Страница 2 из 5
RoninAG
Helsman писал(а):

Very Happy Посмотрел вживую на искомый аппарат,и обнаружил следующее при беглом осмотре.Владелец прокатил пару километров.
1.Лобовое стекло имеет посередине трещины в виде паутинки(на всю высоту стекла).Или менять,или так ездить....
2.При движении ничего не стучит и не бренчит,даже на лежачих полицаях.Быстро не ехали.
3.Водительская дверь была покрашена,были повреждения.Остальное,по заверениям,не красилось.
4.Салон в нормальном состоянии,особенно торпеда,двери,потолок.Полики немного затерты.
5.Электро-люк работает!
6.Кондея нет совсем.
7.Двиг работает (на слух) без перебоев,и тихо.
8.Очень жаркая печка,особенно после рабочей 9-ки.Ноги аж вспотели.У нас сейчас - 15-17 мороза.
9.Ближний свет так себе,не впечатляет.

И это при беглом осмотре.Данные факты несколько угасили мой пыл.
Smile Может переключиться на новый Шеви-Ланос?Он немногим дороже стоит.... Шутка.



Посмотри вокруг одометра не лупицца там случайно черная бумага вокруг киллометража, если да то скручивали не опытные и ленивые барыги, если помазанно или не лупицца то скручивали более-менее грамотные челы.
Скандер
Сколько читаю отзывов о "бочке" - очень много негатива. Сыпучие они очень, а стоят дорого. Говорят Ауди 100 в последнем кузове (она же Ауди А6 в певом) гораздо более надёжная. На за 8 тысяч вряд ли ты её найдёшь 94 года.

Вообще покупая такую машину как Ауди, ты уже при покупке изрядную долю денег переплачиваешь за бренд, а не за реальные достоинства.

Ну купи, попробуй. Вообще и среди "бочек" попадаются ещё очень хорошо сохранившиеся авто.
Но пробег 120 000 это конечно туфта. Неужели ещё попадаются люди, которые верят такому дешёвому разводу? Very Happy
При покупке смотри на состояние автомобиля, а не на одометр.
carib
Helsman писал(а):

5.Электро-люк работает!

6.Кондея нет совсем.


Во немцы жгут, вместо кондея ставят люк который является полной противоположностью кондея. У друга на опеле такая же фигня.
oleg_21093i
была у меня в свое время ауди-бочка типа спорт, натрахался я с ней по самые помидоры, хотя двиг и коробка вмешательства не потребовали. Кстати у меня движок тоже был 2,0 л., токо 132 л.с. (возможно вранье, в книжке какой-то вычитал про эту мощность)


Helsman писал(а):


5.Электро-люк работает!

6.Кондея нет совсем.


такая же фигня Smile
molot.o.k.
oleg_21093i писал(а):

была у меня в свое время ауди-бочка типа спорт, натрахался я с ней по самые помидоры, хотя двиг и коробка вмешательства не потребовали. Кстати у меня движок тоже был 2,0 л., токо 132 л.с. (возможно вранье, в книжке какой-то вычитал про эту мощность)


Helsman писал(а):


5.Электро-люк работает!

6.Кондея нет совсем.


такая же фигня Smile



Фишка такая на многих немецких машинах тех лет. Кондея может не быть и на 5-ке БМВ. Х.з почему, наверное непозволительная роскошь Very Happy
carib
molot.o.k. писал(а):

Фишка такая на многих немецких машинах тех лет.


Не только тех но и этих лет похоже тоже.
Ильяс
80-ка в4 неплохая машинка, но за 8500 интереснее взять бмв525 95-го года на полном фарше.
Helsman
Ильяс писал(а):

80-ка в4 неплохая машинка, но за 8500 интереснее взять бмв525 95-го года на полном фарше.


Very Happy Я бы взял с удовольствие,но у нас это редкость.В крупных городах-да,реально.
В общем,хорошо поразмыслив,и благодаря Вашим,коллеги,отзывам,решил не брать эту машинку,по крайней мере,за эти деньги.Неизвестно,что еще специалист нароет в ней.
А теперь на горизонте маячит А4 1996г. за 280 тыс.Как появится в продаже,сразу поеду смотреть....
tdv
хрен знает что именно с этой машиной, но к старым Ауди я отношусь с уважением и доверием. У тестя Ауди 100, 44 кузов, двигло 2,3л( 5! цилинтров, рядник!!!) постоянный полный привод. Машина 1990 года. Пробег реальный хрен его знает, на одометре более 300тыс летом было, сейчас даже и не знаю скока.
За последние 4 года, заменен 1 ШРУС, и генератор, а то старый (родной еще судя по всему) совсем зацвел Smile . Моно-впрыск, заводится в любые морозы.
Кста, ГУР и электролюк присутствуют, и еще электрозеркала.
Так вот, тесть ее продавать отказывается, понятно что машину уже пора сменить, но насколько я понимаю, эта продаваться не будет, останется в качестве "танка". Я ее летом подшаманю немного, а то блин за 17 лет немного ржавчинка на арках крыльев передних выступила, ужас прям... Smile
Скандер
tdv писал(а):

хрен знает что именно с этой машиной, но к старым Ауди я отношусь с уважением и доверием. У тестя Ауди 100, 44 кузов, двигло 2,3л( 5! цилинтров, рядник!!!)



Вот поэтому ты к ним с уважением и относишься. Был бы Ауди 80, относилсябы иначе. Very Happy Почитай, сколько о них негативных отзывов.
Скандер
Если тачка сыплется, то на кондиционере ездить не будешь. 8-)
Ильяс
Helsman писал(а):

А теперь на горизонте маячит А4 1996г. за 280 тыс.Как появится в продаже,сразу поеду смотреть...


лучше b4 возьми, только цену сторгуй
Ильяс
tdv писал(а):

хрен знает что именно с этой машиной, но к старым Ауди я отношусь с уважением и доверием


ауди тех лет очень качественные машинки
Скандер писал(а):

Вот поэтому ты к ним с уважением и относишься. Был бы Ауди 80, относилсябы иначе


80-ки то чем не угодили?
RoninAG
Ильяс писал(а):

tdv писал(а):

хрен знает что именно с этой машиной, но к старым Ауди я отношусь с уважением и доверием


ауди тех лет очень качественные машинки
Скандер писал(а):

Вот поэтому ты к ним с уважением и относишься. Был бы Ауди 80, относилсябы иначе


80-ки то чем не угодили?



Видать не та весовая категория....... Very Happy
Иван Карданов
RoninAG писал(а):

8500 пипец как дорого, приезжай в Питер купишь такую только 100-ку 1994 года с кондеем за 150000 рублей.


Дайте две!
Иван Карданов
Автор! 8500, имхо дорого. Еще и со стеклом треснутым. Смотри А4, задавай вопросы. Сразу говорю, морально будь готов отдать 12-15 тыс р. за перетряс ходовой (только рычаги).
Роман-НН
oleg_21093i писал(а):

Кстати у меня движок тоже был 2,0 л., токо 132 л.с. (возможно вранье, в книжке какой-то вычитал про эту мощность)


Наверное у тебя была Ауди 90. Там и правда 132 л.с. машина - зверь! У друга до сих пор такая 87 года выпуска. В общем-то без проблем, ремонтирует чуть ли не на коленке или в недорогих сервисах. Кстати там 5 горшков.
RoninAG
Иван Карданов писал(а):

RoninAG писал(а):

8500 пипец как дорого, приезжай в Питер купишь такую только 100-ку 1994 года с кондеем за 150000 рублей.


Дайте две!



Ты серьёзно?
oleg_21093i
Роман-НН писал(а):

Наверное у тебя была Ауди 90.


нет, я точно помню что 80-ка с четырмя горшками, думаю все-таки в книжке что-то переврали, как раз спутав с 5 цилиндровым двигом, действительно много получается для 2,0 л того времени
З.Ы. у знакомого была 90-ка квадро - действительно зверь

Последний раз редактировалось: oleg_21093i (16 Февраля 2007 11:45), всего редактировалось 1 раз
Роман-НН
oleg_21093i писал(а):

Роман-НН писал(а):

Наверное у тебя была Ауди 90.


не точно 80-ка с четырмя горшками, думаю все-таки в книжке что-то переврали, как раз спутав с 5 цилиндровым двигом, действительно много получается для 2,0 л того времени


Да, вроде у друга-то на 90-й все-таки двиг 2.2 и 5 горшков.
Иван Карданов
RoninAG писал(а):

Иван Карданов писал(а):

RoninAG писал(а):

8500 пипец как дорого, приезжай в Питер купишь такую только 100-ку 1994 года с кондеем за 150000 рублей.


Дайте две!



Ты серьёзно?


В идеале 100/45? Да.
Ханурик
Иван Карданов писал(а):

RoninAG писал(а):

Иван Карданов писал(а):

RoninAG писал(а):

8500 пипец как дорого, приезжай в Питер купишь такую только 100-ку 1994 года с кондеем за 150000 рублей.


Дайте две!



Ты серьёзно?


В идеале 100/45? Да.


Выпийте йаду, какая нафих сотка за 150! Разве что в 44 кузове. В 45 - минимум 8. А то и ве десять.
RoninAG
Ханурик писал(а):

Иван Карданов писал(а):

RoninAG писал(а):

Иван Карданов писал(а):

RoninAG писал(а):

8500 пипец как дорого, приезжай в Питер купишь такую только 100-ку 1994 года с кондеем за 150000 рублей.


Дайте две!



Ты серьёзно?


В идеале 100/45? Да.


Выпийте йаду, какая нафих сотка за 150! Разве что в 44 кузове. В 45 - минимум 8. А то и ве десять.



Вот бывают вариантики, 100-ка 1994 год 2.0 ABK тёмно синий цвет 150.000 рублей.
RoninAG
Ханурик писал(а):

Иван Карданов писал(а):

RoninAG писал(а):

Иван Карданов писал(а):

RoninAG писал(а):

8500 пипец как дорого, приезжай в Питер купишь такую только 100-ку 1994 года с кондеем за 150000 рублей.


Дайте две!



Ты серьёзно?


В идеале 100/45? Да.


Выпийте йаду, какая нафих сотка за 150! Разве что в 44 кузове. В 45 - минимум 8. А то и ве десять.



У меня на продаже только была такая, сейчас есть ДЭУ Нексия 2001 года за 155.000 рублей, Опель Астра 1998 1.6АКПП 221.000 рублей, ПАССАТ B7 2006 795.000 рублей
RoninAG
была КИА Спектра 2006 год за 315.000 рублей. Сотка С4 за 8.000 на рынках .......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы