Страница 1 из 2
Рефулер
Вот какой вопрос волнует,в среду надо идти к тёще(сразу скажу-тёща замечательная),чтобы такого с собой прихватить,чтобы не её,не тестя не обидеть?
Александдр
Икру, вина и водки.
Да, хорошее настроение не забыть Very Happy
Vasa
Александдр
+1
Рефулер
Александдр
Это дело!!!Ей-винца,нам с тестем-водочки!Спасибочки!
Atrox
Ну раз она такая замечательная, то виагры с собой возми!
Думаю это любой подарок перевесит.

.
Рефулер
Atrox
Да нет у меня таких денег,чтобы этих ХОХЛУШЕК к ТЁЩЕ приглашать,да и понравится ли ей,как они поют...
Александдр
Рефулер писал(а):

Atrox
Да нет у меня таких денег,чтобы этих ХОХЛУШЕК к ТЁЩЕ приглашать,да и понравится ли ей,как они поют...


жжошь,сцуко!!! Bravo
Рефулер
Александдр
Ну,а что всякую гадость-то предлагать,я хоть уже 20 лет,как женат,а с тёщей не разу не ругался,человек она замечательный.Да и в отличие от некоторых(Atrox),с потенцией у меня всё в порядке!
Atrox
Рефулер писал(а):

Да и в отличие от некоторых(Atrox),с потенцией у меня всё в порядке!



Ты в курсе состояния моей потенции? Откуда? Shocked
Я так сильно не пью, что б так круто попутать...

.
Александдр
Да будет вам на пустом месте......
пошутили-посмеялись, разве нет? Very Happy
Atrox
Александдр писал(а):


пошутили-посмеялись, разве нет? Very Happy



Я да, именно шучу и смеюсь. Как оппонент... х. з.. Very Happy

.
Рефулер
Atrox
Ты в курсе состояния моей потенции? Откуда?

Из твоего совета-как гворится,у кого,чего болит,тот,о том и говорит!
Acquirer
Ладно, кто как предпочитает делать блины дома? На опаре или простые? Жена делает простые, сейчас хочу попробовать на опаре делать. Кто какие секреты знает?

З.Ы В институте был препод Опара Б.К. Зачет ему полгода сдавал, зверь Smile Smile Smile
Atrox
Рефулер тогда если идти из твоего поста, то я не плохо устроился, раз мне эти дорогие хохлушки потенцию поднимают. Very Happy

.
Александдр
Acquirer писал(а):

Ладно, кто как предпочитает делать блины дома? На опаре или простые? Жена делает простые, сейчас хочу попробовать на опаре делать. Кто какие секреты знает?


Сейчас спросил - жена сказала, что на опаре только на масленицу делает, а обычно на уксусе Very Happy . Я не разбирался раньше. Обожаю любые ее варианты, тоненькие.... ням! :-D
Acquirer
Александдр писал(а):

а обычно на уксусе


Чего-то не помню такого рецепта.
Рефулер
Atrox
Рад за тебя,я такими средствами не располагаю!
Александдр
Acquirer писал(а):

Александдр писал(а):
а обычно на уксусе

Чего-то не помню такого рецепта.


Добавляется сода игасится уксусом.
А вот в деревне... (когда я был маленький, бабушка жива была и мы к ней ездили в гости)
Бабушка пекла толстые блины в русской печке...мммм... со сладкой сметаной (слюнки потекли)...
Именно пекла, не жарила. Мать пыталась такое делать и на газовой плите, и в духовке, ничего не получалось. И недоумевала - какие-такие толстые блины заказывает отец Very Happy
Потом създила в деревню и все поняла.
Atrox
Ладно... Так что там с блинами то господа?

Мне с вишневым варением нравятся.
Еще нравятся блины с мясным самодельным фаршем и кусочек сливочного масла внутрь блина в фарш. :cool:

.
Рефулер
Ребят!Хорош проблины!Блины-Тёща напечёт!Чего с собой-то взять?Один совет-хорошо,а два-лучше!!!
Александдр
Рефулер
Так, болтаем чуткА...

А что, поход в гости этот - знАковое событие? Подарок нужен?
Так как Масленица - это полухристианский-полуязыческий русский праздник, можно что-то подаритьиз псевдонародного творчества. Например, хлебницу или туесок, плетенные из лозы.
Рефулер
Александдр
Всё очень просто,впервые за столько лет,выдался выходной среди недели,и именно на этот день попал...Жена на работе будет,поэтому иду на блины один(она после работы за мной заедет).
conceptual
сковороду для блинов подари!
Рефулер
conceptual
Тож дело,уже хороший наборчик выходит-водка,вино,икра,сковорода.
conceptual
кстати, в четверг или в пятницу должен быть ответный визит тещи к зятю на блины )
И теща должна дать накануне всё для блинов зятю, типа муку, сковородку )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы