Страница 109 из 109
LAVik
Yasha05
такие електронщики почти вымерли тут , или эмигрировали на форумы иноведер. Pardon
Ural-050
А почему бы и нет?
Up!
Меня тоже очень интересует сей девайс, с понижением на 100%...
Yasha05
LAVik, печаль. Хочешь сказать, ЛОЛ уже не тот?

Ural-050, видел на Д2 пост у человека, разбирается в этом деле вроде бы, найду отпишу.

У меня еще мысль электрокорректор фар переделать, по похожему принципу, тоже ищу инфу.
Ural-050
Yasha05,ну как, там? а то надоели , эти кетайские слабенькие "графитники"...
Yasha05
Ural-050, говорил с разбирающимся челом, покумекал, сказал очень вряд ли получится сделать. Вот такие мысли:

xxx
Получается подстава. Без замены микрухи и/или перепрошивки чипа не получится. Он работает по определённым заданным значениям. С чиповкой и шитьём это уже не ко мне, ничего в этом не понимаю(пробовал, но не получилось). Так что до тех пор пока кто-то не додумается и не напишет новую программу ничего не изменится. Ну или попробуй найти человека кто сможет это сделать.

yyy
Да, печаль. Судя по всему ничего не выйдет. Странно, что кто то писал, что до 100% убирает. Может были и такие шимы.

xxx
Вполне возможно что в первых вариантах стояли другие чипы, другая прошивка или другое переменное сопротивление и под него была написана другая прошивка.
Я кстати пока искал однолинейную схему, натыкался на видео того как работает с этим регулятором и минимальня яркость была разной. Где-то ярче, где-то более тускло.
Так что похоже что регуляторы всё же были разные. С переделкой всегда так. Особенно когда что-то пытаешься сделать, что мало кто-то делал или вообще ни разу не делал.

Так что ждёмс кулибина.
Zippo2
О ребята археологи, будьте проще, например 34063, рег ШИМ , дипазон от 0 до 100, чего проще то. А то контроллер сразу.
Yasha05
Встретил стоковую Шниву, у неё практический до 0.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Ещё вопрос по сабжу темы. Наконец добрался до дисплеев, отдирать/ОТИТЬКАРАТЬ задолбался, но зделал. На выходе такой резул.

Что пошло не так?

Неравномерная инверсия. ВДО..jpg
Описание:
Размер файла: 113,14 KB
Просмотрено: 166 раз(а)

Неравномерная инверсия. ВДО..jpg
Gloom
диоды точно одинаковые?
Yasha05
Gloom писал(а):

диоды точно одинаковые?



Не знаю, это АМС ставило. Но судя по общей равномерности всей комбинации не могли поставить разные. И цены на то время в 8200р.

Единственное первую плёнку(левую) от клея отдирал 50 минут, сначала пробуя разными растворами(ацетон не пользовал, потому как он мой инопланетный корабль съел и лишил меня 1 почки). В итоге просто понял, что нужен любой производный нефти, типа Калоши. И много времени с Радио. И спокойствие. И фрикции.

А вторую(в красном свете), тоже пробовал ими же(но просто ручки не тряслись уже), в итоге вышло 45 минут под Радио Монтекарло. По виду она вышла чуть ровнее(как в гермокамере Токио). А так всё одинаково, кроме результата.

А серьёзно никакой разницы не чувствую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 109 из 109
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы