Страница 1 из 3
gnom211
Вообщем сново хочу стать сильным и стройным, согнать свои 120кг до 100.
Оброз жизни как у многих малоподвижный, вот решил прикупить вот таую весЧЬ.
Кто нибудь пользовался какие отзывы?

http://www.fitness-sport.ru/group.php?id=4
Шилов
На диету садись
802
Жрать надо меньше Laughing
gnom211
Тогда и срать меньше придется, на бумаге можно экономить,
а так же на воде, электричестве и мыли, и на бабках на которые покупаются харчи.

Жру я думаю что не больше Вашего, просто малоподвижный образ жизни, и я не один такой.
Офис, сидячая работа, далее на авто домой, дома, комп, телек и диван.
Да хоть вообще не жри, один хрен не сгонишь лишний вес.
Mahmud
Эллипсоид - штука отличная, правда, одного эллипсоида маловато будет. Я юзаю его постоянно, когда появляюсь в фитнесс-клубе, а это трижды в неделю. Им можно и жир сгонять, и сердце тренировать. Жир сгонять - нагрузка побольше и амплитуда движений поменьше, сердце тренировать - соответственно, наоборот. Неплохо, если конструкция эллипсоида позволяет задавать различные программы тренировки и измеряет сердечный пульс.
Помимо него, можно использовать беговую дорожку с возможностью изменения наклона движущейся повержности, имитатор подъема по ступеням, велотренажер.
Ну а так - можно прийти в фитнесс-клуб, и попросить составить для тебя программу тренировки, целью которой будет именно снижение веса. И начать заниматься.
Обязательно обратить внимание на то, что ты ешь. С чем-то наверняка придется распрощаться. Совсем.
Необходимы и аэробные нагрузки. Скажем, ходьба в среднем темпе минут 30-40 каждый день.
Удачи!
gnom211
Спасиб Махмуд.
Johann Halter
Цитата:

Необходимы и аэробные нагрузки.



не "и", а именно аэробные нагрузки необходимы, диета с минимум углеводов, в спорт зал каждый деньпо два часа.... ище можно присоветовать почитать тут:

http://sportfarma.ru/s_5abc.htm
http://sportfarma.ru/s_fatb.htm

если сердце здоровое можно эфедринчика поюзать -10 кило в месяц гарантировано...

заниматца дома - отстой, ибо скоро тебе станет мегалень... вот увидишь... Very Happy
Маринер
Гы, если сердце здоровое, то можно и побегать.
7-10км 4-5 раз в неделю "высушивают" капитально - проверено :cool:
gnom211
Маринер писал(а):

Гы, если сердце здоровое, то можно и побегать.
7-10км 4-5 раз в неделю "высушивают" капитально - проверено :cool:




Рад бы, но с такой массой далеко не убежишь, да и дыхалка х..вая, 100 метров и я готовчено, отдышка мать её.
Johann Halter
gnom211 писал(а):

Маринер писал(а):

Гы, если сердце здоровое, то можно и побегать.
7-10км 4-5 раз в неделю "высушивают" капитально - проверено :cool:




Рад бы, но с такой массой далеко не убежишь, да и дыхалка х..вая, 100 метров и я готовчено, отдышка мать её.



тем более дуй в спортзал, кроме бега там еще много тренажеров есть для аэробики... но диета нужна очень жесткая....

ябы эфедру потестил всеже... сам заипешся худеть..
FHR
Да бегать тебе не советую, а то нагрузка на спину большая. Вот сауна сгоняет вес, а прогулки по морозцу хорошо, заведи собаку -будешь гулять с ней, Старайся после 21.00 не есть -все только в жир уйдет. Ну и хоть и баян: сахар и тесто на фик, фрукты -рулез. Удачи.
Тоха Купчинский
gnom211

Влюбись в гулящую женщину Smile
Johann Halter
Цитата:

фрукты -рулез.



не вводите человека в заблуждеие, ожирение - сцука болезнь неприятная, те надо именно лечитца, а не с собакой гулять... фрукты... во фруктах моносахаридов полно, еще хуже чем булки, бананы - сплошной крахмал, сразу в живот откладывается...

и еще сходи к доктору, но не курпатову, Very Happy а к хорошему эндокринологу, анализы сдай, (сахар, гормоны) потом к диетологу... и потом можно будет начать ходтить в спортзал, лучше с хорошим тренером, все это стоит денег, поэтому готовся к затратам... хорошее тело тоже стоит денег, это вам не пельмени на ночь трескать....
кстати большая ошибка худеющих людей - вот похудею и все.. нет не все... чтобы потом не полнеть обратно нужно всю жизнь заниматься спортом и не жрать вское гоно на ночь глядя.... меняй образ жизни... Very Happy
Tchuba
Тоха Купчинский писал(а):

gnom211

Влюбись в гулящую женщину Smile



нет, в быстро гуляЮщую Very Happy
Тоха Купчинский
gnom211
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

фрукты -рулез.



не вводите человека в заблуждеие, ожирение - сцука болезнь неприятная, те надо именно лечитца, а не с собакой гулять... фрукты... во фруктах моносахаридов полно, еще хуже чем булки, бананы - сплошной крахмал, сразу в живот откладывается... Very Happy



Жир конечно присутствует, Smile но не на столько что бы к доктору.
Smile Smile Smile Но а в остальном ты прав 8-)
Johann Halter
анализы все равно сдай... хз какой у тебя гормональный фон....
Шилов
Жрать меньше (всякой нездоровой еды), а вот на мясо и овощи, наоборот основной упор делать, двигаться больше.
GENA
Движение и только движение. Насчет пищи - просто по меньше современной дряни. Ту же овсянку на воде с утра!!! Само то. А бегать, плавать начнешь, организм сам начнет от пищи отказыватся.
А пробовать надо все и элипсоид и лисапед и плавание. Сауна хорошо, но как правило нужно народу, а если народ то пиво и прочее. Был бы свой дом, другое дело. Хотя если сила воли есть то сауна хрошо! Но и тут с сердечком надо аккуратней.

Босс у нас на работу лисапед-тренажер припер. Теперь вот жирок сгоняем. Хорошо!!! В этом году с лыж пыль сдул, три раза в неделю километров по 10. Хорошо!!! Осталось бассеин окучить. А лучше и спортзальчик. Но опять же народ нужен.

И согласен, что дома хуже всего. То некогда, то отвлекают, то неохота.
Надо по графику и вне дома.
S.V.A.T.
побольше секса, и почаще 8-)
conceptual
S.V.A.T. писал(а):

побольше секса, и почаще


неээфективно )
одно занятие сексом отнимает стлько же энергии, сколько 20-и минутный оживленный разговор по телефону ))
не помню, где вычитал ))
Atrox
conceptual писал(а):


неээфективно )
одно занятие сексом отнимает стлько же энергии, сколько 20-и минутный оживленный разговор по телефону ))
не помню, где вычитал ))



Не иначе как в журнале " Лиза ". :-D

.
FreiDer
Я вот свои кг ноне (уже 5ый день пошел) сгоняю профилактическим голоданием: литрик нежирного кефира в сутки пару яблок.
Сёдня с утра с гордостью заюзал новую дырку в ремне Very Happy
Маринер
FreiDer писал(а):

Я вот свои кг ноне (уже 5ый день пошел) сгоняю профилактическим голоданием: литрик нежирного кефира в сутки пару яблок.
Сёдня с утра с гордостью заюзал новую дырку в ремне Very Happy


А потом, как закончится голодание, еще пяток новых проделаешь.
Johann Halter
Маринер писал(а):

FreiDer писал(а):

Я вот свои кг ноне (уже 5ый день пошел) сгоняю профилактическим голоданием: литрик нежирного кефира в сутки пару яблок.
Сёдня с утра с гордостью заюзал новую дырку в ремне Very Happy


А потом, как закончится голодание, еще пяток новых проделаешь.



праильна, поэтому прсто кушаем не много и нечасто..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы