Страница 1 из 1
deast
http://www.ПОСТАВЬ-СТРОБОСКОП-И-СЛЕПИ-ВСЕХ-НА-ДОРОГЕ.ru/

Есть у меня один знакомый, любитель установить на свою машину что-нить подобное. Хочу знать мнение, хороший ли это подарок? Спасибо...
rover
У меня стробоскоп валяется в гараже, хочешь, отдам? :-D
Две пипирки вставляются заместо габаритных лампочек, в салон заводится блочек с регулировкой.
Эффект охрененный, все шарахуются на обочину, просто слов нет.
Нашел на дороге раз его, новый, чуть не в упаковке, принес домой, долго думал, что с ним сделать и что это такое. Даже здесь на форуме спрашивал. Потом подал дома напругу - ноль, покрутил... ноль... хм... А дома у меня ремонтный БП слабенький по амперажу, этот строб набрирает заряд долго - но в какой-то момент кааааааааак фаркнет в глаз ярко, думал, что ослепну. Догнал - подсоединил к АКБ в гараже - чуть не ослеп. Поставил - охренеть. Но такого от водил понаслушался, и сигналят и матом, что сразу снял и на полку забросил... Very Happy
Psychogenic
deast писал(а):

Есть у меня один знакомый, любитель установить на свою машину что-нить подобное. Хочу знать мнение, хороший ли это подарок?


Лучший подарок приятелю в таком случае - оплата консультации квалифицированного психиатра... ИМХО.
komatoz
HI!

Для дискотеки в лесу типа "цветомузыка" :-D.
Кот Чеширский
deast
Скажи ему что он мудаг, бита бейсбольная по нему плачет. :-D
И так задолбали уроды с включенными ПТФ ночью, ежики в тумане бл@, еще и лампочки ввернут туда 100 вт - слепят же реально. ПТФ - девайс чтоб видно САМИ ПТФ в тумане. или сильном снегопаде.
komatoz
Кот Чеширский писал(а):

ПТФ - девайс чтоб видно САМИ ПТФ в тумане. или сильном снегопаде.




Позвольте с Вами несогласиться ПРАВИЛЬНО настроеные ПТФ с правильными лампочками (55Вт) абсолютно никого неослепляют, а вот ОБОЧИНУ (и соответственно ПЕШЕХОДОВ на ней ) освещают замечательно Smile.

Так что ночью ПТФ вовсе некриминал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы