Страница 1 из 5
Андрей-медведково
[b]зашел на форум самараводов!!толи ненавидят иль денег нет!
вот не ожидал таких гадостей в наш адрес!!! Angry Angry Angry
я лично пересел с 99ой в сентябре прошлого года и рад безумно тому обстоятельству ,что сейчас у меня 2111 Very Happy ну на порядок машинка интереснее!!! Very Happy перечислять все не имеет смысла(я думаю матрешководы согласятся) Вот интересно,зачем чмырить то,что ТЫ не имеешь...Поднакопи наличные...И Айда к нам!!!! :cool: :cool:
Коля
Да я тоже такого мнения, хотя сам только потенциальный владелец десятого семейства, и думаю что эти машины на порядок выше самар... Very Happy
sobr
не факт "!!!!!

кому ,что . Десятое семейство имеет масса недостатков по сравнение с самарой1 и 2 , пусть даже конструктивных
Коля
ноу десятки по-моему больше преимуществ!!! В каждой машине есть свои недостатки, и это факт! Десятку они никак обойти не могли:)
cugra
Это вот вы maxredу объясните , он всех слюной заплюёт!!!

и доказывать будет о том, что 09 и акцент лучше матрёхи.
rust_2112
9 семейство это прошлый век,у самого была 99,хорошая машинка хорошо покатала меня,за что ей очень благодарен,сейчас 2112,на голову выше 09 семейства это факт
coma
ну а у меня две.. 93я 2003 года и 104я 2005.. сказать что десятка прям на голову выше не могу.. салон конечно получше.. остальное с переменным успехом с девяткой.. в чем то лучше в чем то хуже.. например боковые стекла.. в десятке очень удобно курить и стряхивать пепел в уголок приоткрытого стекла.. в девятке не дотягиваюсь.. зато у девятки они опускаются до конца.. наверно только по трассе у десятки явное преимущество.. хотя вобщем десятка конечно рулит.. если бы еще заводилась в морозы )))
CC
Хотел брать 15-ку. Десятки не уважал. Но после того как посидел и проехался выбрал десятое семейство. ИМХО мне больше по душе.
paravoz
в самарской ветк народ не только злобный но и дремучий до нельзя. они многие думают что у них двиг под нормы евро 3. А про проблеммы с форумом и процессом их решения, а так же Denis`a 21093 они и слыхом не слыхивали. только удивлялись, почему вдруг форум не глючит и вид поменялся.
Е.Бунко
sobr писал(а):

кому ,что . Десятое семейство имеет масса недостатков по сравнение с самарой1 и 2 , пусть даже конструктивных


А каких? например?
alex57rus
Ну не надо так про всех-то сразу. Злобный, дремучий...
Лично я, когда продал пятерку, хотел взять новую двенашку. По деньгам все получалось, но, подумав, взял 93-ю. Каждый ведь, когда выбирает машину, оценивает не только фактор цены (хотя часто только именно этот фактор), но и предполагаемое применение. Если только в городе на работу - это одно, в сельской местности - другое. Мне лично приходится ездить и в городе и летом за город по проселку, на дачу и т.п. Не по бездорожью конечно, но все же. Считаю, что правильно сделал. Раз преодолевал небольшой овражек, за мной шла десятка, так вот я чуть-чуть чиркнул защитой о землю, а десятка в том-же месте сильно испортила пластиковый бампер, лопнул.
Матрешка хороша в городе и, особенно, на трассе. А вот при езде по грунтовке требует аккуратного обращения. Зубило же, хоть и морально устаревшее, немного попроще, да и бампера не такие нежные.
В общем, у Самар свои достоинства и недостатки, у десяток - свои.
А, объективности ради, не так уж они сильно и отличаются. Но это лично мое мнение.
roti
ездил на 093 то же считал что 10 не очень :ooo: потом помявилась 2112.
Да проигрышь есть в остроте управления... но так-ли оно нужно в повседневной езде Smile если делать из 09 спротснаряд то нужно не один десяток зеленых вложить в нее, а если столько же вложить в 10...
если просто ездить то 211х намного комфортней и удобней 09х, а недостатков хватает и в тех и в тех-спасибо нашему Вазу Sad
sobr
Цитата:

Добавлено: Вс Фев 19, 2006 20:02 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------


А каких? например?



Пример элементарен .

Если рассмотреть внимательно переднюю часть а/м . Передние крылья и капот.
Если скажем при боковом удале (скользящем) бъём 08-09-099-013-014-015 , то соотв. меняем только крыло , ну а если это оказывается 010-011-012 , то придётся менять крыло и капот .
denis_s
sobr писал(а):

Если рассмотреть внимательно переднюю часть а/м . Передние крылья и капот.
Если скажем при боковом удале (скользящем) бъём 08-09-099-013-014-015 , то соотв. меняем только крыло , ну а если это оказывается 010-011-012 , то придётся менять крыло и капот


так сколько угодно можно навыдумывать...
Абырвалг
Вопрос к аудитории: любите ли вы владельцев Lexus, Acura и т.п.? Laughing
maxred
ну акцент по-любому лучше 10 Wink
А 9, конечно, по многим параметрам проигрывает. В 10 педальный узел теснее 9, по крайней мере для меня.[/u]
Кир-кук
Абырвалг писал(а):

Вопрос к аудитории: любите ли вы владельцев Lexus, Acura и т.п.? Laughing


Этих - ДА Very Happy !
Мерседесников, вАудюшников -НЕТ Sad !

А зубиловоды.....- тоже уважаю, короче.
Это такие серые волки (по Москве сужу Very Happy ), которые могут в любой момент кааааааак дать коксу своей кобыле, у гайцов аж фуфайки заворачиваются :-D !
Особенно у кого годов 90-х тачки - это же швейные машинки Зингер!
Железо уже один хрен менять надо, лучше же по ОСАГО это делать.
А движки аж 2 полных капремонта терпят Surprised !
Тч, коллеги, поаккуратнее с меньшими братьями, могут покусать Very Happy !
maxred
ох, не складывается у меня с владельцами Лексусов, недавно случайно подрезал сразу 2, там реальнейшие бандиты сидели 8-)
maxred
дизайн 10, кста, совсем не очень!
Deon
Зато у Десяток есть мотор 16V :cool:
maxred
А скока там замена ремня грм стоит? WinkWink
Кир-кук
maxred писал(а):

А скока там замена ремня грм стоит? WinkWink


Столько же.
По роликам, ремню и срокам - попадос, но оно того стоит и бензином окупает.
maxred
Столько же сколько на 9ке 8в? Wink Вроде как на 80$ дороже.
uskorritel
maxred писал(а):

Столько же сколько на 9ке 8в? Wink Вроде как на 80$ дороже.



столькоже , если не у официалов :cool: Мое мнение, что 9-ка рульная машина. Не знаю кто затирает про остроту вождения, считаю, что 10 стоит на дороге намного лучше и на 140 дворники не прыгают +1 Laughing Зубило ушло в прошлый век, не вижу никакого смысла покупать его, тем более новой, цена не намного ниже 10-ки, всегда мона подкопить ещё немного 8-)

Последний раз редактировалось: uskorritel (20 Февраля 2006 00:34), всего редактировалось 1 раз
Кир-кук
maxred писал(а):

Столько же сколько на 9ке 8в? Wink Вроде как на 80$ дороже.


Ты чё с Луны свалился - на 80уе Surprised !
- 500р - красная цена замены ремня ГРМ.
По мне, что на 8, что на 16 менять - параллельно.
300р-ремень, 400-ролики. Я, правда, беру з.ч. ещё дешевле Very Happy .
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы