Страница 1 из 1
TURBOS
http://www.gt-bazar.ru/forum/viewtopic.php?p=2426#2426

вот почитайте други ... ХЗ правда или нет ...
у меня например тонированная ...
TURBOS
http://wwwboards.auto.ru/gai/319755.html

и вот еще буквы для размышления ...
Kirill111
Vitalij
Это же давно существует, но массового характера пока не приняло.
ScalpEL
Мне это не грозит 8-)
Yasha05
Пошли в жопу! Хочу ездить на тонированной! И буду ездить.
Vitalij
Тама типа не ток в тонировке, у меня на новой вообще с СО и СН были траблы... Пришлось отдельно регулировать...

Так, что если массово и комплексно, то мног авто попадет...
Valentin_K
Осталось только законодательную базу под все это подвести. А то как всегда, инциатива идёт в разрез с законом...
KOSH
Vitalij
Тока думается мне, что экарусы, мазы, камазы как дымили, так и будут дымить. А молодеж на 6-ках 9-ках будут дрючить для статисктики.

Благо тонировка не грозит, спереди боровские стекла затененные на 20% напылением с шелкографией по контуру.
Сергей 22
вот уроды....
u313
Yasha05 писал(а):

Пошли в жопу! Хочу ездить на тонированной! И буду ездить.


А я не хочу Sad Тут прокатился !днем! на рабочем тонированном (не в хлам) Форде и точно понял, что я тонировку не хочу! Особенно я ее не хочу ночью! Ну зачем самому себе создавать сложности и потом их успешно преодолевать? Ведь не видно ночью ни х... Я сколько раз видел, тонированный выезжает вечером ну конкретно не сидя машины сбоку Sad Ну не видит он! нафиг это нужно? Я хочу видеть, и чем больше, тем лучше. Глядишь, успеешь от кого-нибудь увернуться Wink
Vitalij
Сначала глухо тонируются - потом тупо яркость фар растят.
И пофиг, что всех слепят.

Мля - ублюдки. Ночью в 12-4утра едешь - мля слепят встречные... С ближним х-й дорогоу видишь... Даж на 60 сложно идти... А еще муд-ла тебе в зад пристроится с ксеноном наглухо тонированный и врубит дальний - что бы уступил... Мля по краям них-я не видно и впереди х-й просыш...

Этим летом на минке девушку на несколько сот муд-к один раскидал... Мля, хоть и оградили ок 200 метров, а х-й объедешь, слева и справа вплоть до встречки мясо...
ДениS
Меня пытались убедить,чтоб я снял тонировку с передних боковых,когда машину брал.Не снял всё равно Very Happy Но потом даастали..Я так и не снял)Я только мелкие уголки ближе к зеркалам отрезал,и усё!Дело в шляпе!
P.S. Да,смотрится не очень!Но я привык.Мне уж пофиг.Всё равно машинка красивая)
Vitalij
Мой курьер целыми днями на семере глухо тонированной катает - и ниче. Его каждый раз на посту предупреждают о тонировке и спецвзводе, но еще ни разу он не встретил этот взвод Smile
Сергей 22
Ну у меня тонированная. Никаких проблем. Ночью могу на дачу задним ходом заехать без проблем.
gender-male
а я считаю, что это правильно, и я объясню почему:
есть категория людей, которые принципиально ездят только на машинах, пускай у него будет трижды засратая шестерка, от которой шум, дымищща и вонищща как от наипнутого трактора, он будет принципиально на ней ездить. а, когда по причине крайней изношенности, и вконец отвалившихся, десять лет назад в третий раз переваренных, порогов, продаст хачу или хохлу, тот купит свежий техосмотр и будет на ней бомбить.
и окна китайской пленкой заклеит, чтобы его ипло высокогорное не видать было. что он сам половину машин не видит, его не беспокоит.
я считаю, что будет спокойней на дорогах.
u313
gender-male писал(а):

а я считаю, что это правильно, и я объясню почему:
есть категория людей, которые принципиально ездят только на машинах, пускай у него будет трижды засратая шестерка, от которой шум, дымищща и вонищща как от наипнутого трактора, он будет принципиально на ней ездить. а, когда по причине крайней изношенности, и вконец отвалившихся, десять лет назад в третий раз переваренных, порогов, продаст хачу или хохлу, тот купит свежий техосмотр и будет на ней бомбить.
и окна китайской пленкой заклеит, чтобы его ипло высокогорное не видать было. что он сам половину машин не видит, его не беспокоит.
я считаю, что будет спокойней на дорогах.


+1
Тоже считаю, что есть правила и их нужно соблюдать. От этого зависит безопасность и не только твоя, но и окружающих.
Vladeekk99
А если приклеил хорошую пленку, которая не дает жмуриться от яркого солнца, не стыдишься выйти из машины, если нужно задом сдать, что тогда? Ну хочу я с тонировкой ездить! Нехрен на меня пялиться! Почему кто-то должен ограничивать мою свободу? Х.й когда сниму, только на ТО, т.к. у нас камеры стоят...
u313
Vladeekk99 писал(а):

А если приклеил хорошую пленку, которая не дает жмуриться от яркого солнца, не стыдишься выйти из машины, если нужно задом сдать, что тогда? Ну хочу я с тонировкой ездить! Нехрен на меня пялиться! Почему кто-то должен ограничивать мою свободу? Х.й когда сниму, только на ТО, т.к. у нас камеры стоят...


Ну я конкретно конечно тебе запретить не могу, но это не ограничение твоей свободы, а безопасность окружающих, как мне кажется. А чтоб не жмуриться, поставь лобовое с солнцзащитной полосой.
Maxie
От солнца заводские атермальные стекла есть, тонируются пленкой по другим причинам.
Vitalij
Потому что у меня ксенон в задних фонарях Smile

Сергей 22 писал(а):

Ну у меня тонированная. Никаких проблем. Ночью могу на дачу задним ходом заехать без проблем.

u313
Maxie писал(а):

От солнца заводские атермальные стекла есть, тонируются пленкой по другим причинам.


У меня стоят атермальные, особо конечно не спасают. Спереди повесил широкую полосу на лобовое, а что до остального... мы же не в Калифорнии и сумрачных дней у нас гораздо больше, чем солнечных. А вот в сумрачную погоду лично мне важнее иметь хорошую видимость, когда какой-нибудь джигит едет на своем фруктовозе ВАЗ-2102 вообще без габаритов (ну типа сгнило там все уже и перегорело). И может так получиться, что я его вовремя замечу, а тонированный брат - нет!
Сергей 22
Vitalij писал(а):

Потому что у меня ксенон в задних фонарях

Сергей 22 писал(а):
Ну у меня тонированная. Никаких проблем. Ночью могу на дачу задним ходом заехать без проблем.


Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы