Страница 1 из 1
Shulsky
Продаются 2 билета на концерт Металлики в Лужниках 18 июля, билеты в танцевальный партер, билеты выиграл у туборга, а сам такую музыку не люблю. Цена каждого 3000 руб, а продаю за 2500. Пишите в личку.

Модераторы, не сносите пожалуйста хоть часок, в профильный раздел почти никто не ходит.
Rock'n'Rolf
Это кто ж за такое бабло на концерты ходит Confused
Rivet
Rock'n'Rolf писал(а):

Это кто ж за такое бабло на концерты ходит Confused



Ты даже не представляешь... за какие ходят!!!
100 - халява!
Shulsky
билеты в фан зону стоят вообще от 8 штук
Vasa
Shulsky
я у них только iPod выиграл, билеты не удалось...
Shulsky
VASA я бы с радостью выиграл бы ipod он мне нужен а билеты нет
у них коды по тупому были сделаны я сам выпил пару ящиков всего, а мой брат разгадал их коды и подобрал штук 500
Vasa
Shulsky
я вообще ни одной бутылки не выпил. Кодов ввел на 4 id около 1000 штук (может чуть меньше).
Shulsky
ipod на билеты меняешь?
Vasa
хрен знает... ты пока продавай, а я подумаю... мне еще налог за него надо заплатить Smile
Shulsky
налога не будет, я выяснял, паспорт они для понта берут.
Vasa
Shulsky
не так. налог взымается при стоимости приза больше 4000 руб. билеты стоили дешевле - налог не взымается. По их бумагам стоимость плеера - 7200. Налог 35% будьте любезны в бюджет страны уплатить. Для этого требовали копию ИНН (знал бы что на оригинал смотреть не будут - подделал бы...).
Shulsky
билеты стоят 6000, на каждом цена 3000 проставлена, а я приехал без копии ИНН и развел девок чтобы они мне без этого ИННа выдали:)
Vasa
ну хрен знает тады...
Жек
Цитата:

Это кто ж за такое бабло на концерты ходит


это мега дешево
DerDen
да кому тут эта металлика на письку нужна? лучше на каком нить рок сайте толкать 8-)
Exodus
А я нахаляву в 1991году на Металлику ходил, когда они в Тушино напару с АС/DC рубили.
Shulsky
Ну что такое? Никто не любит Металлику? или все уже успели купить билетики?
volga
dv@inbox.ru
либо скинь свой- перезвоню
я на м.сокол
SETZ
Exodus писал(а):

А я нахаляву в 1991году на Металлику ходил, когда они в Тушино напару с АС/DC рубили.


И я тогда ходил! Вот это было СУПЕР!!! В те-то времена, когда мы еще были не избалованы посещениями таких монстров. А у Метлы в том году только вышел новый альбом с "The Unforgiven", так помню, когда они ее заиграли, все Тушинское поле замерло в полнейшей тишине. У многих видел на глазах слезы от избытка эмоций. Эх, было время...
J_rockiN
О Бог! Парни, побывавшие в 91 ТАМ! Завидую вам белой завистью! Я тогда был совсем молод, но потом посмотрел концерт на видео. Просто слов не было! Эта огромная масса людей, не было видно, где она заканчивается, подто перерастает в горизонт. 18 июля жду от М полной отдачи! Чтоб таз трескался! Smile
Rock'n'Rolf
Shulsky писал(а):

Ну что такое? Никто не любит Металлику? или все уже успели купить билетики?


Ни кто не любит по такой цене!
Для меня моральный порог цены концерта 1500р. и по этой цене можно сходить на многие неплохие группы.
Parus
Rivet писал(а):

Rock'n'Rolf писал(а):

Это кто ж за такое бабло на концерты ходит Confused



Ты даже не представляешь... за какие ходят!!!
100 - халява!


+100
Тем более для группы такого уровня.
Rock'n'Rolf
Да херовый щас у них уровень.
После того как хрень стали играть, многие на них болт забили.
Parus
Rock'n'Rolf писал(а):

Да херовый щас у них уровень.
После того как хрень стали играть, многие на них болт забили.



От этого их ранние альбомы не стали хуже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы