Страница 1 из 1
kyzmyk
http://www.glumbert.com/media/donttouch

ИМХО - все правильно сделал.
Тока надо было добивать нах на месте, что б больше не встали.
Peltik
Я не понял - удар по девушке был случайным взмахом руки или целенаправленным?
Кир-кук
Чё-та слабо пацан ножками работал.
Белый Медведь
уже было
_McRae_ писал(а):

ролик срежиссирован


+1
kyzmyk
Ладно, отвечу.

1. Ролик не срежессирован, потому как снят хренова.
2. Удар в девушку был специальным, если медленно и внимаельно смотреть, то этот урод сначала посмотрел через плечо, кто идет, и аккурат шарахнул локтем в челюсть.
3. Даже, если догнали - хрен бы наваляли. Но помяли бы точно.
4. Судя по тому, что от не самых сильных ударов падали - бухие точно.
5. Он не боксер, потому и ногами хренова поработалSmile
rododendron
сам бы тоже полез, т.к. в таких ситуациях очень агрессивный.
парню, который валял, респект кулаками работает хорошо и быстро, руки подтянуты к лицу, говорит о каком то уровне тренировки, работает обоими, хотя удар не поставлен
McLoud
ну если не постановка - то парню респект. Молодец что не растерялся и сразу в рожу начал бить. Неожиданность сыграло свое дело. Да, думаю как махать руками парень горазд, ЭТИ даже если догнали б вряд ли накастыляли.

А тот что в куртке точняк специально бабе заехал.
Tchuba
паренек в натуре быстро работает кулаками. молодец что с ходу а без всяких вопросов. пара моментов для удара ногами все таки была, не так быстро бы пошли следом.
NWorker93
kyzmyk писал(а):

Он не боксер, потому и ногами хренова поработал


Все как раз наоборот. Он именно боксер, т.к. он ногами не работал. Я сначала подумал, что таец, но там - колени, локти, а этот про ноги вообще забыл. ИМХО - ролик срежиссирован. Как правило, после одного из таких ударов встать уже трудно, да и нос, челюсть сломать, как нефиг делать. Да и вообще, странно все это...
maxred
kyzmyk писал(а):

1. Ролик не срежессирован, потому как снят хренова.


Тебе назвать фильмы, которые сняты хренова? :-D
кеды глухаря
самое главное, что режиссер оказался на дереве в нужное время!
NWorker93
Да и еще... как правило, те, кому реальный чувак один против нескольких так навалял следом не идут, типа догоним пе%ды дадим, а разбегаются в разные стороны, т.к. чувство самосохранения никто не отменял. И еще позабавило то, что типа красиво кулаками помахал, взял девчонку под руку и дальше пошел, а че - я ниче... так поразмялся... даже не посмотрел, есть ли у девушки повреждения...
kyzmyk
NWorker93 писал(а):


Все как раз наоборот. Он именно боксер, т.к. он ногами не работал. Я сначала подумал, что таец, но там - колени, локти, а этот про ноги вообще забыл. ИМХО - ролик срежиссирован. Как правило, после одного из таких ударов встать уже трудно, да и нос, челюсть сломать, как нефиг делать. Да и вообще, странно все это...



Если допустить, что ролик срежессирован - то всем Оскара нах!:-)

Он не боксер, в боксе основная сила удара - не руки, а доворот ногами с плечом. А у него они в разные стороны. Может недавно только тренируется, потому как явно руками машет и знает, что делает.
А то что не пнул уродов - я тоже не всегда добивал, если явно видел преимущество.
Да он в скользь попадал в основном, и те перцы все же руки ставили, так что удар в полной силе не проходил.

ЗЫ. Я как-то разок тоже так махался, точно так же докапались, только просто попытались выхватить барсетку. Я челюсть никому не сломал, а вот друг, МС по боксу - сломал...
Так что...
kyzmyk
NWorker93 писал(а):

Да и еще... как правило, те, кому реальный чувак один против нескольких так навалял следом не идут, типа догоним пе%ды дадим, а разбегаются в разные стороны, т.к. чувство самосохранения никто не отменял. И еще позабавило то, что типа красиво кулаками помахал, взял девчонку под руку и дальше пошел, а че - я ниче... так поразмялся... даже не посмотрел, есть ли у девушки повреждения...



Еще как идут! Особенно, если бухие или нарики. Я так "разминался" на протяжении километра где-то, пока у них просто из носа кровь ручьем не полилась. Кстати никому челюсть не сломал, правда и не старался. Видел, что и так наваляю:-)

Да и вообще редко убегал, вломил и шел дальше спокойно.
А не посмотрел - дык сначала отойти надо от боя, а потом уже мозги в полную силу включаются:-)

ИМХО - вполне правдободобно, потому как сам не раз сталкивался так же. Тока причины были другие.
Шмяк
постановка по-моему...
но ежели нет - респект пареньку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы