Страница 1 из 1
Kanzler
Вообщем вчера в очередной раз сломалась вилка сцепления Angry , нехороший человек 4 раз за 5 месяцев Smile , вообщем было принято решение менять сцепление, сегодня идея была осуществлена в Пит-стопе на дальневосточном, вообщем сцепление 2500р, маховик 1200р, замена сцепы 2500р, вилка сцепления 150р, замена маховика 1100р, во вроде так Smile , ценник у них конечно не детский, но ехать надо было сегодня, обслуживание на уровне, неплохое Smile
denisch
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised это че ? сцепу меняли на НЛО? Surprised Surprised Surprised
lyl8000
воот. седнятоже с утра до вечера на сервисе торчал.
всю перенюю подвеску перебирали.
заменили один нижний рычаг (левый) и все шаровые.
тормоза так и не появились. хотели еще тормолза полностью поменять (все передие и задние цилиндры)
заменв 250 + 200 стоимость самих цилиндров *4 = хз.. сколько...
отказался.. кое как доехал до дома..
запчастей на 2000 + работа 2000 за всё.. (это седня)
елси завтра поеду менять тормоза всен то еще 2000 р....
так что... вот.......
Игорян-Питер
сцепление это вообще отд разговор сам намучился летом 2 раза менял за 1,5 мес
Lednik
Kanzler писал(а):

замена маховика 1100р


йибанись Surprised
а нахрена его менять то? или уже всё, песец ему?
8-)
r898ny
ну дорого у вас. примерно 1000 отдал за 4 передних цилиндра, шланги, трубки и сам заменил. Но правда дело летом было, а летом я с гаражом всегда. За замену корзины, выжимного и диска отдавал в сервисе 450 руб.
Kanzler
дык мне исчо коробку предложили перебрать за 4тык+детали+снятие установка Smile
Kanzler
Игорян-Питер писал(а):

сцепление это вообще отд разговор сам намучился летом 2 раза менял за 1,5 мес


в -20 самому менять сцепление Smile , я потом врачам больше заплачу, а сцепу в итоге так и не поменяю Laughing
Himik
нифига вы за ремонт денег платите!

замена шаровых - открутить 4 гайки, 10 ударов молотком и обратно закрутить 4 гайки. 2 часа максимум, с 5-ю перекурами.
замена тормозных цилиндров (спереди) - выбить направляющие колодок, открутить трубки и вынуть цилиндры, обратно собирать ещё проще.сзади тоже не проблема, на всё 2-3 часа работы.
1 выходной выделить - и всё самому можно сделать.
более того - 1 отгул взять на работе для ремонта можно, всё равно дешевле выйдет (у меня рабочий день 1800р стоит, т.е. почти как проведённый ремонт).
Kanzler
Himik
лично у меня время нет в ней ковыряться, 5 дней работаю по 10часов в день, два выходных провожу время с девушкой, так что заморачиваться с машиной нет никакого желания Smile
зы хотя как только купил, любил поковыриться, а сейчас поднадоело, да и она уж особо часто не достает (единственные эти ублюдочные вилки, но сказали, что они могли ломаться из-за жесткой корзины :ooo: )
щас то вообще сцепа....Мечта :cool:
lyl8000
а у меня просто гаража нету Sad
Serge!
Ну допустим маховик менять пора было. Но 1100 за его замену? Surprised Сцепу ж все равно меняют, коробку скинули, там делов-то болты тока открутить!
MEPHI_Aahz
Вот они цены гнут...

Мне за 1300 поменяли сцепу и маховик, плюс стоимость.
Anhel
Kanzler
это штатное сто? если да, то я понял что нефих там делать. сам такое проходил. цены (да и сервис) явно оставляют желать лучшего.
Kanzler
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот они цены гнут...

Мне за 1300 поменяли сцепу и маховик, плюс стоимость.


согласен дорого, но машина уже не ехала, а нужна была позарез...
eugene-vaz
так сколько же стоит поменять сцепление? Может летом буду менять,если замена масла в коробке не поможет.
Хотелось бы услышать ответы из москвы и мск области
Lednik
eugene-vaz писал(а):

так сколько же стоит поменять сцепление?


1500р было прошлым летом у мастеров " в гаражах"
в области дешевле.
8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы