Страница 1 из 1
M@N$ON
idd
Sergey_ad00-297 писал(а):

http://www.phreak.ru/showthread.php?t=2875


====
Вы попытались получить доступ к адресу http://www.phreak.ru/showthread.php?t=2875, который сейчас не доступен. Убедитесь, пожалуйста, что веб-адрес (URL) введен правильно и затем попытайтесь загрузить страницу еще раз.
====
BorisL
А, что - это для кого-то откровение?
Lednik
idd
всё работает. Там тема "как угнать классику"
8-)
Lexey 58ru
Sergey_ad00-297
Да это и так все понятно. Все, что ставится на машины (сигнализации, иммобилайзеры и т.д. и т.п.) имеет назначение увеличить время вскрытия машины, ну и "от лукавого".
А так даже когда мне ставили сигналку с двусторонней связью установщики сразу сказали, что кто захочет угнать, тот угонит. А сигналка добавит лишь пару минут возни угонщикам. Вот так Sad
Яисюн
Да на эвакуатор погрузят и ломать уже дальше в автосервисе будут...
Я передачу смотрела про угон амашин. Там про много разных методов рассказывали. неприятно.
Гаврилыч
А чё,"классику" кто-то и где-то ещё угоняет?
В нашем регионе это делают тока малолетки и только те машины,
которые практически стоят брошены.
Андрюха&ВАЗ-21047
"Тот кто нам мешает - тот нам поможет" ((с)"Кавк. пленница")
Раз уж существуют такие бандитские форумы, то увидев такой, не надо сразу ахать. Можно его внимательно почитать и узнать что и как нужно ставить, чтобы была какая-то польза, чтобы угонщик не мог одним движением свести всю эту охрану к нулю. Многие ли владельцы "однокнопочных" сигналок знают, что их код можно элементарно перехватить с помощью простейшего кодграббера, спаянного школьником 8-го класса?..
Также вижу много людей, которые хвалятся, что у них стоит какая-то суперсекретка блокирующая зажигание (это на карбовом-то жигуле!). Некоторые даже герконы прячут и с магнитами на брелках ходят. Но не нужно это все на карбюраторных жигулях, где одним проводом можно запитать зажигание, обойдя всю систему охраны с секретками... Так вот нужно почитать и подумать "А к чему угонщику труднее добраться? Что будет для него неожиданным? Как хотя бы продлить время угона, информировать при этом хозяина и успеть вызвать милицию..." Не дай Бог, конечно.
kroluh
Ну насчет 8класника думаю погорячился, а в остальном согласен.
Сигналка это даже не пара минут, а меньше.
Сигналка это скорее удобство-дверку открыть например.
Андрюха&ВАЗ-21047
kroluh писал(а):

Ну насчет 8класника думаю погорячился, а в остальном согласен.
Сигналка это даже не пара минут, а меньше.
Сигналка это скорее удобство-дверку открыть например.


Не, ну я не против сигнализаций, я просто про то, что сигналка не должна быть простой болванкой с блокировкой зажигания. Хорошо если сигналка с обратной связью - хозяин будет знать, что происходит с автомобилем, не проспит вой сирены сигналки в то время, как у соседей уже уши вянут. К тому же, я считаю, что в машине должна быть механическая блокировка, которую уже сложнее сломать, чем отключить сигналку.
Можно сделать, например, секретку с клапаном блокировки подачи топлива, секретку с блокировкой на бензонасос (на инжекторе) и т.п., т.е. то, о чем угонщик не сразу может догадаться и не сразу сможет найти.
kroluh
Тот кто занимается угоном ему все навороты по барабану,
Разве что блокиратор нa руль реальный в этом случае руль пилить надо.

А по поводу кричалок она просто извещает, что магнитофон уже украли.
MEPHI_Aahz
Хехе, вот придурки - угонять классику, которая некомфортная, шумная, не динамичная, дешевая и еще хрен продашь, особенно в Москве-Питере!

:-D :-D :-D ржунимагу!

пионЭры могли бы начинать сразу с ПП.
Anhel
MEPHI_Aahz
я тоже так думаю - ну нафиха им классика-то? не моднож.
но угоняют же Confused
видимо для того чтобы продать за пиво на запчасти.
KITT
Это ж надо додуматься!!! Surprised Класику угонять!!! Идиоты! Типо для начала! Карьеры!!! Слов нет!!! А сколько лет сейчас за угон? И хочется так вот ломать себе всю жизнь из-за этого??? :ooo:
oops1
KITT писал(а):

А сколько лет сейчас за угон?


Какой нафиг угон ?
Покататся возьмут и бросят на ближайщей разборке.
MEPHI_Aahz
Ну есть статья 166 УК и статья 158 УК (угон и кража соответственно).

По 166 за угон полагается 3 года, с отягчающими обстоятельствами от 3 до 12 лет.

По 158 от 5 до 7 лет.

Но суды как правило дают условные сроки типа взяли машину покататься, не сажать же за это итп... Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы