Страница 1 из 1
Кот Чеширский
Новый кабинет. Новый стол. Еще решил я себе кофеварку туда поставить. Секретутки правда нету, придется самому варить. Кто посоветует какую модель? Цена/качество - и долговечность.
S.V.A.T.
Acquirer
S.V.A.T. писал(а):

Saeco


Раскрученный бренд не более того. Если готовы переплатить денег за рекламу вперед.
Нужно определиться что желаем - рожковую (может и чалдовую) или автомат. Про капельную не упоминаю, думаю что это не предполагается.
S.V.A.T.
Acquirer
тогда Юру...
Dark_Angel
У нас Юра 850 нормально пашет. Сначала стояла у меня в отделе, кормили таблетками исправно - никаких нареканий. Потом председатель ее конфисковал и поставил в приемной. Секретутки за полгода вобще ни разу таблеток ей не давали - работает. Просит промывки, но работает.
Acquirer
Во глючит-то форум.
S.V.A.T. писал(а):

тогда Юру...


Ну зачем, лучше тогда Oscar nuova. У Юры очень дорогие запчасти и сервис, да и есть некоторые особенности типа полной остановки в случае если не дашь таблетку для очистки, когда она её попросит.
Dark_Angel
Нет, ошибся, Е85.
Acquirer
Dark_Angel писал(а):

Просит промывки, но работает.


Может быть. Может на новых такую фигню ввели, маркетологи чего только не придумают.
SunnyBoy
Acquirer писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Saeco


Раскрученный бренд не более того. Если готовы переплатить денег за рекламу вперед.
Нужно определиться что желаем - рожковую (может и чалдовую) или автомат. Про капельную не упоминаю, думаю что это не предполагается.



Saeco отличные кофеварки за свои деньги.Они одними из первых например сделали предварительное увлажнение паром кофе,больше пока так никто не делает.
Посмотрите Саеко Idea моделька старенькая,в розницу стоила порядка 7-8 тыщ,но отрабатывает свои деньги на отлично.
Acquirer
SunnyBoy писал(а):

больше пока так никто не делает.


Осталось это доказать Gaggia которая стоит дома. Хотя конечно брэнд состоит в Саеко групп, если уж до конца разбираться. У Саек дизайн можно было и получше придумать за такие деньги.
Dark_Angel
SunnyBoy писал(а):

Посмотрите Саеко Idea моделька старенькая,в розницу стоила порядка 7-8 тыщ,но отрабатывает свои деньги на отлично.



Похоже у нее крантик по высоте не регулируется, а у меня чашка на поллитра Very Happy
Кот Чеширский
а ссылок нету? щас в гугле поищу.
А может капельную? Вообще я лучше люблю в турке вареный но не на работе же варить..
SunnyBoy
Acquirer писал(а):

SunnyBoy писал(а):

больше пока так никто не делает.


Осталось это доказать Gaggia которая стоит дома. Хотя конечно брэнд состоит в Саеко групп, если уж до конца разбираться. У Саек дизайн можно было и получше придумать за такие деньги.



Gaggia-мёртвая тема( без обид),кастрированный вариан Саеко,ни нормального сервиса,ни нормального кофе.
Брэнд придуман для стран третьего мира с вытекающими отсюда последствиями.
Кот Чеширский
О каком сервисе говорите? Ребят, я мухосранске тут не кому осблуживать кофе машины.
S.V.A.T.
Кот Чеширский писал(а):

О каком сервисе говорите? Ребят, я мухосранске тут не кому осблуживать кофе машины.


тогда тупо делонги или крупс бери.
Acquirer
SunnyBoy писал(а):

Брэнд придуман для стран третьего мира с вытекающими отсюда последствиями.


Я думал так про борк.
На хоботе написали что аналогичная модель сделала уже 12 тысяч чашек и продолжает работать. На кофегик у gaggia рейтинга меньше 6 не видел. Больше мне особо опереться не на что. Саеки сейчас везде, входят в одну группу с gaggia и почему сервис должен у последней быть хуже? Адрес СЦ вроде бы один и тот же. Меня не устраивает материал бойлеров, но не нашел я как у саек с этим делом. Мне нравится новые саеки с дизайном от БМВ, но 60 тысяч наших денег, я не могу уложить в голове относительно кофеварки...
SunnyBoy
Acquirer

БОРК-брэнд "Электрофлота",всё делается в Китае,единственное что хорошо-это заработок в рознице не менее 100%.....
Саеко и Гаджиа специально развели свои маркетинговые и финансовые потоки ввиду того что учередители там что то неподелили как всегда).
По поводу кофе всегда самым лучшим считалось кофе от САЕКО среди знатоков( исключения конечно кофе в турке и т.п).ЮРА делает понтовые и навороченный машины.
Крупс-кофе на любителя.
Де лонги-неплохие аппаратики.
Acquirer
SunnyBoy писал(а):

БОРК-брэнд "Электрофлота",всё делается в Китае,единственное что хорошо-это заработок в рознице не менее 100%.....


Я в курсе. Когда выбирал соковыжималку, читал (и видел) что одна из последних моделей которую активно впаривают электрофлотовцы скопирована с немецкого гасторбака (кажись так он называется). Не нравится их агрессивное впаривание своего барахла. Смотрел в ашане соковыжималку для цитрусовх ихнюю (стоимость какая-то ненормальная как всегда) там пресс имеет тааакой люфт, шо пипец.
SunnyBoy писал(а):

Саеко и Гаджиа специально развели свои маркетинговые и финансовые потоки ввиду того что учередители там что то неподелили как всегда


Для меня это не означает низкого качества последней. Мало вижу рекламы gaggia (и не вспомню где видел-то), а вот саеко много, во многих журналах, как открытую так и product placement.
SunnyBoy писал(а):

По поводу кофе всегда самым лучшим считалось кофе от САЕКО среди знатоков


Мда? После прочтения на хоботе 93 страниц темы и изучения форумов типа kofe-kofe не вынес такого заключения.
SunnyBoy писал(а):

и т.п


Гейзерное?
Mike77
Кот Чеширский писал(а):

Новый кабинет. Новый стол. Еще решил я себе кофеварку туда поставить. Секретутки правда нету, придется самому варить. Кто посоветует какую модель? Цена/качество - и долговечность.


Советую. Оптимальный вариант...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы