Страница 1 из 1
Максс
Привет, ПАРНИ!

Дело в том, что тревожусь я, когда не вижу скока оборотов, нервничаю, когда чего-то не понимаю.
На ходу то ладно - там машину чувствуешь как себя, но меня интересуют обороты ХХ - вот и решил поставить эл. тахометр.

Что посоветуете:
- какую модель брать
- как и куда подключать

Зараннее благодарен!
Budy
на счет модели это ты сам определись... я себе выбирал по эргономике и по функциям а подключать по моему стандартно, 3 провода....плюс минус и на катушку... и вроде как все.... 8-)
Максс
Мож кто ссылочку кинет на автомагаз какойнить - чтобы выбор был и я бы определился (ссылочку в избранное добавлю - потом тоже пригодится).
ANDY-k
Если нужен только тахометр, то я себе ставил ДМ 20. Там есть тахометр и вольтметр и цена небольшая рублей 300, помоему, ему уже 3 года, полет нормальный. Раньше стоял на торпеде, а сейчас я его внутрь приборки вкарячил, получилось очень даже ничего. Подключаются 3 вывода. Два идут на катушку, третий масса.
Elias
ANDY-k писал(а):

ДМ 20


Хорошая весчь, а главное - простая. ТОлько жаль, что у нас в новосибирске её не достать... 8*(...
Максс
Budy
ANDY-k
Друзья!!! А как мне его к ИНЖЕКТОРНОЙ подключить!!!
Какая катушка зажигания!
Слышал про дешовые БК (называются БК или МК) в районе 600 р, которые мне обороты как раз и покажут + расход + остаток в баке.
Они маленькие как спичечный коробок - ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕ ВИЖУ - полногабаритный в мою НП не влезет! Кто слышал о таких? Подскажите!
Максс
Забыл сказать - мозги GM
Boriskin
купи обычный выносной тахометр за тышу рублей
цифровой совсем не рулит....неуспевает он показывать что нужно
Sanya P
Xpert
Максимальный вариант - приборку от 10-ки. В Козырек НП встает только в путь. Цена вопроса 2000р, но ошущений, удобства и красоты на все 4.
Boriskin
Xpert писал(а):

Максимальный вариант - приборку от 10-ки. В Козырек НП встает только в путь. Цена вопроса 2000р, но ошущений, удобства и красоты на все 4.


кстати тоже вариант
Sanya P
Xpert писал(а):

Максимальный вариант - приборку от 10-ки. В Козырек НП встает только в путь. Цена вопроса 2000р, но ошущений, удобства и красоты на все 4.


Тогда можно посмотреть здесь или здесь
valdemar2109sl
Максс писал(а):

Что посоветуете:
- какую модель брать
- как и куда подключать


Ркомендую multitronics Di15v.Внизкую панель ставится как родной.Ничего пилить сверлить не надо.Много чего может ицена смешная.Смотри на одноимённом сайте. 8-)
Максс
valdemar2109sl
Классная штука!!!!!! НО НО НО
Цитата с сайта производителя: С ЭБУ ?Январь 4..? , ?GM?, Бош МР7.0 прибор работать не будет.!!!!!!!!!!!!!!!!!

Блияд!!!!! У меня GM!!! Чё делать то?
Sanya P
Максс
Samara - GM - почитай может чего-нибудь найдешь полезное
Максс
Sanya P
Спасибо!
BELARUS
У меня стоит ТХ-517



ссылка с описанием тут: http://www.balsat-shop.ru/index.php?s=show_g&id=10
цены там же... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы