Страница 5 из 6
Olegan-TLT
не Шумахер Слушай, смотрю меган вычеркнул из списка машин... Сорри.. Прочитал твой верхний пост.

Кстати по ценам - тут пишут про пассат Б4 за 9 - 10 тыщ баков - да нафиг он кому такой старик древний да за такие деньги нужен? Пример из жизни - сегодня только с товарищем разговаривал, так отец у него А6 новую взял, а мерина Е240 продавал (210 рестайлинговый, элеганс, автомат, кожа). Которого из Германии ему лично в 2003 году пригнали (они сами немцы и какие - то их бедные родственники там в бундесе машинами занимаются бэушными, они подбирали). Была пригнана с пробегом в 60 тыщ километров, здесь еще 60 наездили, короче говоря в ноябре они этого мерина за 450 тыр продали еле - еле, и то продавался долго (разумеется хотели больше). Хотя мерин сто процентов не битый, не крашеный, так, по мелочам только сыпящийся, как и любая другая бэушная машина. Это получается 17 с небольшим тыков баков. Пассат за 13 думаю отличный можно взять, хотя поискать прийдется. И явно моложе 2000-го года.
GEN?
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

более того, у моей нынешней женщины Акцент Very Happy

Хундай сближает Very Happy


Есть о чем поговорить длинными зимними вечерами Very Happy


Сближает ненависть к Хендэ? Laughing
не Шумахер
GEN? писал(а):

не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

более того, у моей нынешней женщины Акцент Very Happy

Хундай сближает Very Happy


Есть о чем поговорить длинными зимними вечерами Very Happy


Сближает ненависть к Хендэ? Laughing


С учетом того, что Акцент девушкой покупался как первая, учебная машина, кроме чувства благодарности она к ему ничего не испытывает. Very Happy
Ханурик
Цитата:

Кстати, я счетаю что при покупке далеко не нового афто на первом месте стоит как раз ремонтопригодность.


После комфорта - да. А по ремонтопригодности лучие - мерседес, фольксваген, опель.
Цитата:

Кстати по ценам - тут пишут про пассат Б4 за 9 - 10 тыщ баков - да нафиг он кому такой старик древний да за такие деньги нужен?


Людям, у которых нет больше, чем 9-10 тысяч и нужна качественная, надежная и достаточно комфортная машина, а не какцент.
Цитата:

Хотя мерин сто процентов не битый, не крашеный, так, по мелочам только сыпящийся, как и любая другая бэушная машина


Бугага! Сам то понял что написал? МЕРСЕДЕС с пробегом в 120 тысяч (это при его то ресурсе в минимум 500) сыпался по мелочам? Мерседесы в принципе не могут сыпатся, на то они и мерседесы.

Господа владельцы дешевых новых помоек - вы сидели хоть раз в мерседесе? Хотя бы на заднем сиденье? После него в дешевое ведро даже посрать не сядешь.
maxred
Ханурик писал(а):

Мерседесы в принципе не могут сыпатся, на то они и мерседесы.


Жертва промывания мозгов.
ls120
Ханурик писал(а):

МЕРСЕДЕС с пробегом в 120 тысяч (это при его то ресурсе в минимум 500) сыпался по мелочам? Мерседесы в принципе не могут сыпатся, на то они и мерседесы.


Smile Smile Smile
Наблюдатель
Ханурик писал(а):

[Господа владельцы дешевых новых помоек - вы сидели хоть раз в мерседесе? Хотя бы на заднем сиденье? После него в дешевое ведро даже посрать не сядешь.

Знаете и сидел и ездил и на старых и новых,но тем не менее,любая старая машина сыпется независимо от состояния шильдика и Мерс не исключение.
Ханурик
Наблюдатель писал(а):

независимо от состояния


Ты уже совсем заврался.

Сыпется будет хундай и любая другая дешевая машина - потому что собрана из г..на. Мерседес будет сыпаться только если его утопили, сбросили с эстакады, после чего заклеили скочем и выставили на продажу. И даже в таком состоянии он будет лучше, чем новое бюджетное г..но.
Ханурик
Если уж брать дешевое - лучше брать таз. Такое же убогое, некомфортное, нединамичное ведро. Только дешевле и ремонтировать проще.
Наблюдатель
Ханурик писал(а):

Наблюдатель писал(а):

независимо от состояния


Ты уже совсем заврался.

Сыпется будет хундай и любая другая дешевая машина - потому что собрана из г..на. Мерседес будет сыпаться только если его утопили, сбросили с эстакады, после чего заклеили скочем и выставили на продажу. И даже в таком состоянии он будет лучше, чем новое бюджетное г..но.

Я не завирался и не моя вина,что Вам не доводилось ездить на нормальных,новых машинах,поверьте я это знаю,ведь я читал Ваши сообщения на других форумах.
Ханурик
Типа нормальная машина это только новая? Нахрен такую нормальность, я хочу ездить с комфортом и на безопасносй машине, а не на новом гремучем, тупом и ломучем ведре, в котором у меня не будет шансов выжить при ДТП.
Ханурик
Новая машина у меня была. Девятка. Даже с точки зрения вашей любимой надежности битый-перебитый гольф-2 ездил лучше, чем она. Хундай лучше девятки? Сомневаюсь. Разве что чинить дороже, сложнее, и сыпаться будет в 3 раза интенсивнее.
maxred
Ханурик писал(а):

Новая машина у меня была. Девятка.


Так какая новая машина у тебя была?
Ханурик писал(а):

и сыпаться будет в 3 раза интенсивнее.


Есть доказательства или это твой очередной пиз..шь как и всё остальное?
Наблюдатель
Ханурик писал(а):

Типа нормальная машина это только новая? Нахрен такую нормальность, я хочу ездить с комфортом и на безопасносй машине, а не на новом гремучем, тупом и ломучем ведре, в котором у меня не будет шансов выжить при ДТП.

По американскому руководству для покупателя для Вашей машины,конкретно,есть указание - небезопастно,т.е. даже в пятибальную шкалу не влезло.И мы помним Ваши рассказы о шести подушках на Вашей машине,которых в априори не может быть,Вы тогда благоразумно ушли от обсуждения,забыли Surprised ,зачем нарываться. Surprised
Наблюдатель
Ханурик писал(а):

Новая машина у меня была. Девятка..

Она то была,а менталитет остался Confused
Ханурик
Цитата:

По американскому руководству для покупателя для Вашей машины,конкретно,есть указание - небезопастно,т.е. даже в пятибальную шкалу не влезло.И мы помним Ваши рассказы о шести подушках на Вашей машине,которых в априори не может быть,Вы тогда благоразумно ушли от обсуждения,забыли ,зачем нарываться.


6 подушек у меня в машине были, есть и будут. Вы почему-то каждую тему переводите на мою БМВ. Видно, режет вам глаза, что я взял за те же деньги не корейскую помойку, а отличную машину с движком 3.5, а не пукалкой 1.6. Тема была вроже об опеле. Корейцы - г@$но и вы прекрасно это знаете. Убогое, некомофртное и небезопасное. На корейца я не сяду, даже если мне будут платить за то, что я на нем буду ездить (и предоставлять второго, пока первый будет стоять в ремонте - за счет заказчика, естественно). А вот за то, чтобы ездить на БМВ, я готов платить. Это кайф. Но вам, сирым, не понять.
Наблюдатель
Ханурик писал(а):

Цитата:

По американскому руководству для покупателя для Вашей машины,конкретно,есть указание - небезопастно,т.е. даже в пятибальную шкалу не влезло.И мы помним Ваши рассказы о шести подушках на Вашей машине,которых в априори не может быть,Вы тогда благоразумно ушли от обсуждения,забыли ,зачем нарываться.


6 подушек у меня в машине были, есть и будут. Вы почему-то каждую тему переводите на мою БМВ. Видно, режет вам глаза, что я взял за те же деньги не корейскую помойку, а отличную машину с движком 3.5, а не пукалкой 1.6. Тема была вроже об опеле. Корейцы - г@$но и вы прекрасно это знаете. Убогое, некомофртное и небезопасное. На корейца я не сяду, даже если мне будут платить за то, что я на нем буду ездить (и предоставлять второго, пока первый будет стоять в ремонте - за счет заказчика, естественно). А вот за то, чтобы ездить на БМВ, я готов платить. Это кайф. Но вам, сирым, не понять.


Их там не может быть согласно комплектации Smile Я не перевожу,Вы сами изволили назвать сие ,если можно назвать это автомобилем,безопастным Smile
Ханурик
Цитата:

Их там не может быть согласно комплектации Я не перевожу,Вы сами изволили назвать сие ,если можно назвать это автомобилем,безопастным


Зайди на какой-нибудь БМВный сайт и поищи еомплектации по 34. Я тебе ничего доказывать не буду, ибо не стоишь ты того. нормальный человек на хундае ездить не будет. Это все равно, что спать с бомжихой.
Наблюдатель
Ханурик писал(а):

Цитата:

Их там не может быть согласно комплектации Я не перевожу,Вы сами изволили назвать сие ,если можно назвать это автомобилем,безопастным


Зайди на какой-нибудь БМВный сайт и поищи еомплектации по 34. Я тебе ничего доказывать не буду, ибо не стоишь ты того. нормальный человек на хундае ездить не будет. Это все равно, что спать с бомжихой.

Я то заходил и ссылку давал здесь.
Я так понимаю,бомжихи это единственное что Вас возбуждает из-за обладания очень пожилой БМВ,второй раз(Вы уже как-то здесь публиковали свои сексуальные пристрастия,не стоило их так афишировать) советую- купите нормальную машину и тогда Вы,возможно,сможете общаться с нормальными женщинами,а не только с бомжихами.
Ханурик
Цитата:

Я так понимаю,бомжихи это единственное что Вас возбуждает из-за обладания очень пожилой БМВ,второй раз(Вы уже как-то здесь публиковали свои сексуальные пристрастия,не стоило их так афишировать) советую- купите нормальную машину и тогда Вы,возможно,сможете общаться с нормальными женщинами,а не только с бомжихами.


Это я тебе советую - купи нормальную машину, тогда глядишь, и к женщинам потянет, а не только с машинйо сексом заниматься в позиции "она сверху". Хундай - не нормальная машина. Хундай - кусок дешевого железа. Нормальная, даже отличная машина - это БМВ начала 90-х. И она всегда ей будет.
Наблюдатель
Ханурик писал(а):

Цитата:

Я так понимаю,бомжихи это единственное что Вас возбуждает из-за обладания очень пожилой БМВ,второй раз(Вы уже как-то здесь публиковали свои сексуальные пристрастия,не стоило их так афишировать) советую- купите нормальную машину и тогда Вы,возможно,сможете общаться с нормальными женщинами,а не только с бомжихами.


Это я тебе советую - купи нормальную машину, тогда глядишь, и к женщинам потянет, а не только с машинйо сексом заниматься в позиции "она сверху". Хундай - не нормальная машина. Хундай - кусок дешевого железа. Нормальная, даже отличная машина - это БМВ начала 90-х. И она всегда ей будет.

Странно,но Вы во второй раз пишете о своих интимных проблемах,здесь кроме Вас на это никто не жаловался ,отсюда и простой вывод ,что обладание БМВ начала 90-х приводит к таким плачевным результатом Smile
А про подушечки в Вашей машине снова замяли,до следующего их внезапного появления в количестве 6 штук,ну быть по сему Smile
не Шумахер
Ханурик писал(а):


нормальный человек на хундае ездить не будет. Это все равно, что спать с бомжихой.


Рассказал своей девушке (к-рая на Акценте) об этом факте. В ответ узнал много нового и интересного Sad ....
не Шумахер
Ханурик писал(а):


нормальный человек на хундае ездить не будет. Это все равно, что спать с бомжихой.


Рассказал своей девушке (к-рая на Акценте) об этом факте. В ответ узнал много нового и интересного Sad ....
не Шумахер
Ханурик писал(а):


нормальный человек на хундае ездить не будет. Это все равно, что спать с бомжихой.


Рассказал своей девушке (к-рая на Акценте) об этом факте. В ответ узнал много нового и интересного Sad ....
Ханурик
Наблюджатель, ты точно идиот. Под стать своему хунжаю, для тебя это - лучший выбор. Желательно без подушек, чтобы не мучился.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы