Страница 1 из 1
SETZ
Во всех СМИ активно муссируется одна и та же тема: в развитие спортивной инфраструктуры Сочи, в предверии выбора города Олимпиады-2014, вбухивается немерянное количество денег. Прямо стройка века какая-то! Это действительно так? Реально что-нибудь полезное делается - дороги, там хотя бы обновляют?

P.S. Сообщили, что даже официантов в кабаках срочно обучают английскому языку. :ooo:
_Pat_
Да пока все в фотошопе Smile Вот как одобрят проект - тогда начнут строить. А щас - деньги на ветер - вкладывать не будут.
ИМХО.
х123ас
Я не из самого Сочи, но административно мы Лазаревский район города Сочи.Так вот что я скажу.Всё что по телеку - 3,14здёж.Дороги ещё хуже чем 2 года назад.В самом Сочи центральные улицы делают(их и раньше время от времени обновляли),чуть шагнёш в сторону - ямы.Да и вообще местная администрация больше озабочена как себе лишний кусок земли отхватить,и на нём гостиницу построить.Хотя надо сказать каток всё-таки построили.Но это скорей для отмаза,надо ж показуху сделать.Я думаю кроме как говорить какие они(администрация) хорошие,дальше дело не пойдёт.
cugra
ооо Лазаревское это ГУД!!!!

я давным давно несколько раз бывал у вас!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы