Страница 3 из 3
389-й
А чёрт их знает, куда делись! Может, по сараям стоят по причине отсутствия запасных частей. Сервис у китайцев никакой. Или просто - по другим моделям прирост на дорогах идёт, а по китайцам - нет, вот их процентная доля и уменьшилась. У нас тут реклама интенсивная идёт, цены маленькие за китайцев предлагают. Видимо дилеры от залежалого товара избавиться не могут.
SeaRunner
389-й писал(а):

Так, наступил кризис, и где теперь китайцы? С дорог незаметно исчезли амулеты, форы... Даже автобусы потихоньку вытесняются нашими или минскими
Чуда не произошло, не научились делать китайцы машины, и не научатся никогда.



Никуда не исчезли - периодически попадаются. Но как их было не много в общей массе, так и осталось. supercool
UniverB
Прочел от начала до конца, то что стоит аварийный Тигго покрытый ржавчиной, так могу сказать, что Honda Akkord new моего начальника попал в аварию, он так же через недельку другую покрылся ржавчиной, и краска под воздействием ногтя пошла пластом. Так что сейчас будем утверждать что на Хонде тоже грунта нет???? nea Думаю нет.
Почему так категорично к китайцам, первые авто из Китая, да, плод не дозревший можно сказать выкидыш, но китайцы извлекают уроки и за 4 года сделали ту технику которая стала более привлекательной и надежной. Еще через 4 года мы увидим с вами, что у китайцев будут совершенно иные по качеству автомобили.
Робин Гуд
Та повымерли Драндулеты, в массе своей, естетсвенной смертью. Иногда вместе с их недалёкими хозяивами Sad

А по нынешним ценам на эти подделки под автомобили, на них может клюнуть разве что полнейший безумец.
afil
389-й писал(а):

Так, наступил кризис, и где теперь китайцы? С дорог незаметно исчезли амулеты, форы... Даже автобусы потихоньку вытесняются нашими или минскими
Чуда не произошло, не научились делать китайцы машины, и не научатся никогда.


Наступил кризис, пришли новые пошлины (и при чем тут кризис ?) и кирдык ввозу ВСЕХ иномарок. Дружно пользуемся ВАЗами ...
peper
389-й писал(а):

А чёрт их знает, куда делись! Может, по сараям стоят по причине отсутствия запасных частей. Сервис у китайцев никакой. Или просто - по другим моделям прирост на дорогах идёт, а по китайцам - нет, вот их процентная доля и уменьшилась. У нас тут реклама интенсивная идёт, цены маленькие за китайцев предлагают. Видимо дилеры от залежалого товара избавиться не могут.


Ты сам свой бред читал хоть, я не агитирую покупать китайские машины, но связи кризиса экономического и исчезновения амулетов с дорог не вижу никакой. Может у владельце амулетов нет денег на зимнюю резину (у всех сразу), вот и не ездят. Smile
peper
Робин Гуд писал(а):

Та повымерли Драндулеты, в массе своей, естетсвенной смертью. Иногда вместе с их недалёкими хозяивами Sad

А по нынешним ценам на эти подделки под автомобили, на них может клюнуть разве что полнейший безумец.


Это полнейшие, а остальные безумцы покупают ладо приоро. gpn
не Шумахер
UniverB писал(а):

Прочел от начала до конца, то что стоит аварийный Тигго покрытый ржавчиной, так могу сказать, что Honda Akkord new моего начальника попал в аварию, он так же через недельку другую покрылся ржавчиной, и краска под воздействием ногтя пошла пластом. Так что сейчас будем утверждать что на Хонде тоже грунта нет???? nea Думаю нет.
Почему так категорично к китайцам, первые авто из Китая, да, плод не дозревший можно сказать выкидыш, но китайцы извлекают уроки и за 4 года сделали ту технику которая стала более привлекательной и надежной. Еще через 4 года мы увидим с вами, что у китайцев будут совершенно иные по качеству автомобили.


может, кстати, и на Хонде грунта нет, на европейских машинах ржавчина в таких ситуациях не лезет Smile
А касаемо китайцев: нам-то какое дело, что они через 4 года сделают?Это их проблемы-если смогут что-то удобоваримое делать -вот тогда и посмотрим, а пока ИМХО, парицца судьбой китайскорго автопрома нам не резон.
ЗЫ Только вот ни хрена они не сделают-для этого инвестиции нужны, а брать их из-за кризиса негде.У меня хорошая подруга работает в одной компании, выпускающей бытовую технику под отечественным брендом.Ездила сразу после н.г. в Китай заказы размещать.Говорит фабрики стоят.Цены на производство упали раза в полтора.владелец фабрики, на которой был размещён предыдущий заказ встал на колени (на полном серьёзе!) и сказал, что если с ним не подпишут контракт на год-ему придётся покончить с собой, потому что выплачивать кредиты за оборудование нечем.И какое, там нафиг, развитие автопрома? Не смешите...
UniverB
не Шумахер
Да я кстати и не предлагал париться судьбой китайского автопрома.
Я говорил о том что они себя еще покажут- в том смысле, что доведут качество авто на должный уровень.
А про ситуацию с кредитом понятно, набрали долгов полон рот, не думая
А про встал на колени, поверить могу, думаю не от хорошей жизни это, и смеяться не стоит. Как говориться от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
С этим кризисом встанут на колени не только владельцы китайских фабрик.
не Шумахер
UniverB
Смеюсь я над тем, что китайцы всерьёз думали, что их соковыжималки прочие Черри-Тигго будут всегда востребованы и брали кредиты, думая, что спрос на них будет всегда.А вот теперь случилась такая вот пиндерсия и доступ китайцев на наш рынок перекрыли-во имя спасения нашего автопрома. В итоге 200 или 300 китайских велосипедных фабрик, клепающих автомобили остались без заказов.Какой-нибудь Рено-Ниссан ужмётся, но кризис переживёт, а китайцам, придётся сначала на колени вставать, а потом харакири делать (или сеппуку).
Робин Гуд
peper писал(а):

Это полнейшие, а остальные безумцы покупают ладо приоро.


А кому Приоро недосталось бегут за угол в надежде Пассать? ROFL
UniverB
не Шумахер

НУ да Рено и Ниссан, у них производство окупилось наверняка! И если кредиты есть, то они имеют малозначительное влияние.
А китайцам совсем худо.
Да и болт с ними, я на китайце не езжу.
389-й
peper
Уважаемый! Сначала научитесь не хамить, а потом в полемику вступайте!
peper
389-й
Не надо умничать. На Вы тоже не обязательно. Уважаемый.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы