Страница 1 из 1
SLAVOK
Собираюсь брать Volkswagen Touran 2.0 TDI с коробкой DSG, в сети мало отзывов, может быть кто-нибудь скажет что-то плохое ,кроме цены?
802
У хороших знакомых есть бензиновый туран с ручной коробкой - в целом нормальный шустрый минивэн, но ОЧЕНЬ низкая подвеска, на некоторых наших автобанах с ярковыраженной колейностью при загрузке 4-5 человек + шмурдяк периодически чиркает асфальт. Для поездок на дачу был куплен ТАЗ-пятерка Laughing
Наблюдатель
Тоха Купчинский
SLAVOK

Бери лучше Туарег, у него клиренс побольше.
Rivet
Тоха Купчинский писал(а):

SLAVOK

Бери лучше Туарег, у него клиренс побольше.



Скажи где и когда ты отсыпешь мне денег, и я сразу последую твоему совету!!!
Наблюдатель
S.V.A.T.
SLAVOK писал(а):

Собираюсь брать Volkswagen Touran 2.0 TDI с коробкой DSG, в сети мало отзывов, может быть кто-нибудь скажет что-то плохое ,кроме цены?



если будешь брать - не откажись, задуши мерзкую жабу, и закажи паркассист - весч
SLAVOK
Этот паркассист идет в комплекте:ParkScan -система автоматического сканирования и заруливания на параллельную парковку, включая парктроник передний и задний и удержание при трогании в гору -892 уе-жабу задушить не могу,есть более полезные опции, да и жаба скоро задушит меня.И так машина дорогая, даже учитывая, что новые TOURANы дешевле на 8%-9%, просто с дизелями нет выбора , а я хочу дизель.
SLAVOK
Дорожный просвет 170 мм, подвеска адаптированная-типа "плохие дороги",сам смотрел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы