Dodge Neon. Что думаете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#26:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 14:17
Цитата:

не, элантру пожалуй со стэлсом. "ты её видишь? вот и я нет, а она есть" ))


Только после того, как его сербы сбили.
Цитата:

Всем остальным как-то до лампочки разгон до сотни - гораздо важнее всякие приятные мелочи типа гура, кондея, всяких полочек-подстаканчиков и беспроблемность машины в эксплуатации...


Все остальные - это те, кому а 70 и жирные манагеры? Больше людей ты не видишь?
Цитата:

Удачи и БМВ - это не панацея. Она хороша если машине максимум три года, дальше все.


Еще один сказочник. БМВ и мерседесы хороши в любом возрасте (при условии отличного состояния). 3-летку БМВ я бы не взял. Это уже не совсем БМВ, БМВ кончились на е46.

Цитата:

и одновременно с Боингом по комфорту).


Элантра - точно боинг по комфорту. Следует ресом в Карагнду, сидишь в экономклассе, рядом - бабка под 150 кг с козой, на голову периодически падают ящики и чемоданы. В лес боинг - конкорд - наш выбор.

#27:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 14:26
Ханурик писал(а):

Все остальные - это те, кому а 70 и жирные манагеры?


Ты чего к менеджерам прицепился? Знаешь хоть, что такое настоящее понятие "менеджер". Тот кто может зваться "менеджер" может купить себе любую БМВ и любой джип. Very Happy Не путай с разного рода торговыми представителями.

#28:  Автор: ХанурикОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 14:29
Цитата:

Ты чего к менеджерам прицепился? Знаешь хоть, что такое настоящее понятие "менеджер". Тот кто может зваться "менеджер" может купить себе любую БМВ и любой джип. Не путай с разного рода торговыми представителями.


Не придирайся к словам. Я не про менеджеров, а про "манагеров". Обиходное значение этого слова тебе прекрасно известно. Наемные управленцы крупных компаний тут ни при чем.

#29:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 14:40
Ханурик писал(а):

Наемные управленцы крупных компаний тут ни при чем.


ну тогда ладно...

#30:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 16:02
Конкорд крайслер выпускает :cool:

А Неончег - ракета :cool: :cool: :cool:




Куда там всяким БМВ до него Smile [/i]

#31:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 18:33
не ракета а карета )) хотя хз, щас припоминаю, что они вроде в NFS даж фигурировали. Но по сравнению с бмв это всё же дешёвка ширпотребная. даж если б она и за 7 сек. разгонялась, это ещё ни о чём не говорит. Я уже говорил что есть достаточно много отстойных авто с высокой динамикой разгона.
хотя как второй авто или для жены я б может и купил неон с небольшим пробегом, в силу их невысокой стоимости.

#32:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 19:05
БМВ - карыта ивалидные по сравнению с Dodge Viper SRT-10, Dodge SRT-4, Dodge Ram SRT-10, Dodge Ram SRT-10 Quad Cab, Chrysler Crossfire SRT6 Coupe и Roadster, 300С SRT-8 - и это серийные машины, а если их затюнит например Hennessey, то бумеры будут сосать и сосать Smile Smile Smile
DODGE - рулит :cool: :cool: :cool:

#33:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2007 20:16
Перец, выдыхай )) причём тут вайпер с 8 литрами? вроде тема про неон. кросфайер похожий на срущую собаку и 300-й вообще х***а.
остальных из твоего списка не знаю. зэд эм родстер тоже серийный бмв, также как и м6 если уж речь про купе и родстеры, завязывай куйню нести. а про тюнинхи вообще речь отдельная, я ж про альпины, шницеры не пишу.

#34:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 11:35
Да я и не вдыхал, так просто прикалываюсь... как вы свои бэхи бросаетесь защищать Smile прям идолопоклонение какое. Для меня машина лишь средство передвижения, которое должно сочетать в себе максимум потребительских свойств за вменяемые деньги не более, а шильдик - самое последнее при выборе авто.
#35:  Автор: ИльясОткуда: MoscoW СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 16:09
Перец писал(а):

средство передвижения, которое должно сочетать в себе максимум потребительских свойств за вменяемые деньги не более, а шильдик - самое последнее при выборе авто.



не поверишь и для меня тоже. просто шильдик это следствие а не причина.

#36:  Автор: ПерецОткуда: Лучший город Земли СообщениеДобавлено: 22 Февраля 2007 16:17
Ильяс писал(а):

Перец писал(а):

средство передвижения, которое должно сочетать в себе максимум потребительских свойств за вменяемые деньги не более, а шильдик - самое последнее при выборе авто.



не поверишь и для меня тоже. просто шильдик это следствие а не причина.



Ну а для меня - другой :cool:




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU