Страница 7 из 7

По-вашему, что лучше:

  • Новаяя пятнашка[ 48 ]60%
  • Б/у япошка[ 31 ]39%
Всего голосов: 79
carib
RealBass писал(а):

Ездит у нас в городе черная Калда ГТ в новом кузове, в заводском обвесе, на литье Р17, бошкосворачиватель, короче.


Мне белые больше нравятся. А вот морковный металик на ней смотрится глупо, нафига таким красят непойму.
RealBass писал(а):

А немецкие машины...блин, одинаковые они все какие то. Пятая серия уменьшеная копия седьмой, третья пятой и так далее. Тоже самое и с Меринами и с Аудями и с Опелями.


Так проще, клепаешь одно и тоже разного размера и всего делов.
RealBass писал(а):

Знакомая работает в сервис центре Фольксвагена, говорит, хрен я когда куплю ФВ или Шкоду, машины просто сыпятся. Вот и немецкое качество


Ханурик это прекрасно знает но пытается скрыть.
Ханурик
Цитата:


А немецкие машины...блин, одинаковые они все какие то. Пятая серия уменьшеная копия седьмой, третья пятой и так далее. Тоже самое и с Меринами и с Аудями и с Опелями.


Ханурик это прекрасно знает но пытается скрыть.[/quote]
Насмешили. Каждая немецкая машина - индивидуальность, а вот японцы серые жоповозки, никакого драйва, сплошная обыденность.
Цитата:

Знакомая работает в сервис центре Фольксвагена, говорит, хрен я когда куплю ФВ или Шкоду, машины просто сыпятся. Вот и немецкое качество


Выходим на улицу и смотрим, сколько там 15-летних немцев и сколько 15-летних японцев. Японцы надежны только пока новые. После 10 лет им пора на свалку.
maxred
Ханурик писал(а):

Выходим на улицу и смотрим, сколько там 15-летних немцев


Гораздо меньше, чем 15летней классики.
carib
Ханурик писал(а):

Насмешили. Каждая немецкая машина - индивидуальность


Ты прав, что ни мерс или бмв то за рулём индивидуальный орлинный профиль.
Ханурик писал(а):

Выходим на улицу и смотрим, сколько там 15-летних немцев и сколько 15-летних японцев. Японцы надежны только пока новые. После 10 лет им пора на свалку.


Я немецкую машину вижу в лучшем случае раз в день а старую раз в год.
Ну что там на счёт аналогов?
DerDen
carib писал(а):

Ты прав, что ни мерс или бмв то за рулём индивидуальный орлинный профиль.



а у ханурика на аватаре он и есть Smile
carib
DerDen писал(а):

а у ханурика на аватаре он и есть


А иначе и быть не могло.
BillyTheKidd
Полагаю, технически япошка-одноклассник 99-2000 гг лучше, чем новая пятнаха. В те времена япошки еще не из папиросной бумаги делались. У них жесть такая на кузове, что о-го-го. Крендель зиму отъездил на япохе с царапиной "до железа", летом заделал - даже "жЁлтым" не тронуло.

Но, строго с левым рулем и с механикой.

Вложений будет много. Начиная ходовой, заканчивая кандеем.
6 лет это где-то 180 тыков - все сыпаться начинает, даже и в японце. Вобщем, возьмете вы ее за те же бабли, что и пятнаху, и сразу готовьте 3-4 туе на ближайшие полгода - дешевле точно не получится. И продать потом такого японца труднее, чем пятнаху трехлетнюю.

Вобщем, если ездить - то японца. Если ездить и менять (как в принципе и должно быть) - то пятнаху.
carib
BillyTheKidd писал(а):

Вобщем, возьмете вы ее за те же бабли, что и пятнаху, и сразу готовьте 3-4 туе на ближайшие полгода - дешевле точно не получится.


Зачётный бред.
Ханурик
BillyTheKidd писал(а):

Вложений будет много. Начиная ходовой, заканчивая кандеем.
6 лет это где-то 180 тыков - все сыпаться начинает, даже и в японце. Вобщем, возьмете вы ее за те же бабли, что и пятнаху, и сразу готовьте 3-4 туе на ближайшие полгода - дешевле точно не получится.


Smile Smile Smile
Никогда не слышал, что бывают машины, рассчитанные на эксплуатацию в 500, а то и больше тысяч км? И все замены делаются только согласно мануалу?
GEN?
Ханурик писал(а):

...все замены делаются только согласно мануалу


Laughing Сам то понял, что написал?
Шмальной
uuiikuhugh
Голосовал за Пятнаху.. г@$но машина конечно.., но.. как-то спокойней..
Не люблю битые машины.. Кто их восстанавливал? Из какого пепла? Всю ли кровь от трупов смыли или осталась под ковриками? Как то не спокойно и не комфортно..
Нет, нет! Найти не битую не реально! Я уже искал.. Много я пересмотрел, когда Тойоту себе искал.. нафиг.. Это в Германиловку ехать надо, там пытаться найти.. В Германии ценник на такие машины тех же лет выше чем у нас.., плюс еще поездка со всеми делами, плюс еще таможня мать её.. Короче дорого выходит..
vg2.0
Народ, если кого интересуют японские машины в хорошем состоянии с японских аукционов, пишите мне в асю 282589288. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы