Страница 1 из 1
ШуМи
Хочу высказать мнение. Может хоть здесь удастся повлиять на организацию торговли авто марки ЛАДА, если меня конечно поддержат другие форумчане. Я вот никак не пойму, почему в то время когда скопилось более 100 000 не проданных Лад, автозавод не предпринимает ни каких шагов по ускорению их реализации. Особенно не понятно, что в то время как для покупки иномарки предоставляются кредиты под 9%, 7% и даже 0%, для покупки Лады это 16%, в лучшем случае 10%(от сбербанка при ряде не для всех приемлемых условиях). Видимо автозавод прилагает все усилия, что бы на него никто не обижался и были сначала реализованы все авто других марок. ( А может определенных диллеров с определенной заранее долей рентабельности, а остальные пока "постоят", ну это в борядке бреда). ЛАДА не такой дорогой авто, что бы на 5 лет кредит делать. Ну сделали бы массовую программку 50% сразу, остальное на год под 10% на доступных условиях. Ну или что нибудь еще, ну надо же что придумывать, а то получается брать ЛАДУ сейчас просто тупо, самые невыгодные условия покупки на рынке. Уважающий себя покупатель, выберет другие условия, другой товар. Короче даешь цивилизованную торговлю! ( да привлеките опытного иностранного дилера, да наверняка за меньшую маржу и продажи пойдут)
Buldog
Вряд ли форум тебе в этом поможет.
eugene-vaz
причем здесь автокредит? На ладу в инкоме(по-моему) также есть рассрочка, только это не помогает,тк за те же деньги есть лучшие предложения
ШуМи
Ну ладно, раз мы не хотим. Тему закроем.
Мегачел
А причем тут именно ВАЗ? Такие условия не только по тазикам, они по всем нашемаркам. Не так давно изучал вопрос в Возрождении, из памяти еще выветриться не успело. Так разделение только на иномарки/нашемарки, никакого разделения на ВАЗ/ГАЗ/итд нет. А в Сбербанке вроде вообще важно только новая или подержанная, правда у них такие ставки в валюте... 8-)
ШуМи
Пока курс валют не меняется, какая разница проценты в рублях или в инвалюте. А потом можно кредиты на отечественные авто, условно привязать к валюте, все равно торговля должна идти в рублях. Наверное здесь специфика покупателя играет роль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы