Страница 1 из 1
MadMEat
тут такая неприятная вещь случилась, машина стояла неделю под подъездом (ну так сложилось что никуда не ездил), и какие-то не очень хорошие люди иили еще кто-то слегка поцарапали лобовое стекло (!), царапины не глубокие но не особо приятно через них смотреть, они находяться прямо перед моим взглядо и смотреть сквозь них особого удовольствия не получаю. Вопрос полируют ли лобовые стекла, и если да то сколько это удовольствие стоит
Владимир Владимирович
тоже беда, тока с боковым стеклом - стекло было все в грязи и один умник решил очистить его опусканием, в итоге неглубокие вертикальные царапины, полстекла поцарапано, как раз если смотреть на зеркало царапины его сильно закрывают. можно чтото сделать или тока менять?
u313
Все эти полировки и заклейки трещин актуальны только для ино, у которых дорогие стекла. На наших машинах дешевле (и лучше) менять. ИМХО
Владимир Владимирович
u313 писал(а):

На наших машинах дешевле (и лучше) менять


ну в принципе... стекло боковое на 8-ку стоит около 300 рубликов - буду менять. а вот у MadMEat лобовое дороже стоит, менять из-за царапины...
proshka
незабывай + к этому площадку с сырой резиной она 30-50р., либо искать отдельно сырую резину, что крайне геморойно...
LaiN
MadMEat писал(а):

тут такая неприятная вещь случилась, машина стояла неделю под подъездом (ну так сложилось что никуда не ездил), и какие-то не очень хорошие люди иили еще кто-то слегка поцарапали лобовое стекло (!), царапины не глубокие но не особо приятно через них смотреть, они находяться прямо перед моим взглядо и смотреть сквозь них особого удовольствия не получаю. Вопрос полируют ли лобовые стекла, и если да то сколько это удовольствие стоит


Попробуй пастой ГОЙ, нанеси её на флонеливаю ткань, и растери её прям на ткани, мелко мелко, чтоб крошек не осталось, и начинай полировать царапину, должно помочь. Smile
Удачи.
Владимир Владимирович
LaiN писал(а):

Попробуй пастой ГОЙ, нанеси её на флонеливаю ткань, и растери её прям на ткани, мелко мелко, чтоб крошек не осталось, и начинай полировать царапину, должно помочь


поковырял информацию в инете, в общем рекомендуют так: если царапина совсем уж легкая (попробуй ногтем провести - цепляет?) тогда ГОИ поможет, если глубокая то там целая технология - сначала царапины шлифуются, а уж потом полируются
h2so4-bryansk
гарантирую что вы потом ночью при свете встречных фар ваше нифига не увидите
Engineer_Aleksej
Я бы лучше купил новое, потому что гемора там писец сколько.
Сергей 22
Меняй стекло. Не актуально для наших машин стекла полировать
Vitalij
Нех под подъездом парковаться, тем более надолго... Могут и скинуть что нить...

Типа в М. могут и заделать, но при цене нашего стекла, проще и надежней поменять.

Хотя у ребят часто новое стекло просто лопалось со временем...
dima7009
У нас на работе один сотрудник запорол случайно лобовое стекло маленькая но длиная царапина даже нагтём не чювствуется на форастэре,и меня попрасили что нибудь придумать (устранить) так как я на работе владею разными полиролями и всяких приблуд для полировки машин,как я не старался не хрена не вышло,пришлось менять
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы