Страница 2 из 7

По-вашему, что лучше:

  • Новаяя пятнашка[ 48 ]60%
  • Б/у япошка[ 31 ]39%
Всего голосов: 79
Dark Angel
Бельчуга писал(а):

1. чтобы "в нее не вписался джигит на ржавой шахе без полиса ОСАГО" надо права получать в автошколе, а не за баблос у того же самого "джигита"


Улыбнуло... :-D
Бельчуга
каZантип писал(а):

Бельчуга

А если машина трупная была или еще какая-нибудь неприятная мелочь :?Типа обдроченных сидений и блевотных напольных покрытий.
Химчистка рулит конечно,но......



Знаешь, если я выяню такие подробности, как "трупность машины" я ее просто брать не буду!
Потому что я человек суеверный и на практике знающий, что если машина хоть раз была в аварии, то она по кругу и дальше пойдет биться!
Бельчуга
Dark Angel писал(а):

Бельчуга писал(а):

1. чтобы "в нее не вписался джигит на ржавой шахе без полиса ОСАГО" надо права получать в автошколе, а не за баблос у того же самого "джигита"


Улыбнуло... :-D


Не за что +)))
Chud
Бельчуга писал(а):

Chud писал(а):

Что значит правильно следить?Ты можешь уследить,чтоб в нее не вписался джигит на ржавой шахе без полиса ОСАГО?Или ты можешь уследить,чтоб во дворе ей грузовик борт не вспорол?


1. чтобы "в нее не вписался джигит на ржавой шахе без полиса ОСАГО" надо права получать в автошколе, а не за баблос у того же самого "джигита"
2. А чтобы "во дворе ей грузовик борт не вспорол", существует такая замечательная вещь, как гараж!


По п.1 не зарекайся,шахиды могут подкрасться незаметно. Smile
По п.2 а ты машину всегда в гараже держишь?у магазинов или еще где не паркуешь?
kegli
YuraBiz
Смотря какая ино)))Тема и правда спорная.Я свое мнение уже высказал.
И вообще сугубо мое мнение,что хозяин у машины один-самый первый.И как он относится к машине,так и она отвечает ему.Остальные -просто последующие владельцы.
У новых машин есть душа-а с уходом к другому владельцу они становятся безликими :ooo:
Во загнул
Бельчуга
Chud
1. Хорошо, от шахидов никто не застрахован!
Но если уж я беру ино, то уж наверное у мну будут деньги на ее незапланированный ремонт!
2. Я сомневаюсь, что во доре можно грузовику разогнаться до такой скорости, чтобы убить машину, а если просто царапина, или что-то в этом роде, то см. п.1
Ханурик
Бельчуга писал(а):


Ну не скажи!!!!
Есть отлично-замечательные и 91-го и еще старше!!!
И проездиют в 2 раза дольше, чем 2000


+1. За эти деньги и надо брать 90-95 год. в крайнем случае вектру или гольф-3 97-98. Новые ведра отдыхают.
Chud
Бельчуга писал(а):

Chud
1. Хорошо, от шахидов никто не застрахован!
Но если уж я беру ино, то уж наверное у мну будут деньги на ее незапланированный ремонт!
2. Я сомневаюсь, что во доре можно грузовику разогнаться до такой скорости, чтобы убить машину, а если просто царапина, или что-то в этом роде, то см. п.1


Дело хозяйское,я ведь написал,что это мое ИМХО.
Шилов
Бельчуга писал(а):

1. чтобы "в нее не вписался джигит на ржавой шахе без полиса ОСАГО" надо права получать в автошколе, а не за баблос у того же самого "джигита"




Афтар, ты блондинко? :-D
kegli
Бельчуга

Всего не проверишь.
Не испытывай судьбу лучше и бери новую.
Dark Angel
ИМХО брать б/у ино имеет смысл, если откатывать его ресурс, ибо потом продать будет весьма проблемно за соизмеримые с вложенными деньги... С той же 15хой через пару-тройкой лет будет проще при продаже....
Ханурик
Цитата:

Всего не проверишь.


Проверить можно все. А брать недорогую новую - сразу и гарантированно получить все проблемы, которые возможно (при невезении + отказе от проверки) могут случиться со старой. Тем более, что главное в машине - комфорт. А тут, как ни крути, всегда будет впереди авто классом повыше.
kegli
Dark Angel

+1.Мою пятнаху купили в течение недели
Бельчуга
ТИМУP писал(а):

Бельчуга писал(а):

1. чтобы "в нее не вписался джигит на ржавой шахе без полиса ОСАГО" надо права получать в автошколе, а не за баблос у того же самого "джигита"




Афтар, ты блондинко? :-D


Нет, я не блондинка!
Афтар, а ты наверное права у того самого "джигита" и купил!

Машина купил, права купил, а ездить забыл купить!
Ханурик
Цитата:

ИМХО брать б/у ино имеет смысл, если откатывать его ресурс, ибо потом продать будет весьма проблемно за соизмеримые с вложенными деньги... С той же 15хой через пару-тройкой лет будет проще при продаже....


Бред. Только если какая-нибудь редкая машина. С новой гораздо больше потеряешь при перепродаже.
Бельчуга
Dark Angel писал(а):

ИМХО брать б/у ино имеет смысл, если откатывать его ресурс, ибо потом продать будет весьма проблемно за соизмеримые с вложенными деньги... С той же 15хой через пару-тройкой лет будет проще при продаже....


К сожалению, через пару-тройку лет пятнаха проходит свой ресурс...
И продать ее уже трудно
kegli
Ханурик писал(а):

Цитата:

Всего не проверишь.


Проверить можно все. А брать недорогую новую - сразу и гарантированно получить все проблемы, которые возможно (при невезении + отказе от проверки) могут случиться со старой. Тем более, что главное в машине - комфорт. А тут, как ни крути, всегда будет впереди авто классом повыше.



Про комфорт не будем говорить))))Комфорт понятие относительное.Мне знаешь и в ОКЕ комфортно.а кому то в S мерине не уютно,Р.Р подавай :-D
kegli
Бельчуга
Покупай ино :-D
Ты уже кажется двумя руками за, судя по постам 8-)

Последний раз редактировалось: kegli (19 Февраля 2007 15:25), всего редактировалось 1 раз
Бельчуга
Ханурик писал(а):

Цитата:

ИМХО брать б/у ино имеет смысл, если откатывать его ресурс, ибо потом продать будет весьма проблемно за соизмеримые с вложенными деньги... С той же 15хой через пару-тройкой лет будет проще при продаже....


Бред. Только если какая-нибудь редкая машина. С новой гораздо больше потеряешь при перепродаже.


+1, последние года 4-5 назад метал на наших машинах делают такой, что она гнить начинает через полгода после покупки (новой)
Бельчуга
каZантип писал(а):

Бельчуга
Покупай ино :-D
Ты уже кажется двумя руками за, судя по постам 8-)


За ино я давно всеми 4-мя лапами "за"!
Просто тут недавно со знакомым на эту тему спорили)))
Вот поэтому и хотела узнать!
Ханурик
Цитата:

Про комфорт не будем говорить))))Комфорт понятие относительное.Мне знаешь и в ОКЕ комфортно.а кому то в S мерине не уютно,Р.Р подавай


Поездив на мерсе в оку уже не сядешь. Даже если эта ока будет вечна и не требовать ремонта. Кайфово вдавить педаль и почувствовать, как тебя вжимает в кресло. И при этом ты можешь говорить на 150 шепотом, и ни одна ямка не отразится на твоей заднице. Это стоит денег. Кстати, пытался подсчитать, во сколько обойдется 3-летнее владение старым бизнес-классом и новым гольф-классом (с учетом перепродажи). Получилось, что старая на порядок дешевле. Разница чтото тысяч в 5-6.
Шилов
Бельчуга писал(а):

ТИМУP писал(а):

Бельчуга писал(а):

1. чтобы "в нее не вписался джигит на ржавой шахе без полиса ОСАГО" надо права получать в автошколе, а не за баблос у того же самого "джигита"




Афтар, ты блондинко? :-D


Нет, я не блондинка!
Афтар, а ты наверное права у того самого "джигита" и купил!

Машина купил, права купил, а ездить забыл купить!



Мадам видела как я управляю авто?
Dark Angel
Ханурик писал(а):

Бред. Только если какая-нибудь редкая машина. С новой гораздо больше потеряешь при перепродаже


Мой опыт, сын ошибок трудных, говорит об обратном...Сейчас не начало 90х годов, когда хватали все, что было "ино"... Конечно если делать смыслом жизни сбыт б/у иномарок и обладать достаточным запасом свободного времени - то ради бога 8-) . Мне же проще закинуть объяву в инет, и
каZантип писал(а):

Мою пятнаху купили в течение недели

kegli
Бельчуга

Я благославляю.Бери с миром колесницу,на которую взгляд твой пал беспристрастный.Да прибудет мощи в ней и смазки, дабы ублажала она тебя на дорогах мирских.аминь
Ханурик
Цитата:

Мой опыт, сын ошибок трудных, говорит об обратном...Сейчас не начало 90х годов, когда хватали все, что было "ино"... Конечно если делать смыслом жизни сбыт б/у иномарок и обладать достаточным запасом свободного времени - то ради бога . Мне же проще закинуть объяву в инет, и


Мой скорпио (в идеальном состоянии) знакомые делили между собой, как только я сказал о том, что меняю. Скорее всего то же самое будет и с е34. Убитые авто и авто по сильно завышенной цене - стоят долго. Нормальные - уходят влет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы