Страница 1 из 1

Кто бы что выбрал из предложенного

  • 21124 люкс[ 12 ]26%
  • 21124 люкс + ГУР[ 20 ]43%
  • 21104 люкс[ 6 ]13%
  • 21104 люкс + ГУР[ 8 ]17%
Всего голосов: 46
vg2.0
Вообщем в течении недели, максисимум двух буду брать.
Выбор среди люксовых 10 и 12.
Цвет млечный путь.
Голосуем, по возможности комментируем.

Заранее большое спасибо. Smile
molot.o.k.
А почему нету пункта ни то и не другое? Дорогая машинка чирик по нынешним временам, альтернативка ее имеется. Хотя бы глянул.
Favorit 112
21124 люкс. ГУР хорошая вещь, но нужен ли он?Руль вроде и так легко крутится. Я себе взял без ГУРа, что и тебе советую.
ScooteR
ис дисяток я бы взял 11, гур в туман
fet
"Попробовав раз..." ГУР в городе вождение облегчит точно. Если довольно много приходиться ездить в теч дня - меньше устанешь. Это из моей практики. Хотя если жмешь по 120кг в зале - необходимость ГУРа под большим сомнением Smile

2 molot.o.k.

тоже много думал шо там за 10 тык. и весь форум перечитал. друзей-знакомых затра... видят - щемятся уже. ну нету ничего в соотношении ценыкачества аналогично матрехи. попа просто. все остальное дороже минимум на 1кб в худшей комплектации. а нормальный уровень от 16, пралльна здесь писали.

аффтару привет, муки выбора аналогичны.
VR
А че нет пункта акцент? Максред ведь не сможет проголосовать. Smile
А если серьезно, то я проголосовал за 2-ой пункт. 8-)
..Саныч..
Кагто не верица в надежность ГУРа. П.1
vg2.0
fet писал(а):

Хотя если жмешь по 120кг в зале - необходимость ГУРа под большим сомнением Smile
аффтару привет, муки выбора аналогичны.


Привет, спасибо улыбнуло. Wink Laughing По 120кг я вряд ли сожму, комплекция не позволяет. Smile Хотя на пятерке на месте выкручивал руль без проблем.
VR писал(а):

А че нет пункта акцент? Максред ведь не сможет проголосовать. Smile


Гыыы, я как раз думал об этом когда создавал опрос. Laughing Laughing Laughing
Стаканыч писал(а):

Кагто не верица в надежность ГУРа. П.1


Вот именно, я начал приглядываться и прислушиваться к 10-12, только за сегодня заметил 4 машины едущих с сильным свистом из-за ГУРа.
fet
vg2.0 писал(а):

только за сегодня заметил 4 машины едущих с сильным свистом из-за ГУРа.



опа как. знаю что в крайних положениях сильно шумит перепускной клапан ГУРа. Но чтобы постоянный свист... Это недотяг ремня возможно, у меня бывает такое. Но чтобы сам ГУР... Гудит бывает, особенно в -27, но свист...

Надо выяснить это в теме десяток, пшел вопрос задавать.

В качестве резюме: Свит из-за недотяга ремня. Есть мнение что ремень тонкий и растягивается. Я думаю решится заменой на любой аналог лучшего качества.
vg2.0
В АвтоВАЗе нашего города сказали, что завод люкс без гура уже не делает, только норма.
Так что заказал двенашку с гуром, в млечку правда только с 20 декабря будут красить, придется не много подождать.
Mosce
vg2.0 писал(а):

В АвтоВАЗе нашего города сказали, что завод люкс без гура уже не делает, только норма.
Так что заказал двенашку с гуром, в млечку правда только с 20 декабря будут красить, придется не много подождать.


Молодец!!! Я себе взял такую двенаху,гур там нормальный ни чего не свистит только появляется шум в крайнем положении руля-но это нормально,и не желательно доводить его до крайнего положения,а тем более оставлять так на парковке!!!
LambadA
Я недавно поездил в калине с ЭУРом мне понравилось, да и на ауди с ГУРом тоже неплохо, так что бери с усилителем не помешает точно.
sarifzjan
Если гур сломается.... ууууууууууу
лучше без этого..
*Kostik*
sarifzjan без Гура нет смысла брать за такие деньги. ЛУчше тогда посмотреть другое авто.
oakhead
fet писал(а):

Гудит бывает, особенно в -27, но свист...



В любую погоду свистит только в кранем положении
Aнджей
fet писал(а):

Хотя если жмешь по 120кг в зале - необходимость ГУРа под большим сомнением


Не в этом дело. На классике я руль иногда открытой ладошкой крутил. Удобно просто.
sarifzjan писал(а):

Если гур сломается.... ууууууууууу


Все рано или поздно поломается. В ВАЗике ГУР едва ли не самый качественный и беспроблемный узел.
..Саныч..
Чуваг знакомый сказал, в автосалоне работает, что ГУР надежный, немецкий
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы