Страница 3 из 20
balamut
Alex43 скажи, где брал разъемы "папа" на 6 и 8 контактов для штатной проводки? мне в магазе сказали, что таких не бывает. я в непонятках... или ты напрямую провода в разъем втыкал?

P.S. посмотрел в инете, все есть, и в магазине есть, пойду вечером наезд совершать Twisted Evil
Dilan
to balamut, Kirgudu, Alex43

Спасибо!

P/S/ Долго не мог ответить, т.к. были проблемы с инетом))
Alex43
Знакомый продает приборку от волги за 1000 рублей. Если кому надо - пишите.
Михалыч
Alex43 писал(а):

Знакомый продает приборку от волги за 1000 рублей. Если кому надо - пишите.

такую же?
Alex43
    Михалычу:

Такую же, только под неиспользуемые лампочки не просверлены отверстия.
Михалыч
Alex43 писал(а):

    Михалычу:

Такую же, только под неиспользуемые лампочки не просверлены отверстия.

а какие там лампочки неиспользуются?
Михалыч
Alex43 писал(а):

    Михалычу:

Такую же, только под неиспользуемые лампочки не просверлены отверстия.

а какие там лампочки неиспользуются?
Alex43
    Михалычу:

Какие-то специфические, я даже значков таких не знаю, типа включение дифференциала, подогрев жиклеров, abs . Из того, что может пригодится - включение вентилятора, уровень ОЖ. Я как раз на этой приборке проверял все датчики, но честно говоря не помню какие лампочки не подключены. Главное основные работают, а высмерлить можно обычным сверлом.
Михалыч
Alex43 писал(а):

    Михалычу:

Какие-то специфические, я даже значков таких не знаю, типа включение дифференциала, подогрев жиклеров, abs . Из того, что может пригодится - включение вентилятора, уровень ОЖ. Я как раз на этой приборке проверял все датчики, но честно говоря не помню какие лампочки не подключены. Главное основные работают, а высмерлить можно обычным сверлом.

ну тогда может возьму,а состояние какое?пробег?
Den_053
А какие у волговской приборки габариты? Мона такую в 5-ку засунуть?
scorpulus
Интересно, а в шестерку влезет приборка от ГАЗа?
Михалыч
Михaлыч писал(а):

Alex43 писал(а):

    Михалычу:

Какие-то специфические, я даже значков таких не знаю, типа включение дифференциала, подогрев жиклеров, abs . Из того, что может пригодится - включение вентилятора, уровень ОЖ. Я как раз на этой приборке проверял все датчики, но честно говоря не помню какие лампочки не подключены. Главное основные работают, а высмерлить можно обычным сверлом.

ну тогда может возьму,а состояние какое?пробег?

ну так как там состояние?пробег?
Вова Длинный
Не знаю, кому-как, а мне "Волговская" приборка не нравится. (Поверьте, мне есть с чем сравнивать - в гараже стоят "Волга" "семерка" и "шиха") Конечно, у "Шихи" приборка отстойная, но у "Волги" она неудобная: горизонтальные стрелки плохо читаются, периходится всматриваться в показания. "Семерочная" приборка удобнее, хотя "Волговская" несомненно эффектнее.
Михалыч
scorpulus писал(а):

Интересно, а в шестерку влезет приборка от ГАЗа?

а ты видел приборку от газа? смотрел на ее форму и габариты? ее же в шестерошную торпеду не впихнуть.лучше сразу ставить торпеду и приборы от бумера е-30
balamut
получил з/п, посчитал, вспомнил про НГ, и понял, что буду делать только в январе Sad это не праздники, а сплошное расстройство

Последний раз редактировалось: balamut (12 Декабря 2005 11:00), всего редактировалось 1 раз
balamut
2 Alex43

вопросик: прочитал, что на этой приборке часто глючит тахометр, чуть ли не болезнь врожденная, у тебя всё ок?
balamut
Alex43
    Михалыч писал:

Цитата:

ну так как там состояние?пробег?


Состояние хорошее, я ж на ней все проверял, а пробег тыщ 50, точно не помню.
Alex43
To Balamut
У меня тахометр еще ни разу не глючил.
Kirgudu
Схемку бы на 382.3801 подключения кинули? Никак спидометр и тахометр не могу найти куда подключать.

Лучше целую начиная с X1...X3
serg_lex
Всем привет! А можно ли воткнуть приборку от ВАЗ 2114? А у 07i спидометр механический или электронный? У кого какие идеи?
Михалыч
serg_lex писал(а):

Всем привет! А можно ли воткнуть приборку от ВАЗ 2114? А у 07i спидометр механический или электронный? У кого какие идеи?

воткнуть-то можно, но с бооольшими переделками Confused т.к. четырнадцатая приборка намного уже 07, да и волговская получше смотрится :cool: а в 07i скорее всего на коробке стоит датчик(для мозгов), а спидометр тот же что и на карбе(тросик от датчика идет). если я не прав, то пусть меня поправят 8-)
JeStas
Тем кто сомневается http://www.volga-gaz.ru/tunung/?url=1 8-)
Себе тож хочу, пока прикидываю, завтра поеду в Русь!
Спасибо Вам- УМЕЛЬЦЫ, что не даете закиснуть разуму, жаждущему действий! Bravo
Андрюха&ВАЗ-21047
balamut писал(а):

Alex43 скажи, где брал разъемы "папа" на 6 и 8 контактов для штатной проводки? мне в магазе сказали, что таких не бывает. я в непонятках... или ты напрямую провода в разъем втыкал?


Alex43 У меня тоже этот вопрос... И кстати, ты все-таки делал переходной жгут или без него? Если делал, то может у тебя схемка осталась? :cool:
balamut
купил приборку и сразу у меня вопрос: во всех найденных схемах контакт тахометра висит на ХР3 6 пином, у меня таковой отсутствует как класс, под колодкой даже площадки нет. есть подозрение, что тахометр висит на 5 пине, от него идет дорожка к контакту, помеченному "F" на плате (как раз в районе тахометра). И еще, на ХР2 опять же 6 пин ведет к указателю ближнего света, площадка есть, штыря нет, у кого как?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы