Страница 2 из 2
eugene-vaz
Leshek
согласен полностью. мне в гараже мужик по знакомству красил без камер и пр.
все знакомые в один голос утверждают что цвет совпадает полностью.
я сам припух когда тачку забирал+ он мне еще пообещал, что если за 2 года какая фигня всплывет на крыле которое он делал он все бесплатно переделает
SAE11
все знакомые в один голос утверждают что цвет совпадает полностью.
я сам припух когда тачку забирал+ он мне еще пообещал, что если за 2 года какая фигня всплывет на крыле которое он делал он все бесплатно переделает[/quote]

Ага - особенно зашибись если цвет белый или темный какой-нить (баклажан, например, и машине год от роду, а если уже 3-4 года и цвет Вишня ебт-ть или рубин - купи в магазе. На словах у всех за:бись - а в реальности (имел печальный опыт окраски капота и морды в цвет мокрый асфальт "готика" - разница была ОЧЧЕНЬ заметна. Поэтому не надо всякую фигню говорить. Если мастер попал в цвет - значит тебе повезло. Покупай коньяк и вези ему за это!!! Заодно еще бутылку в тот магаз, где краску брал. Ведь если производитель краски чуть-чуть изменил оттенок (от партии к партии она все равно различна) - ты хоть ссы в банку, хоть добавляй слюну мидий - пофиг - разница будет очевидна.
eugene-vaz
SAE11
цвет баклажан,машине три года.коньяк я отвез без твоих советов.
это был опыт на моей личной машине и как ты можешь говорить что кто-то несет фигню
если мастер попал в цвет-повезло, не попал-так и должно быть....так получается
Я при окраске своей машины мастеру заказывал чтобы он красил с небольшой шагренью!!!--------а я советов мастеру не давал, на то он и мастер. А своему привет передавай
SAE11
eugene-vaz писал(а):

SAE11
цвет баклажан,машине три года.коньяк я отвез без твоих советов.
это был опыт на моей личной машине и как ты можешь говорить что кто-то несет фигню
если мастер попал в цвет-повезло, не попал-так и должно быть....так получается
Я при окраске своей машины мастеру заказывал чтобы он красил с небольшой шагренью!!!--------а я советов мастеру не давал, на то он и мастер. А своему привет передавай



Молодэц! Коньяк за хорошую работу - самое то. Твоему мастеру тоже привет!!! Very Happy Удачи на дорогах и чтоб никогда не пришлось к этим мастерам обращаться!!!
eugene-vaz
ну и тебе ни гвоздя ни жезла! :cool:
sovest7
http://www.comavto.ru/ocenka/

Здесь можно ввести характеристики и через несколько дней получить ответ по почте.
sovest7
sovest7
Тупая ссылка... Пятый раз вставляю!

http://www.comavto.ru/ocenka/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы