Предлога про новый раздел на лоле... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Нужен ли раздел по иномаркам?

  • да[ 16 ]41%
  • нет[ 15 ]38%
  • пофиг[ 8 ]20%
Всего голосов: 39

#51:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 16:00
VR писал(а):

Техноволга - это нагло содранная копия с Автолады + куча дополнительных разделов в том числе и по иномаркам.


гыыы :-D
Раз уж пошел разговор о техноволге, так то форум вообще другого уровня... практически недостижимого на автоладе... Там каждому пользователю предоставлена возможность настроить форум под себя...
а насчет похожести - ну так все форумы похожи...

#52:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 16:10
Consigliori писал(а):

Раз уж пошел разговор о техноволге, так то форум вообще другого уровня... практически недостижимого на автоладе...


Действительно, ладе до такого уровня ещё падать и падать.

#53:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2007 21:52
Я против. Имхо "Выбор ино после лады" хватает с лихвой.
Народу там много... на большинство вопросов можно найти ответ. Что еще надо???

#54:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 00:04
Киса, на своей ибаной техноволге создавай разделы какие хочешь, а здесь нехуй воду мутить.. для себя любимого раздел решил сделать.. поди и мудиратором туда захотел? Smile
#55:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 12:09
Consigliori писал(а):

Раз уж пошел разговор о техноволге, так то форум вообще другого уровня... практически недостижимого на автоладе...


И чего это там такого недостижимого? То что там модеров больше чем простых пользователей? :-D Согласен, такое на Автоладе действительно недостижимо. :-D

Consigliori писал(а):


Там каждому пользователю предоставлена возможность настроить форум под себя...


Да уж, тамошние админ и модеры, всё делают для себя любимых, обычных пользователей там ведь все равно нет. :-D

#56:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 12:21
VR писал(а):

То что там модеров больше чем простых пользователей?


VR писал(а):

тамошние админ и модеры


VR писал(а):

всё делают для себя любимых


VR писал(а):

обычных пользователей там ведь все равно нет.


Мда... торкнуло тебя не слабо... :-D надо ж столько раз написать одно и тоже... или у тебя на клаве комбинация кнопок Ctrl+C & Ctrl+V залипла... Very Happy

#57:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 12:42
Consigliori писал(а):

VR писал(а):

То что там модеров больше чем простых пользователей?


VR писал(а):

тамошние админ и модеры


VR писал(а):

всё делают для себя любимых


VR писал(а):

обычных пользователей там ведь все равно нет.


Мда... торкнуло тебя не слабо... :-D надо ж столько раз написать одно и тоже... или у тебя на клаве комбинация кнопок Ctrl+C & Ctrl+V залипла... Very Happy


Это кажется у тебя что-то залипло. А если по существу ответить не можешь - так и скажи, нечего здесь самого умного из себя строить... 8-)

#58:  Автор: KorleoneОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 13:13
maxred
DerDen
denis_s
VR

Ваши довод возможно имеют право на жизнь, но статистика показывает обратное...
И не понятно, что плохого если будет отдельная ветка ?
И на что обращать внимание админам сайта ? На то, что и иномарочники проявляют интерес к форуму ? по-моему, это только наоборот хорошо...

а от того, что с форума уйдут нормальнаы люди на инофорумы - так от этого данный форум только потеряет, а не выиграет

#59:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 13:55
VR писал(а):

по существу ответить не можешь - так и скажи


Ну что мне тебе сказать?
Что ты не умешь считать?
Что ты не видишь далее собственного носа?
Что ты был на техноволге 3 месяца назад?
Что ты не соображаешь сколько времени существует тот сайт?
Что ты не знаешь какое количество посетителей было на автоладе когда она формировалась?

#60:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:06
rdb писал(а):

maxred
DerDen
denis_s
VR

Ваши довод возможно имеют право на жизнь, но статистика показывает обратное...
И не понятно, что плохого если будет отдельная ветка ?
И на что обращать внимание админам сайта ? На то, что и иномарочники проявляют интерес к форуму ? по-моему, это только наоборот хорошо...


Все упомянутые тобой люди (да и не только они), уже высказали свое мнение, почему они против создания новой ветки. Если ты невнимательно читал, то советую заново перечитать данную тему. 8-)

rdb писал(а):


а от того, что с форума уйдут нормальнаы люди на инофорумы - так от этого данный форум только потеряет, а не выиграет


Автолада не первый год существует, и большинство из пересевших за эти годы на иномарки продолжают общаться на этом форуме, а это говорит о том, что людям здесь нравится и здесь есть всё для нормального общения, в том числе и раздел по иномаркам. 8-)

#61:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:25
Consigliori писал(а):

VR писал(а):

по существу ответить не можешь - так и скажи


Ну что мне тебе сказать?
Что ты не умешь считать?
Что ты не видишь далее собственного носа?
Что ты был на техноволге 3 месяца назад?
Что ты не соображаешь сколько времени существует тот сайт?
Что ты не знаешь какое количество посетителей было на автоладе когда она формировалась?


От такого идиота как ты другого ответа я и не ожидал. 8-)

З.Ы. Советую губы слишком не раскатывать, такого кол-ва посетителей как здесь, у жалкой копии, каковой является техноволга, никогда не будет. 8-)

#62:  Автор: KorleoneОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:37
VR
перечитал еще разок, появились вопросы - растолкуй недолекому, если умен так:

GEN? писал(а):

Тема идиота, которого расперло от покупки дешевой иномарки...


с каких пор новая Toyota стала дешевой иномаркой ?

GEN? писал(а):

Думаю, что аффтар купил какое-то иногавно, и застеснялся зайти в соответствующий раздел...
Если каждому гавнопокупателю создавать раздел... то форум превратится в гавнофорум.
В жопу таких гавнопользователей...
Имхо конечно.


в данном посте - ключевое слово ИМХО... (про этическую сторону я молчу, тут без слов)
GEN? писал(а):

Я думаю, что мудаг - аффтар. Если он не отличает разделов, и думает, что для его гавна нужен особый....


ну это тоже без комментариев... тут и так все понятно
maxred писал(а):

По-сколько Королла - машина не сравнимая со всеми земными повозками, для неё нужен отдельный раздел. Это имелось в виду?


я думаю что не это - в целом про форумчан, катающихся на импортных авто...
ну и опять же королла сравнимая с другими ино, но разумеется не со всеми (намек понял ?)
maxred писал(а):

Хинт: люди на иномарках умеют читать


ключевая фраза - красный макс (или покрасневший) признался, что он либо не умеет читать, либо все таки Акцент к иномаркам не относится Very Happy
DerDen писал(а):

Киса, на своей ибаной техноволге создавай разделы какие хочешь, а здесь нехуй воду мутить.. для себя любимого раздел решил сделать.. поди и мудиратором туда захотел?


владельцы ВАЗов тоже читать не умеют, пост создал - CougaR TC9, про стиль общения и использование особо нормативной этики опять же промолчу...

VR писал(а):

Автолада не первый год существует, и большинство из пересевших за эти годы на иномарки продолжают общаться на этом форуме


не спорю, но есть нюанс - я, например. не смотрю курилку, т.к. там половина постов - ругань таких как ты и красный макс, а просматриваю только профильные ветки...
а просматривать несколько форумов - смысл ?

надеюсь доходчиво написал ?
p.s.: извиняюсь если задел ваши чувства, но не могу я с мату и хамски общаться, тем более с незнакомыми людьми... существуют определенные рамки приличия, поведения... ну и опять же правила форума это запрещают... хотя вам на это судя по всему глубоко параллельно

#63:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:40
VR
VR писал(а):

От такого идиота как ты другого ответа я и не ожидал.


Вымой свой палец, прежде чем указывать на мои пятна!
С этого момента ты в игноре! Прощай!

#64:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:43
Consigliori писал(а):

С этого момента ты в игноре! Прощай!


Smile Smile Smile

#65:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 14:58
rdb
Может я где-то не так выразился, вобщем не хотел тебя чем-то обидеть, и тем более не хотел сказать, что я самый умный. Я как все, не умнее, но и не глупее других. Very Happy Чужие посты комментировать не буду, пусть лучше это сделают их авторы Very Happy
З.Ы. А владельцы ВАЗов все-таки читать умеют, просто DerDen всегда так обращается к CougaR TC9, если бы ты почаще заходил в курилку, то знал бы это Very Happy

#66:  Автор: KorleoneОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 15:01
VR писал(а):

вобщем не хотел тебя чем-то обидеть


я не обидчивый, просто ответил на твой вопрос
VR писал(а):

и тем более не хотел сказать, что я самый умный


а вот это достойный ответ, за это уважаю (без подтекста)
VR писал(а):

Чужие посты комментировать не буду, пусть лучше это сделают их авторы


согласен, здравая мысль
VR писал(а):

если бы ты почаще заходил в курилку, то знал бы это


именно из-за того, как там общаются в основном, я туда и не захожу практически

#67:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 16:01
Korleone писал(а):


не спорю, но есть нюанс - я, например. не смотрю курилку, т.к. там половина постов - ругань таких как ты и красный макс, а просматриваю только профильные ветки...
а просматривать несколько форумов - смысл ?

надеюсь доходчиво написал ?



Ты тему то понял? Хотят создать раздел,который уже существует. Выбор иномарки после лада - это как раз профильный раздел по которым ты как раз и ходишь. Причем тут курилка?

#68:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2007 20:56
VR писал(а):

просто DerDen всегда так обращается к CougaR TC9


ну если дыркен - дибил, то чё с него взять Smile

Вобще странно всё это, я просто внёс на голосование предложение о создании в нового раздела, где люди могут высказаться надо или нет, а вместо этого, кучка недоразвитых дибилов, смешали меня с г#$@ом.... и это говорит о том, что трезво и здраво рассуждать они не умеют, они просто всех и всё обсирают, ну и х... сними. Обращать на них внимание я не собираюсь, не хочу опускаться до их уровня... есть поговорока - собака лает , а ветер носит...

Так, что будет раздел или нет - решит администрация!!!

#69:  Автор: VRОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 00:14
CougaR TC9 писал(а):


Вобще странно всё это, я просто внёс на голосование предложение о создании в нового раздела, где люди могут высказаться надо или нет,


Ответь пожалуйста всего на один вопрос: почему когда ты ездил на 11-ой, ты не вносил подобных предложений на голосование?
CougaR TC9 писал(а):


Так, что будет раздел или нет - решит администрация!!!


Не сомневаюсь, что администрация сделает правильные выводы... 8-)

#70:  Автор: KorleoneОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 08:57
=Kost1k= писал(а):

Ты тему то понял


понял
=Kost1k= писал(а):

Хотят создать раздел,который уже существует


из этого следует что как раз ТЫ не понял тему
=Kost1k= писал(а):

Выбор иномарки после лада


в том то и дело - что ВЫБОР...
а предложение создать ветку по ЭКСПЛУАТАЦИИ...
разные вещи
CougaR TC9 писал(а):

Так, что будет раздел или нет - решит администрация!!


согласен
хватит объяснять тем кто не хочет понимать

#71:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2007 20:05
Korleone писал(а):

в том то и дело - что ВЫБОР...
а предложение создать ветку по ЭКСПЛУАТАЦИИ...


Для этого существует вот что и вот.

#72:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 11:14
Korleone писал(а):

maxred
DerDen
denis_s
VR

Ваши довод возможно имеют право на жизнь, но статистика показывает обратное...
И не понятно, что плохого если будет отдельная ветка ?
И на что обращать внимание админам сайта ? На то, что и иномарочники проявляют интерес к форуму ? по-моему, это только наоборот хорошо...

а от того, что с форума уйдут нормальнаы люди на инофорумы - так от этого данный форум только потеряет, а не выиграет



Имхо получатся 2 одинаковые ветки.
Форум профильный. Зачем разносить темы?? итак поиск не пашет...

#73:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 20:30
denis_s писал(а):

итак поиск не пашет...


и форум у всх глючится.

хорошо, а если я хочу купить вепрь, и послушать что скажут, то можно такую тему создавать в "выборе ино после лады"?
для таких машин наверное спец. раздел и спец. модер не надо...

#74:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2007 21:54
Anhel писал(а):

denis_s писал(а):

итак поиск не пашет...


и форум у всх глючится.

хорошо, а если я хочу купить вепрь, и послушать что скажут, то можно такую тему создавать в "выборе ино после лады"?
для таких машин наверное спец. раздел и спец. модер не надо...



По первой части - "да", а дальше я не понял.

#75:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 10 Февраля 2007 00:08
denis_s
в профильном про "выбор ино после лада" про вепрь можно спросить?




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU