
lmb82 писал(а):

А отдельно модули можно купить?


Что имеется ввиду? если оптические модули, то цена с поворотниками и лампочками ~6000р., а если ты про пластик, то тоже можно, только вряд ли найдешь дешевле 3000р.
Neitrino
1. Если ставить то только галоген, так как если вы помните ксенон должен быть с омывателями и автокоректором.
2. Про отсутствие корректора я за картошкой не езжу и никого не слеплю.
3. Очень рекомендую ставить омыватели, пока сам не поставил(просто подвел чтобы незамерзайка на них лила) ибо фары греються и грязь налипаетю
4. Пока с новыми фарами ожин раз остановили на посту на вьезд в Москву про фары ноль слова ихмо если не ксенон то особо придираться не должны, а про отбирание прав первым делом как вас останавливает гаишник спрашиваем причину остановки (после слова добрый вечер/день/ночь) а дальше уже сами решаем давать ему права или вы их дома забыли.
rus86
Neitrino писал(а):

про фары ноль слова ихмо если не ксенон то особо придираться не должны


Гайцам все равно, ксенон или альтернативные фары, захотят деньгу содрать - сдерут.
Neitrino
ruslanvas писал(а):

Neitrino писал(а):

про фары ноль слова ихмо если не ксенон то особо придираться не должны


Гайцам все равно, ксенон или альтернативные фары, захотят деньгу содрать - сдерут.


Ну никто же не мешает тебе сказать составляйте протокол.
И вот какую статью коап тебе предпишут вот это интересно.
Так как нештатные фары это не неисправность.

Последний раз редактировалось: Neitrino (05 Февраля 2007 14:28), всего редактировалось 1 раз
rus86
Neitrino писал(а):

Ну никто же не мешает тебе сказать составляйте протокол.


Водителю выгодней заплатить на месте, поэтому протокол никто не будет составлять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы