Страница 2 из 3
Andy_NN
GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Соната или Маджентис - лучший выбор в данном случае. Хватит и 2-х литрового движка, но можно и помощнее.
Эванда конечно еще лучше, но поезд уже ушел...

И в каком направлении ушел поезд с Эвандой?


Он увез счастливых владельцев, успевших ее купить, в мир безмятежной радости бытия Laughing
Эпика стала лучше, но и дороже, да и экстерьер на любителя.
Эванду вроде планировали собирать у нас, но пока не слышно что-то...


Пойду напьюсь нафиг с горя Sad Sad Sad Smile Smile Smile
Наблюдатель
eugene-vaz писал(а):

мож си-макс подойдет (если дача,внуки есть)

Подойдет,если отличное шоссе прямо до дачи и внуки не толстые Smile
STAS152005
Соната....после Волги...будет реактивной даже с 2-мя литрами....
Еще можешь посмотреть Эпику.....грят еще лучше....2-х литровый Шестицилиндровый мотор!....
Соната...ну есть мелкие нарекания по электрике....хотя в основном
в навороченых комплектациях....
STAS152005
Соната....после Волги...будет реактивной даже с 2-мя литрами....
Еще можешь посмотреть Эпику.....грят еще лучше....2-х литровый Шестицилиндровый мотор!....
Соната...ну есть мелкие нарекания по электрике....хотя в основном
в навороченых комплектациях....
ами
всем огромное спасибо. Думал щас как открою топик, а тут хундай как всегда поливают.... Видимо соната сейчас встанет на первый план, тем более есть оч. хороший знакомый который продает хундаи, на халяву много чего обещал(каско, зимнюю резину, чет ещё...) Планируем взять комплектацию с 2,0 на автомате, с кожей-рожей и т.д.
ами
всем огромное спасибо. Думал щас как открою топик, а тут хундай как всегда поливают.... Видимо соната сейчас встанет на первый план, тем более есть оч. хороший знакомый который продает хундаи, на халяву много чего обещал(каско, зимнюю резину, чет ещё...) Планируем взять комплектацию с 2,0 на автомате, с кожей-рожей и т.д.
ами
802 писал(а):

ами УАЗ Патриот спасет твоего батю.


Shocked Shocked Shocked

чтобы купить его нужно быть больше чем патриотом своей родины!!
ами
S.V.A.T. писал(а):

как вариант, Ниссан Примьера...



Знакомые которые ездили на ниссанах почему то больше не хотят их, разочаровываются! Лично знаю, что Ниссаны шумноваты!!!
ами
Ханурик писал(а):

Новая машина D-класса или выше за 20 будет помойкой.



ясен перец если ты на немце ездишь!!! Нам лишние понты ни к чему, да и 10 лет никто не соберается на машине ездить!!!
GEN?
Ханурик писал(а):

Новая машина D-класса или выше за 20 будет помойкой.


БМВ по цене Таза - вот уж где истинная помойка Smile
Ханурик
ами писал(а):

Ханурик писал(а):

Новая машина D-класса или выше за 20 будет помойкой.



ясен перец если ты на немце ездишь!!! Нам лишние понты ни к чему, да и 10 лет никто не соберается на машине ездить!!!


Возбми свежего немца за 20 (например 3-4 летнюю омегу, если комфорт не принципиален) и почувствуешь разницу. За эти деньги можно взять авто любой марки этого класса, причем свежее. А кореец за 3 года рассыпецца. Тем более вроде даже корейцы подороже чем 20 стоят.
GEN?
Ханурик писал(а):

[А кореец за 3 года рассыпецца.


Мальчег, тебе не надоело людям мозги пудрить без всякого понятия о предмете?
Тоха Купчинский
Ну как, как можно отвалить 20000 грина за корейскую погремушку? Лучше фокус взять, он и красивее, и надежнее, и дешевле в обслуживании. Да и внутри там более чем просторно.
GEN?
Тоха Купчинский писал(а):

Ну как, как можно отвалить 20000 грина за корейскую погремушку? Лучше фокус взять, он и красивее, и надежнее, и дешевле в обслуживании. Да и внутри там более чем просторно.


Смешной... Laughing
Тоха Купчинский
GEN? писал(а):


Daewoo Magnus (Chevrolet Evanda, Suzuki Verona)



Я тоже как это читаю, так прямо лыба так и растягивается. Какой-то винегрет из пекинской капусты Smile
GEN?
Тоха Купчинский писал(а):

GEN? писал(а):


Daewoo Magnus (Chevrolet Evanda, Suzuki Verona)



Я тоже как это читаю, так прямо лыба так и растягивается. Какой-то винегрет из пекинской капусты Smile


Это не для средних умов Laughing
Тоха Купчинский
GEN? писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

GEN? писал(а):


Daewoo Magnus (Chevrolet Evanda, Suzuki Verona)



Я тоже как это читаю, так прямо лыба так и растягивается. Какой-то винегрет из пекинской капусты Smile


Это не для средних умов Laughing



Для слабых что ли? Very Happy
Хотя кто ещё такую хрень купит..
Andy_NN
Тоха Купчинский писал(а):

GEN? писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

GEN? писал(а):


Daewoo Magnus (Chevrolet Evanda, Suzuki Verona)



Я тоже как это читаю, так прямо лыба так и растягивается. Какой-то винегрет из пекинской капусты Smile


Это не для средних умов Laughing



Для слабых что ли? Very Happy
Хотя кто ещё такую хрень купит..


Да ладно ты - я вон в Нижнем видел пару таких машин Shocked !!!
ЗЫ а город то за миллионник Smile, миллион дураков млин Smile
Andrey_N
Присоединяюсь - ТАГАЗовская Соната. Лушче все-таки с 2.7 и автомат, сейчас комплектаций много (около 10), можно подобрать такую, чтобы уложиться в цену.
Наблюдатель
Тоха Купчинский писал(а):

Ну как, как можно отвалить 20000 грина за корейскую погремушку? Лучше фокус взять, он и красивее, и надежнее, и дешевле в обслуживании. Да и внутри там более чем просторно.

Так и берите,... хоть что-то,тогда и будет интнресно послушать Ваше мнение как владельца.. Confused
bobby_brown
Тоха Купчинский писал(а):

GEN? писал(а):


Daewoo Magnus (Chevrolet Evanda, Suzuki Verona)



Я тоже как это читаю, так прямо лыба так и растягивается. Какой-то винегрет из пекинской капусты Smile



а ВАЗ-21иещокучацифр? Smile)))
Ханурик
Цитата:

Так и берите,... хоть что-то,тогда и будет интнресно послушать Ваше мнение как владельца..


Владалец корейской помойки, сам чинишь, так хоть другим это ведро не советуй, пожалей людей.
Andrey_N
2 Ханурик (да и не только к нему):

Действительно ли немецкие машины НАСТОЛЬКО отличаются? Я не имею в виду новый Мерседес S-класса (хотя при бюджете 100-150 тысяч это было бы последнее, что я купил бы; Ягуар ХК 4.2 в эту сумму уложится) или БМВ 750i.
Вот например среди моих предпочтений на будущее имеется Хендэ НФ 3.3 атмосферник и Опель Вектра 2.8 турбо. Деньги сравнимые. Класс авто сравнимый. Думаю, что за сравнимые деньги можно и качество получить вполне сравнимое. Или нет?

PS Новый вариант я себе нашел - Мазда 3 МПС - поменьше, чем 6 МПС и с тем же движком, их у нас недавно продавать начали. Минус - по-моему седанов нет, только хетчбеки, а они страшные сильно на мой взгляд...
Наблюдатель
Andrey_N писал(а):

2 Ханурик (да и не только к нему):

Действительно ли немецкие машины НАСТОЛЬКО отличаются? Я не имею в виду новый Мерседес S-класса (хотя при бюджете 100-150 тысяч это было бы последнее, что я купил бы; Ягуар ХК 4.2 в эту сумму уложится) или БМВ 750i.
Вот например среди моих предпочтений на будущее имеется Хендэ НФ 3.3 атмосферник и Опель Вектра 2.8 турбо. Деньги сравнимые. Класс авто сравнимый. Думаю, что за сравнимые деньги можно и качество получить вполне сравнимое. Или нет?

PS Новый вариант я себе нашел - Мазда 3 МПС - поменьше, чем 6 МПС и с тем же движком, их у нас недавно продавать начали. Минус - по-моему седанов нет, только хетчбеки, а они страшные сильно на мой взгляд...

Думается все зависит от стоимости,а не от происхождения машины,ведь даже у нас,в России,цены уже урегулировались спросом.
GEN?
Andrey_N писал(а):

2 Ханурик (да и не только к нему):

Действительно ли немецкие машины НАСТОЛЬКО отличаются? Я не имею в виду новый Мерседес S-класса (хотя при бюджете 100-150 тысяч это было бы последнее, что я купил бы; Ягуар ХК 4.2 в эту сумму уложится) или БМВ 750i.
Вот например среди моих предпочтений на будущее имеется Хендэ НФ 3.3 атмосферник и Опель Вектра 2.8 турбо. Деньги сравнимые. Класс авто сравнимый. Думаю, что за сравнимые деньги можно и качество получить вполне сравнимое. Или нет?

PS Новый вариант я себе нашел - Мазда 3 МПС - поменьше, чем 6 МПС и с тем же движком, их у нас недавно продавать начали. Минус - по-моему седанов нет, только хетчбеки, а они страшные сильно на мой взгляд...


Согласен.
Кося взглядом на ту же Вектру 2.2 АТ и Эпику 2.5 V6 АТ... объективно при одинаковой цене Эпика даже лучше.

Правда непонятно, что тут делает мелкая погремушка Мазда3... Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы