Страница 2 из 5
Наблюдатель
Serg# писал(а):

Господа! вы здесь
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=109510&postdays=0&postorder=asc&highlight=verna&start=15
не тоже самое писали. Very Happy [/list]

Ну где Хундай,там Вадим(г-н Шумахер) со своим Рено,это уже традиция.
Наблюдатель
VadimG писал(а):

Как всегда, пришли не Шумахер с Наблюдателем и завели извечный спор "Renault VS Hyundai". .

Вы же знаете я пытался много раз заключить соглашение,но противная(хорошо сказал) сторона не хочет.
Serg#
А я просто попал под замес со своей Верной. Very Happy Very Happy
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

Она есть при любой современной АБС,только не все производители ее считают нужным указывать,отличается реализацией,не знали. Surprised Вот с ужасом вспоминаю ниссановский брейк эксист,мне такой помощник не нужен...А вот используемые компоненты систем безопасности ( активной и пассивной) корейцев всех всегда самые современные,ведь основные заводы этих вещей исторически в Корее,наверное ,и на Рено они идут,но не думаю,что современные.


С компонентами согласен, они выпускаются несколькими производителями и ими комплектуются все машины, вполне возможно, что Рено ставит тоже БОш, как и Хундай.А вот насчёт брейк эссиста (AFU у Рено) не согласен, мне кажется, что при резком торможении на льду-снеге он реально уменьшает тормозной путь, "гася" АБС...К тому же система эта необходима, в первую очередь, для девушек и других слабосильных водителей, не способных сильно нажать на педаль Very Happy
ЗЫ Дискуссию насчёт Рено-Хундай прекращаю-мне стыдно, не удержался Sad Спровоцировали меня в очередной раз, а я опять повёлся Sad Sad :sad:Еще и противным меня обозвали Very Happy

Последний раз редактировалось: не Шумахер (31 Января 2007 20:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Serg#
не Шумахер я то не писал.
не Шумахер
Serg#
исправил.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Она есть при любой современной АБС,только не все производители ее считают нужным указывать,отличается реализацией,не знали. Surprised Вот с ужасом вспоминаю ниссановский брейк эксист,мне такой помощник не нужен...А вот используемые компоненты систем безопасности ( активной и пассивной) корейцев всех всегда самые современные,ведь основные заводы этих вещей исторически в Корее,наверное ,и на Рено они идут,но не думаю,что современные.


С компонентами согласен, они выпускаются несколькими производителями и ими комплектуются все машины, вполне возможно, что Рено ставит тоже БОш, как и Хундай.А вот насчёт брейк эссиста (AFU у Рено) не согласен, мне кажется, что при резком торможении на льду-снеге он реально уменьшает тормозной путь, "гася" АБС...К тому же система эта необходима, в первую очередь, для девушек и других слабосильных водителей, не способных сильно нажать на педаль Very Happy
ЗЫ Дискуссию насчёт Рено-Хундай прекращаю-мне стыдно, не удержался Sad Спровоцировали меня в очередной раз, а я опять повёлся Sad Sad :sad:Еще и противным меня обозвали Very Happy

По поводу реношной реализации ,не знаю,у ниссановского варианта слишком легкое продавливание..
Замечу ,я не дискуссию не провоцировал...
Saxx
Serg# писал(а):

салон не маленький по крайней мере для меня, рост 178. на десятке до пассажирской двери меньше тянуться да и теперь я до задней спинки заднего сиденья с большим трудом дотягиваюсь. не как в 10ке


Ни разу не соглашушь!!!
В матрехе салон больше!!! :cool:
Даже спорить не буду! 100% больше!
Заявление не голословное - я сидел в Верне!! :cool:
bobby_brown
BlackCat писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Скоро появиться еще один близнец Киа Сид http://www.korean-cars.ru/mode.7023-id.10844-type.html



А это кто? В с мысле какого класса? Не замена Церато случаем? Внешне выглядит неплохо.


замена cerato, собирается на новом заводе в словакии. по цене, во всяком случае в европе, уже не отличается от corolla/auris и европейцев, но привлекает семилетней гарантией
Матрос Железняк
я бы помер ездить на таких дровах 7 лет)))
Serg#
Saxx
Saxx писал(а):

Ни разу не соглашушь!!!
В матрехе салон больше!!! Cool
Даже спорить не буду! 100% больше!
Заявление не голословное - я сидел в Верне!!


Рассказал о своих ощущениях. мне меньше не показался. плюс ко всему салон светлый и визуально кажется больше. сходил интереса ради замерил расстояние спереди между выступающими на дверях подлокотниками (мамое узкое место) получилось 125 см. Десяток рядом нет чтоб измерить и сравнить.
Наблюдатель
Матрос Железняк писал(а):

я бы помер ездить на таких дровах 7 лет)))

Но не придется даже близко вкладываться как в Вашу машину денег и времени.
Andrey_N
Вопрос - на Канарах в салоне я видел новый Акцент, по моему Верна - это то же и есть. Так ли?

Кстати, у них НФ называется, Сонатой, шильдик "Соната" сзади.
maxred
Andrey_N писал(а):

Так ли?


Да.
Andrey_N писал(а):

Кстати, у них НФ называется, Сонатой


Знаем.
ALIGAN
Andrey_N писал(а):

Вопрос - на Канарах в салоне я видел новый Акцент, по моему Верна - это то же и есть. Так ли?

Кстати, у них НФ называется, Сонатой, шильдик "Соната" сзади.


В Турции тоже видел, до хрена, в такси новых Акцентов,по нашему-Верна.
Serg#
Раскатал коляску. Теперь немного впечатлений.
Динамика после 10-ки не разочаровала. Мотор легко набирает обороты с явным подхватом в районе 3тыс. Очень радует постоянное ускорение без рывков (автомат приятно удивил). При динамичном разгоне после 3,5тыс слегка слышно двигатель, но звук не режет ушей и после выхода на постоянные обороты заметно уменьшается. Очень комфортная езда при 120км/ч слышен шум только от дороги (арки можно было и сильнее шумоизолировать). Расход по городу около 10л/100км АИ92. Мотор бодро заводится при низких температурах без ночного прогрева сегодня было -25. Из минусов - печка послабже чем на 10-ке и включается не сразу, а только когда машина прогреется, хотя может это баг именно этой машины.
Роман-НН
Serg# писал(а):

Из минусов - печка послабже чем на 10-ке


Да разве может на иномарке такого же класса как 10-ка быть хуже печка? Ведь в 10-ке дело не в вентиляторе и не радиаторе печки, а в щелях, где собственно все тепло и пропадает. Печка греет сначала торпеду, а уж потом салон.
VadimG
Роман-НН писал(а):

Serg# писал(а):

Из минусов - печка послабже чем на 10-ке


Да разве может на иномарке такого же класса как 10-ка быть хуже печка? Ведь в 10-ке дело не в вентиляторе и не радиаторе печки, а в щелях, где собственно все тепло и пропадает. Печка греет сначала торпеду, а уж потом салон.



Может.
Camel
BlackCat
Цитата:

С кондеем, АБС, двумя подушками около 16.500$


можно взять ланс 1.6 за эти деньги! Не понимаю...
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

Serg# писал(а):

Из минусов - печка послабже чем на 10-ке


Да разве может на иномарке такого же класса как 10-ка быть хуже печка? Ведь в 10-ке дело не в вентиляторе и не радиаторе печки, а в щелях, где собственно все тепло и пропадает. Печка греет сначала торпеду, а уж потом салон.

Может,на Альмере была хуже. :-(
sLonic
Serg# писал(а):


что разочаровало
пластик поскрипывает



и это за ТАКИЕ деньги??? Shocked Shocked Shocked
Матрос Железняк
Наблюдатель писал(а):

Матрос Железняк писал(а):

я бы помер ездить на таких дровах 7 лет)))

Но не придется даже близко вкладываться как в Вашу машину денег и времени.


Если учесть мои ежегодные пробеги - то далеко не факт...
Наблюдатель
Матрос Железняк писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Матрос Железняк писал(а):

я бы помер ездить на таких дровах 7 лет)))

Но не придется даже близко вкладываться как в Вашу машину денег и времени.


Если учесть мои ежегодные пробеги - то далеко не факт...

Ей-богу давай не будем это обсуждать,окей Confused
BlackCat
Kamila apa писал(а):

можно взять ланс 1.6 за эти деньги! Не понимаю...



Ну можно и ланс, но во-первых, не всем нравятся седаны, а во-вторых лансер сильно дороже в обслживании, и у Рио3 за эти деньги будет больше фарша.
Serg#
Роман-НН
В десятке всю вентиляцию довел до ума. Благо информации на форуме достаточно. А тут похоже дело именно в этом экземпляре т.к. теплый воздух не идет пока не проедешь 2-3 км (но это только в морозы). Завтра поеду разбираться.
sLonic
пластик скрипел от кривых рук установщиков музыки. исправили закреплением обоймы куда она вставляется

Kamila apa писал(а):
можно взять ланс 1.6 за эти деньги! Не понимаю...
нужен был автомат а такая комплектация дороже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы