Страница 4 из 6
GEN?
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

не Шумахер писал(а):

...Насчет Гетца, кстати интересно-у публики, с которой я в основном общаюсь размер машины уже смеха не вызывает (скорее добрую зависть Very Happy ), марка Хундай их смешит...


Аааа, так вот где собака порылась...
Если окружение плохо совмещается с шильдиком - надо его менять Laughing

Это же какое,извините, быдло должно быть в окружении,если оно смется над маркой твоей
машины
,даже если это "запорожец"
Surprised


Не смеется (я неправильно выразился, каюсь).Недоумевает. Very Happy Тому, что человека (меня в данном случае) задушила жаба и я сэкономив штуку-две не купи изделие другого, некорейского производителя. Речь в данном случае идет о менталитете (возможно, снобизме). Типа того, как немного напрягшись не купить телевизор Панасоник, а из экономии взять какой-нибудь Ситроникс или Витек Very Happy



Гы... это ж Ханурики... Smile
GEN?
не Шумахер писал(а):

Не смеется (я неправильно выразился, каюсь).Недоумевает. Very Happy Тому, что человека (меня в данном случае) задушила жаба и я сэкономив штуку-две не купи изделие другого, некорейского производителя. Речь в данном случае идет о менталитете (возможно, снобизме). Типа того, как немного напрягшись не купить телевизор Панасоник, а из экономии взять какой-нибудь Ситроникс или Витек Very Happy



Гы... это ж Ханурики Smile
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

не Шумахер писал(а):

...Насчет Гетца, кстати интересно-у публики, с которой я в основном общаюсь размер машины уже смеха не вызывает (скорее добрую зависть Very Happy ), марка Хундай их смешит...


Аааа, так вот где собака порылась...
Если окружение плохо совмещается с шильдиком - надо его менять Laughing

Это же какое,извините, быдло должно быть в окружении,если оно смется над маркой твоей
машины
,даже если это "запорожец"
Surprised


Не смеется (я неправильно выразился, каюсь).Недоумевает. Very Happy Тому, что человека (меня в данном случае) задушила жаба и я сэкономив штуку-две не купи изделие другого, некорейского производителя. Речь в данном случае идет о менталитете (возможно, снобизме). Типа того, как немного напрягшись не купить телевизор Панасоник, а из экономии взять какой-нибудь Ситроникс или Витек Very Happy

Но,Вадим,многие производители вызывают аналогичную реакцию,за последнее время жена ко мне переправила за советом по покупке машины трех своих небогатых знакомых,так у них у всех уже воспитанно определенные стреотипы,но Хундая у них нет в них,хотя есть другие,были жеские отрицание на мое предложения присмотреться к Рено,причем объяснить не могли,хотя не было такого к Пежо.Обвинения могут быть понятны если была возможность купить Мерс,БМВ,Ауди и даже топовую Тоету или у твоих друзей новые машины указанных марок,если нет ,это просто собственные страхи,что о тебе подумают.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

не Шумахер писал(а):

...Насчет Гетца, кстати интересно-у публики, с которой я в основном общаюсь размер машины уже смеха не вызывает (скорее добрую зависть Very Happy ), марка Хундай их смешит...


Аааа, так вот где собака порылась...
Если окружение плохо совмещается с шильдиком - надо его менять Laughing

Это же какое,извините, быдло должно быть в окружении,если оно смется над маркой твоей
машины
,даже если это "запорожец"
Surprised


Не смеется (я неправильно выразился, каюсь).Недоумевает. Very Happy Тому, что человека (меня в данном случае) задушила жаба и я сэкономив штуку-две не купи изделие другого, некорейского производителя. Речь в данном случае идет о менталитете (возможно, снобизме). Типа того, как немного напрягшись не купить телевизор Панасоник, а из экономии взять какой-нибудь Ситроникс или Витек Very Happy

Но,Вадим,многие производители вызывают аналогичную реакцию,за последнее время жена ко мне переправила за советом по покупке машины трех своих небогатых знакомых,так у них у всех уже воспитанно определенные стреотипы,но Хундая у них нет в них,хотя есть другие,были жеские отрицание на мое предложения присмотреться к Рено,причем объяснить не могли,хотя не было такого к Пежо.Обвинения могут быть понятны если была возможность купить Мерс,БМВ,Ауди и даже топовую Тоету или у твоих друзей новые машины указанных марок,если нет ,это просто собственные страхи,что о тебе подумают.
Вожу FFn
Всем привет, спасибо за участие.
Вопрос , что это и почему так? (год 2003, универсал, за 11 тык$)
http://www.cars.auto.ru/sale/CX05404/
Вожу FFn
Всем привет, спасибо за участие.
вот такое предложение продают машину 2003г.
и почему так вроде как и не дорого?
http://www.cars.auto.ru/sale/CX05404/
Вожу FFn
Я нашел объявление о продаже Опель Астра, универсал
2003, пробег до 150.000 км (на выбор 10 авто)
и всего до 11 тыс. ддолларов.
Где собака порылась, что так недорого?
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

не Шумахер писал(а):

...Насчет Гетца, кстати интересно-у публики, с которой я в основном общаюсь размер машины уже смеха не вызывает (скорее добрую зависть Very Happy ), марка Хундай их смешит...


Аааа, так вот где собака порылась...
Если окружение плохо совмещается с шильдиком - надо его менять Laughing

Это же какое,извините, быдло должно быть в окружении,если оно смется над маркой твоей
машины
,даже если это "запорожец"
Surprised


Не смеется (я неправильно выразился, каюсь).Недоумевает. Very Happy Тому, что человека (меня в данном случае) задушила жаба и я сэкономив штуку-две не купи изделие другого, некорейского производителя. Речь в данном случае идет о менталитете (возможно, снобизме). Типа того, как немного напрягшись не купить телевизор Панасоник, а из экономии взять какой-нибудь Ситроникс или Витек Very Happy

Но,Вадим,многие производители вызывают аналогичную реакцию,за последнее время жена ко мне переправила за советом по покупке машины трех своих небогатых знакомых,так у них у всех уже воспитанно определенные стреотипы,но Хундая у них нет в них,хотя есть другие,были жеские отрицание на мое предложения присмотреться к Рено,причем объяснить не могли,хотя не было такого к Пежо.Обвинения могут быть понятны если была возможность купить Мерс,БМВ,Ауди и даже топовую Тоету или у твоих друзей новые машины указанных марок,если нет ,это просто собственные страхи,что о тебе подумают.Сравнение с Ситроником неуместно,скорее Самсунг и ЛЖ.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

не Шумахер писал(а):

...Насчет Гетца, кстати интересно-у публики, с которой я в основном общаюсь размер машины уже смеха не вызывает (скорее добрую зависть Very Happy ), марка Хундай их смешит...


Аааа, так вот где собака порылась...
Если окружение плохо совмещается с шильдиком - надо его менять Laughing

Это же какое,извините, быдло должно быть в окружении,если оно смется над маркой твоей
машины
,даже если это "запорожец"
Surprised


Не смеется (я неправильно выразился, каюсь).Недоумевает. Very Happy Тому, что человека (меня в данном случае) задушила жаба и я сэкономив штуку-две не купи изделие другого, некорейского производителя. Речь в данном случае идет о менталитете (возможно, снобизме). Типа того, как немного напрягшись не купить телевизор Панасоник, а из экономии взять какой-нибудь Ситроникс или Витек Very Happy

Но,Вадим,многие производители вызывают аналогичную реакцию,за последнее время жена ко мне переправила за советом по покупке машины трех своих небогатых знакомых,так у них у всех уже воспитанно определенные стреотипы,но Хундая у них нет в них,хотя есть другие,были жеские отрицание на мое предложения присмотреться к Рено,причем объяснить не могли,хотя не было такого к Пежо.Обвинения могут быть понятны если была возможность купить Мерс,БМВ,Ауди и даже топовую Тоету или у твоих друзей новые машины указанных марок,если нет ,это просто собственные страхи,что о тебе подумают.Сравнение с Ситроником неуместно,скорее Самсунг и ЛЖ.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

не Шумахер писал(а):

...Насчет Гетца, кстати интересно-у публики, с которой я в основном общаюсь размер машины уже смеха не вызывает (скорее добрую зависть Very Happy ), марка Хундай их смешит...


Аааа, так вот где собака порылась...
Если окружение плохо совмещается с шильдиком - надо его менять Laughing

Это же какое,извините, быдло должно быть в окружении,если оно смется над маркой твоей
машины
,даже если это "запорожец"
Surprised


Не смеется (я неправильно выразился, каюсь).Недоумевает. Very Happy Тому, что человека (меня в данном случае) задушила жаба и я сэкономив штуку-две не купи изделие другого, некорейского производителя. Речь в данном случае идет о менталитете (возможно, снобизме). Типа того, как немного напрягшись не купить телевизор Панасоник, а из экономии взять какой-нибудь Ситроникс или Витек Very Happy

Но,Вадим,многие производители вызывают аналогичную реакцию,за последнее время жена ко мне переправила за советом по покупке машины трех своих небогатых знакомых,так у них у всех уже воспитанно определенные стреотипы,но Хундая у них нет в них,хотя есть другие,были жесткие отрицание на мое предложения присмотреться к Рено,причем объяснить не могли,хотя не было такого к Пежо.Недоумения могут быть понятны если была возможность купить новые Мерс,БМВ,Ауди и даже топовую Тоету или у твоих друзей новые машины указанных марок,если нет ,это просто собственные страхи,что о тебе подумают.Сравнение с Ситроником неуместно,скорее Самсунг и ЛЖ
Вожу FFn
Вопрос человеку с ник Ханурик
как вариант? (может подсэкономить на чем и замахнуться на WV)
http://www.cars.auto.ru/sale/EL77829/
Вожу FFn
И в общем то всех с праздником наступающим.
Мужчина-защитник.
А иначе, на кой он нужен. Very Happy
Ханурик
Tazavod писал(а):

Вопрос человеку с ник Ханурик
как вариант? (может подсэкономить на чем и замахнуться на WV)
http://www.cars.auto.ru/sale/EL77829/


То, что в объявлении - на 99,9% убитое и вареное ведро. Пассат 00 года должен стоить около 16 тысяч. За 12 можно взять отличный гольф-4 с 1.6 года 98-99. Единственный его минус - тесноват сзади.
Вожу FFn
Спасибо.
Дубль два. Вопрос человеку с ник Ханурик
Вопрос , что это и почему так? (год 2003, универсал, за 11 тык$)
http://www.cars.auto.ru/sale/CX05404/
Ханурик
Tazavod писал(а):

Спасибо.
Дубль два. Вопрос человеку с ник Ханурик
Вопрос , что это и почему так? (год 2003, универсал, за 11 тык$)
http://www.cars.auto.ru/sale/CX05404/


Скорее всего тоже ведро + пустой как барабан.
Ильяс
не Шумахер писал(а):

Типа того, как немного напрягшись не купить телевизор Панасоник, а из экономии взять какой-нибудь Ситроникс или Витек


ну примерчик некорректный, ситроникс и витек это скорее жигули, но никак не опель
Ильяс
Ханурик писал(а):

Пассат 00 года должен стоить около 16 тысяч


98-99 бывает за 9-10 в отличном состоянии, так что 00 подешевле чем за 16 можно купить имхо
Ханурик
Ильяс писал(а):

Ханурик писал(а):

Пассат 00 года должен стоить около 16 тысяч


98-99 бывает за 9-10 в отличном состоянии, так что 00 подешевле чем за 16 можно купить имхо


Где ты такие видел? Приличные В5 первых годов начинаются от 13. 9-10 это цена отличного В4.
Ильяс
Ханурик писал(а):

Где ты такие видел? Приличные В5 первых годов начинаются от 13. 9-10 это цена отличного В4.


не только видел но и покупал, вот точно такую же, только зелёную, с люком, 98-го года за 9500. http://www.cars.auto.ru/sale/PE96098/
Вожу FFn
я согласен что приличная Машина , 2000 г.стоит дороже 12000 баксов
примерно на 14
Вожу FFn
это очевидно хотя бы по закону средневзвешенного предложения и очевидного развода
SH
samaritjanin писал(а):

SH102 писал(а):

Собственно в январе покупал Астру



Можно подробнее? Какого года и с каким пробегом взял Астру и
каких вложений потребовала после покупки?



Авто 12.2003, куплена у нас новой 03.2004.
Я покупал у первого хозяина, пробег 65000 км.
Пока вложений не каких, но скоро кончатсязаднии колодки.

По поводу Альмер и Лнцеров - Ниссан ненравится дизайном, да и в инете много пишут что у него овощьная подвеска, да и руль не особо острый. Митсубиси - если брать то 2.0, а 1.6 - на немаленькую машину - не интересно, да и опять - Митсу - самый дорогой японец по обслуге и запчастям.

А вообще по хорошему Астра по контрукции очень похожа с 10-й, т.е. машина достаточна простая по конструкции + огромное каличество всевозможных запчастей от огромного числа производителей.

Кстати, я счетаю что при покупке далеко не нового афто на первом месте стоит как раз ремонтопригодность.
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

Но,Вадим,многие производители вызывают аналогичную реакцию,за последнее время жена ко мне переправила за советом по покупке машины трех своих небогатых знакомых,так у них у всех уже воспитанно определенные стреотипы,но Хундая у них нет в них,хотя есть другие,были жесткие отрицание на мое предложения присмотреться к Рено,причем объяснить не могли,хотя не было такого к Пежо.Недоумения могут быть понятны если была возможность купить новые Мерс,БМВ,Ауди и даже топовую Тоету или у твоих друзей новые машины указанных марок,если нет ,это просто собственные страхи,что о тебе подумают.Сравнение с Ситроником неуместно,скорее Самсунг и ЛЖ


Игорь, забудь про Рено (в моей подписи Мегана больше нет),более того, у моей нынешней женщины Акцент Very Happy
Об отношении к Хундаю я описал типовую позицию тех моих знакомых, кто меняет также как и я ,далеко не первую машину и ныне юзает авто в интервале от 15 до 30.Естественно, мнение владельцев Волг или Х5-х я не учитываю Very Happy (хотя знаю и тех и других).Тема о том "что подумают" в Мск давно не актуальна (для людей старше 30, по крайней мере). Суть, наверное в том, что абсолютно никаких преимуществ "родного" Хундая люди не видят и за что платить не понимают (к Акценту, кстати, народ относится прекрасно).
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

более того, у моей нынешней женщины Акцент Very Happy

Хундай сближает Very Happy
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

более того, у моей нынешней женщины Акцент Very Happy

Хундай сближает Very Happy


Есть о чем поговорить длинными зимними вечерами Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы