Страница 1 из 4

Какой тип подключения к интернету Вы используете?

  • ADSL[ 120 ]76%
  • Dial-Up[ 8 ]5%
  • Спутниковый[ 15 ]9%
  • GPRS[ 14 ]8%
Всего голосов: 157
piskarew
А так же какой тариф и почему остановились на нем?
х123ас
GPRS, скоро +спутник
Glan
Дома локалка на оптоволокне... Так что ни один вариант не подходит...
Тариф "НАРОДНЫЙ". 1 МБ - 2.1 рубля. По проксе 1,1 рубля. Сижу по проксе. Выбрал потому что минимальный платеж там 350 рублей в месяц - как раз столько и трачу...
На работе и просто с телефона Теле 2 ГПРС. 1Мб - 5 рублей.
Жек
сейчас локалка, скоро перехожу на ADSL.
х123ас
Glan
Это какой оператор?
Михалыч
Абонентская плата, руб/мес 1110

Трафик неограничен

Скорость доступа, кбит/сек:

Входящий канал в Интернет 2048

Отдельный канал в своей сети 1024


доволен Very Happy
Chigivarа
Vitalij
Поправь опрос - +GPRS

У меня GPRS - дача.

Выделенка
в одной квартире
Провайдер КОМПЛАТ
Подключение 4500руб
Тариф 600руб в мес
Скорость 160кбит
Трафик не ограничен

в другой квартире
Делали сами на 5 корпусов
Подключение 1500руб.
Платим 200р.
Скорость до 10Мегабит
Трафик - не ограничен

Последний раз редактировалось: Vitalij (11 Февраля 2007 20:25), всего редактировалось 1 раз
GEN?
Стрим конечно, т.к. все остальные просто сосут.

А так, тема баян, и быстро скатится в беспонтовые Опросы...
Fragesteller
Dial-Up. Выделенки и спутники пока что недоступны по финансам. А хотелось бы спутник...
Vitalij
Доступный спутник - это только прием, передача либо ДИАЛАПОМ, либо еще чем то...
Да и выделенка дешевле стоит...
Glan
х123ас писал(а):

Glan

Это какой оператор?


ПрикамТелеком. Smile Он только у нас в городе... Ну может по республике еще. Но не далее Smile
zIBiT
GEN? писал(а):

Стрим конечно, т.к. все остальные просто сосут.

А так, тема баян, и быстро скатится в беспонтовые Опросы...


Угу... Вечноглючщаий Стрим конечно же сосёт у Акадо и Корбины. Про Ринет молчу, ибо его ещё никто не догнал по качеству и ценам.

блин, раздражают вот такие пассажи от дилетантов, которые нихрена толком не знают, а только могут про то, что у них говорить...

Я 5 лет работал в этой среде и знаю, как относятся в различных провах к люду обычному.

Последний раз редактировалось: zIBiT (11 Февраля 2007 21:24), всего редактировалось 1 раз
.G.T.I.
Выделенка, 100Мбит

400 рэ месяц, вход 64кбит, исход 100 Мбит - безлимитка

InterZet
Sanekks
Дома - безлимитка по кабельному ТВ. 128 кБ - интернет, 1024 кБ - внутренняя сеть. Все удовольствие - 550 руб/мес.
На работе - а фиг его знает какой на работе, быстрее чем дома но не на много...
zIBiT
.G.T.I. писал(а):

Выделенка, 100Мбит

400 рэ месяц, вход 64кбит, исход 100 Мбит - безлимитка

InterZet


И нафиг он такой нужен?

Ты меценатом заделаться решил и только закачивать на серваки всякое? ;)

Я качаю много больше, чем выливаю. Я бы повесился с 64 на входе Sad
W
Настроил блюдце! Все очень просто - Спутник "SIRIUS 3" от SATGATE.ru тарелка 90 см. (для нашего региона) Головка "BigSAT" , плата ТТ-budget S-1401. Оплата по "визе" деньги за неиспользованный трафик даже через полгода не сгорают, интернет зпрос по GPRS или другим способом у нас по сети. Затраты только за трафик, если не качать кино то копейки выходят. + Дополнительно куча ТВ каналов "несознательные" Россияне научились ломать закрытые каналы. Как довесок граббинг или это еще это называется рыбалкой. Сыпется всякий мусор MP-3, видио, и прочая дурь. Как правило качают почему-то п&@#о, может это у них злободневно. Намедне из полезного упало: 3D_MAX_9.0, The.Bat!.v3.95.01.Professional.Christmas.Edition, Internet Explorer 7 SP2, Norton Ghost 10, Office 2007 Select Edition, ACE Mega CoDecS Pack 6.0.3.exe, ABBYY FineReader 8.0 всё с ключами и прочее почти на 50 гиг ещё не разбирался. Но минус погода люди пробовали блюдце и 120 см. связь рвётся. Будущее за дешёвой кабельной но цены на кабельный интернет у нас кусают я забыл переключится за час слизало 200 руб. Как "жаба" душила просто жуть.
carib
Дозвон и жопорез.
ABomb
adsl, gprs, оптика...
belvis
Sanekks писал(а):

Дома - безлимитка по кабельному ТВ. 128 кБ - интернет, 1024 кБ - внутренняя сеть. Все удовольствие - 550 руб/мес.
На работе - а фиг его знает какой на работе, быстрее чем дома но не на много...


а такое бывает? в москве не слышал. по кабельному ТВ, это типа адсл но провод как у антены Shocked ?
Vitalij
Знаю такую технологию, ток в России пока не встречал реализацию... Вроде в первичке она была, аналогично спутниковому - входящий трафик, а исходящий по-другому каналу...


belvis писал(а):

Sanekks писал(а):

Дома - безлимитка по кабельному ТВ. 128 кБ - интернет, 1024 кБ - внутренняя сеть. Все удовольствие - 550 руб/мес.
На работе - а фиг его знает какой на работе, быстрее чем дома но не на много...


а такое бывает? в москве не слышал. по кабельному ТВ, это типа адсл но провод как у антены Shocked ?

Dron_spb
Исходящий ГПРС
Входяший спутнеГ AM22
Raven
LAN - 1024 туда/обратно Smile 495 рублей в месяц + 65р. за выделенный IP.
yurec
ADSL скорость где-то 5-6 Мбит/с, 1Мб/~1,4 руб. Внутренняя локалка по 5коп/метр.
ХОЧУ БЕЗЛИМИТ!!! А ЕГО НЕТУ!!!
Dark_Angel
Цифровая безлимитка 1Мбит/256 Кбит за 25 американских рублей. Модем бесплатно.
Хочу перейти на кабель, но АКАДО мой дом все подключить не может. Хотя, если МТУ в очередной раз увеличит скорость, скажем раза в 1,5, то я резко передумаю.

piskarew

Опрос некорректен. Из выделенок присутствует только 2. А где кабель и ЛАН?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы