Страница 6 из 6
Наблюдатель
Ханурик писал(а):

Наблюджатель, ты точно идиот. Под стать своему хунжаю, для тебя это - лучший выбор. Желательно без подушек, чтобы не мучился.

Наверное,если никак не разгляжу в комплектации Вашей машинки шести подушек,впрочем и на БМВ форумах тоже точно идиоты,поскольку тоже их не видят Smile Но спасибо,что Вы хоть перестали выносить сюда свои сексуальные проблемы. :cool:
Где же я найду без подушек,древнее БМВ не предлагать Confused
GEN?
Ханурик писал(а):

Наблюджатель, ты точно идиот. Под стать своему хунжаю, для тебя это - лучший выбор. Желательно без подушек, чтобы не мучился.


Бывали здесь и идиоты, сейчас пока только один - ты.
Причем это не ИМХО...
carib
Ханурик сфотай свои 6 подушек и выложи сюда чтоб больше к этой теме невозвращатся.
carib
mikal
carib писал(а):

И тишина.


Он, наверное, вместе с подушками сидений считал Laughing
carib
mikal писал(а):

Он, наверное, вместе с подушками сидений считал


Ну пусть хоть их сфотает.
SeaRunner
2 Ханурик

> вот за то, чтобы ездить на БМВ, я готов платить. Это кайф. Но вам, сирым, не понять
> Нормальная, даже отличная машина - это БМВ начала 90-х

Не, не понять, тупые мы совсем. Только вот в прошлые выходные, когда холодно было и я ездил по городу, все три машины, которые своим ходом передвигаться не смогли и оказались у меня на пути, почему-то оказались бэмэвой примерно начала-середины 90-х. Две из них грустно стояли на обочине, помигивая аварийкой с открытыми капотами, а грустные владельцы одинаковыми жестами чесали репу, поглядывая на это безобразие. Третья бэмэва ехала на буксире за волгой-такси.


К чему бы это... Наверное, ресурс мощного двигателя экономили... ;о)
Роман-НН
mikal писал(а):

carib писал(а):

И тишина.


Он, наверное, вместе с подушками сидений считал Laughing


Нет, считал подушки дома. Машины видно все же нет. Даже Старой БМВ....
Вожу FFn
Взрослые мальчики считают подушки и пишут гадости.
Может лучше реальных пацанов поругать пошли бы.
Чего в виртуале то щеки надувать?.
Здесь вроде как машины обсуждаются, и отнюдь не по принципу:"настоящему мужчине есть что сказать".
carib
Tazavod писал(а):

Взрослые мальчики считают подушки и пишут гадости.

Может лучше реальных пацанов поругать пошли бы.

Чего в виртуале то щеки надувать?.

Здесь вроде как машины обсуждаются, и отнюдь не по принципу:"настоящему мужчине есть что сказать".


Ты чего это так не на шутку возбудился? мы народ просто хотим знать есть ли там подушки в количестве 6 штук и всё ни каких щёк.
Вожу FFn
Very Happy просто я всегда считал , что мужчина отличается от всего прочего умением говорить по существу........
carib
Tazavod писал(а):

просто я всегда считал , что мужчина отличается от всего прочего умением говорить по существу........


А мы по существу и просим.
GEN?
Tazavod писал(а):

просто я всегда считал , что мужчина отличается от всего прочего умением говорить по существу........


Я тоже так считаю.
Но судя по этому определению, Ханурика к данной категории отнести никак нельзя...
Больше похоже на простого пизд...бола.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы