Страница 1 из 1
Nail
собсна сабж, есть времянка, но забыл паспорт, это ст.12.3? и 50рэ штрафа? или я чета путаю?
D21063
так паспорт или права?
если паспорт, то нифига не будет
Mike77
Nail писал(а):

собсна сабж, есть времянка, но забыл паспорт, это ст.12.3? и 50рэ штрафа? или я чета путаю?


Времянка действительна при наличии паспорта. В принципе, на крайняк, проканает и практически любой другой документ, являющийся удостоверением личности.
kyzmyk
Ничего тебе не будет.
Mike77
kyzmyk писал(а):

Ничего тебе не будет.


Вообще, времянка без удостоверения личности "на раз" приравнивается к езде без прав.
Nail
Mike77 писал(а):

Вообще, времянка без удостоверения личности "на раз" приравнивается к езде без прав.


ну на времянке написано што действительна тока при наличии паспорта Confused
И вот не имея с собой паспорта это какая буит статья?
Статья 12.3.
Управление транспортным средством, водителем, неимеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
или
12.7.ч.1 Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды)
ну 12.7. вроде как не подходит 8-)
А других статей чета не нашел Confused
Mike77
Nail
Вообще-то лучше не попадаться...
Nail
Mike77 писал(а):

Вообще-то лучше не попадаться...


это то и так понятно :-D
просто если попадусь (ттт) то чего ждать? вот решил посоветоваться...
Дихлорэтан
12.3 подходит. Т.е. документы в принципе есть, но их нет ПРИ СЕБЕ.

12.7 - это если драйвер прав не имел никогда или лишен на какой-то срок.
aviatorrr
Nail писал(а):

обсна сабж, есть времянка, но забыл паспорт, это ст.12.3? и 50рэ штрафа? или я чета путаю?


Всё верно 8)
Я вот кады права отдал у мя тоже паспарта с собой небуло но т.к до дому после изятия ( не более 10 минут прошло) я доехать ищё не успел и пачпорта ессно с собой небуло, то отделался предупреждением и напучтвием об осторожности за рулём 8)
SETZ
Я когда по времянке ездил и меня пару раз останавливали, паспорт даже не спрашивали, причем ездил я на машине по рукописной доверенности. Единственное, что им было любопытно, это за что права изъяли?
Сергий
а я возил с собой рядом с времянкой военный билет (офицера запаса) в трех случаях из четырех отпускали сразу даже, при наличии явного нарушения (остановка под "андреевским крестом",... скорость...)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы