Страница 2 из 2
bobby_brown
xpo писал(а):

Скоро начнут http://kia.com/rondo привозить - вот он намного поинтересней, близко к Мазде 5.


так продается уже, называется только Carens
http://www.sokia.ru/models/id.6/
kfs
мим писал(а):

У меня компактвэн Шевроле Реццо (Rezzo).
Лучшее предложение из компактвэнов по цена, качество, комплектация на сегодня ИМХО. Новый стоит столько же, сколько и это б.у.
Следующую хочу если не паркетиник, то тоже компакт или минивэн.
Тоже с удовольствием гляжу на Зафиру.


мим, тоже заинтересовал Rezzo, но живьем не видел. В нем на заднем сиденье два детских кресла и взрослый человек разместятся? Или все-таки там не полноценные 3 кресла?. Видел на фото, что три кресла сзади.
Маринер
А мне C-мах понравился, 2л МКПП - места достаточно, сидения заднего ряда наклоняемые и трансформируемые в 2-х местные. У знакомого уже 2 года - покане ломался.
ессно S-мах прикольнее, но и дороже.
SeaRunner
А чего, кстати, на Рено-Сценик никто не смотрит? Я на нем поездил - в целом машинка понравилась, для города очень удобная. Поговорил с владельцем, который больше 100 тыс. на ней намотал - никаких проблем за это время, только ТО.

М? 8-)
мим
kfs74 писал(а):

. В нем на заднем сиденье два детских кресла и взрослый человек разместятся? Или все-таки там не полноценные 3 кресла?. Видел на фото, что три кресла сзади.


Вот цитата с профильного форума
Цитата:

У меня детское кресло занимает практически полностью боковое сиденье, а центральное меньше крайних-соответственно есть сомнения, что влезут здесь правда был вопрос про 3 детских кресла. мим (хотя сиденья-то разные по размеру, я говорю о кресле группы группа 0-1). Хотел бы подчернуть, что установка детского седенья на центральное кресло заднего ряда запрещено производителем, что указано в руководстве на стр. 1-10 (да оно там и не встанет нормально-ремни-то другие). Правда я сомневаюсь, что этот запрет относится и к бустерам для групп 2-3.


Вообщем, резюмирую. Боковые сиденья там полноценные, 2 детских кресла на них установятся. Влезет ли взрослый челове на центральное - сказать не могу, но думаю влезет (особенно если миниатюрная дама Smile)
Проще наверное заехать в любой салон Шевроле, примерить кресла (онпи там наверняка есть) да и машину посмотреть.
ЗЫ: Машина в себя "влюбляет". Достаточно сказать, что на профильном форуме несколько человек (в т.ч. и я) вообще шли Лачетти покупать, но взяли Реццо Laughing
gnom211
мим
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы