Страница 2 из 4

Нужен ли раздел по иномаркам?

  • да[ 16 ]41%
  • нет[ 15 ]38%
  • пофиг[ 8 ]20%
Всего голосов: 39
Mike77
_McRae_ писал(а):

GEN?
ты мудаг?


И еще какой! Второго такого х*р найдешь...
Mike77
GEN? писал(а):

Думаю, что аффтар купил какое-то иногавно, и застеснялся зайти в соответствующий раздел...
Если каждому гавнопокупателю создавать раздел... то форум превратится в гавнофорум.
В жопу таких гавнопользователей...
Имхо конечно.


По себе-то не стоит обо всех судить... Laughing
GEN?
_McRae_ писал(а):

GEN?
ты мудаг? собсна это не вопрос - это констатация.


Я думаю, что мудаг - аффтар. Если он не отличает разделов, и думает, что для его гавна нужен особый....
Mike77
GEN? писал(а):

_McRae_ писал(а):

GEN?
ты мудаг? собсна это не вопрос - это констатация.


Я думаю, что мудаг - аффтар. Если он не отличает разделов, и думает, что для его гавна нужен особый....


Ага, у всех - г@$но, и только у тебя аффто... Ген, ты занялся бы своим болезненным самомнением... К доктору что ль сходил бы, а?
Consigliori
GEN?
Ты-то, что так против?
Еще один раздел, придут новые люди... Чем не шанс тебе помочь им открыть глаза на то, что они в действительности купили!
Ты им все по полочкам и расставишь... Мол Магнус рулит при любых обстоятельсятвах, Тойота как всегда нервно получает "рак легких" в сторонке, от своей "ущербности"... :-D
Я бы на твоём месте голосовал только ЗА! А протестуя, ты ограничиваешь себя в правах, в желании сказать всем, что они допустили фатальную ошибку пересев не на магнуса, верону, или как там оно называется...
GEN?
Consigliori писал(а):

GEN?
Ты-то, что так против?
Еще один раздел, придут новые люди... Чем не шанс тебе помочь им открыть глаза на то, что они в действительности купили!
Ты им все по полочкам и расставишь... Мол Магнус рулит при любых обстоятельсятвах, Тойота как всегда нервно получает "рак легких" в сторонке, от своей "ущербности"... :-D
Я бы на твоём месте голосовал только ЗА! А протестуя, ты ограничиваешь себя в правах, в желании сказать всем, что они допустили фатальную ошибку пересев не на магнуса, верону, или как там оно называется...


Мысль, подкупающая своей новизной...
Я не понял, что создать-то... Выбор ино после Лады?
Anhel
GEN? писал(а):

Я не понял, что создать-то... Выбор ино после Лады?


А еще креативно создать "Выбор Лады после Ино".

ну это для тех, кому не повезло по жизни...
*Kostik*
Anhel писал(а):

GEN? писал(а):

Я не понял, что создать-то... Выбор ино после Лады?


А еще креативно создать "Выбор Лады после Ино".

ну это для тех, кому не повезло по жизни...



И такая тема есть Smile "Выбор автомобиля лада" называется Smile Будте внимательнее
maxred
GEN? писал(а):

Я не понял, что создать-то... Выбор ино после Лады?


По-сколько Королла - машина не сравнимая со всеми земными повозками, для неё нужен отдельный раздел. Это имелось в виду?
maxred
_McRae_, завидуй молча.
Anhel
=Kost1k= писал(а):

И такая тема есть "Выбор автомобиля лада" называется Будте внимательнее


Это савсэм другая тема. кто здесь мечтает о ладе после ино ? нету таких.
cugra
maxred
Макс ну причём тут королла? Атуеть....
Просто внёс предложение и всё!

Нормальные , адекватные люди ответили нормально Very Happy и только некоторые , а в их главе GENtm - он же деГЕНератушка, пронёс в очередной раз какую ту пургу! Ну собсна чё про него говорить, диагноз GENtm давно известен - главный ИДИОТ и КРИТИН форума!!! Но я думаю, что даже можно присвоить не форума , а всего инета, т.к. таких ещё поискать! Всё более тратить время на обсуждение данного ЧМО, он же GENtm не собираюсь!!!

Костик - теперь тебе, ты в принципе на правильном пути :-D , акупишь ино, если вдруг, то собсна будешь как вышеупомянутые личности - прогресс очевиден! 8-)
*Kostik*
CougaR TC9 просто я прежде чем соглашаться с бредовыми идеями, хотя бы имею какое то представление о существующих разделах форума, нежели другие
Consigliori
Раздел нужен для того, чтобы в нем могли спокойно делиться не только своей радостью от покупки, и советом выбора авто, как в разделе выбор ино после лада, но и делиться неизбежными, закономерными, проблемами возникающимим при эксплуатации.
Мало того, на многих профильных форумах по различным ино, нет таких подкованных людей как на этом форуме, решающих проблемы так изящно!
На инофорумах, только и могут на 50 страниц рассуждать о проблеме, не находя её решения...
В то время как бывшие десяточники, например, не имеют желания покидать лол... Так почему бы им не предоставить возможность перейти в профильный раздел а не тупой профильный форум?
И вот не надо только приводить в пример выбор ино после лада, этот раздел - это просто "выбор ино после лада", а не раздел объединяющий многих форумчан.
avtoDen
Consigliori писал(а):

В то время как бывшие десяточники, например, не имеют желания покидать лол... Так почему бы им не предоставить возможность перейти в профильный раздел а не тупой профильный форум?



правильно
именно поэтому я и за ! 8-)
VR
Lednik писал(а):

Pro20 писал(а):

Ну так и по "Жигулям" этот не единственный Но мы же здесь...


ну дык, сайт то называется автоЛАДА, а не автоЛОХАН, автоДЭУ, автоТОЙОТА и т.д. итк уже есть иномарочная "резервация" - хватит, имхо.
8-)


+1, по иномаркам других форумов хватает. 8-) Да и вообще, а если кто-то купит какой-нибудь, например, мопед, что сразу будем создавать соответствующий раздел? Я лично против создания нового раздела. 8-)
avtoDen
VR писал(а):

+1, по иномаркам других форумов хватает. Да и вообще, а если кто-то купит какой-нибудь, например, мопед, что сразу будем создавать соответствующий раздел? Я лично против создания нового раздела.



ты вечно будешь на ВАЗе ?
мне например здесь нравится не хочу уходить зачем ?
VR
Consigliori писал(а):

Еще один раздел, придут новые люди...


У вас на техноволге куча всяких разделов, вот только кроме модеров там никого не бывает. 8-)
VR
avtoDen писал(а):


ты вечно будешь на ВАЗе ?
мне например здесь нравится не хочу уходить зачем ?


А никто никого и не выгоняет. Тут много людей которые давно ездят на иномарках, но никто из них ранее не высказывал таких предложений, видать и так всех всё устраивало. А вот автор опроса только пересел на ино, тут же ему понадобился новый раздел... 8-)
Consigliori
VR писал(а):

У вас на техноволге куча всяких разделов, вот только кроме модеров там никого не бывает.


Техноволга меняет, свой домен.... она более не будет техноволгой... А это значит, ничто форуму не помешается подняться в рейтиге...
И кстати, там все разделы актуальны... Она и задумывалась как отвечающая требованиям максимального количества людей...
Но разговор-то не о ней...
VR
Consigliori писал(а):

VR писал(а):

У вас на техноволге куча всяких разделов, вот только кроме модеров там никого не бывает.


Техноволга меняет, свой домен.... она более не будет техноволгой... А это значит, ничто форуму не помешается подняться в рейтиге...
И кстати, там все разделы актуальны... Она и задумывалась как отвечающая требованиям максимального количества людей...
Но разговор-то не о ней...


Техноволга - это нагло содранная копия с Автолады + куча дополнительных разделов в том числе и по иномаркам. Результат все видели - никого там, кроме модеров, практически нет.
А на Автоладе всегда был народ и всегда будет, потому что Автолада одна такая :cool:
maxred
VR писал(а):

Тут много людей которые давно ездят на иномарках, но никто из них ранее не высказывал таких предложений, видать и так всех всё устраивало.


Хинт: люди на иномарках умеют читать, на главной странице есть описание тематики форума
Цитата:

Выбор иномарки после LADA
Обмен опытом автолюбителей о покупке новых и подержанных иномарок, запчастей, услугах СТО. Обсуждения надежности, комфорта, технических характеристик и потребительских свойств.


Чего здесь не хватает?
Ну ладно, если не смотреть на аннотацию раздела, можно в него зайти и посмотреть темы:
вопросы фокусоводам
Ford Fiesta Trend - отчетная (много..., очень)
Отчет по Фиату Албеа
Москвичи, нужен совет (авторынки столицы)
Сигнализация с автозапуском на ино (ключ с чипом)
Персел на Huyndai Verna.
Зимние шины на иномарку с ABS с шипами или без?
Додж Стратус (типа отчета по просьбе GENa)

Можно ещё зайти в поиск и сделать сёрч по слову Отчёт - затем изучать результаты.

Что ещё надо?
Korleone
CougaR TC9 идею поддерживаю...
комментировать высказывания отдельных личностей (я думаю понятно каких) я не буду...

нас здесь уже много (пересевших на ино) и многим не хочется уходить с данного форума, т.к. этот стал уже родным, да все друг друга знаем...
да и уходить то некуда - все форумы по ино, что я видел - дурдом на отдыхе... обсуждают всякую ерунду....

так что я двумя руками голосую ЗА !!!!
:cool:
VR
maxred
Видишь, оказывается не все владельцы иномарок умеют читать... 8-)
VLAD(POWER)
Я считаю что не нужно совать сюда ИНОМАРКИ, вопервых т.к. как уже выше кем то говорилось что сайт носит соответствующее назваение что и является его координальным отличием от других сайтов, а во вторых считаю что сайт утратит нынешнюю популярность. Если добавлять раздел про ИНО то огда нужно будет и сайт переименовать соответственно во что то типа "Барохолка" или "Помойка".... Я то может в дальнейшем и сам пересяду на ИНО, но даже тогда бы я не стал забирать свои слова назад ибо считаю что этот сайт "фирменый" и пусть так и держит марку!!! АДМИНЫ УЧТИТЕ ЭТО!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы