Страница 1 из 1
Роман-НН
Вчера все оформил, получил номера, принял машину по чек листу и т.д. Комплектацией утомлять не буду, все и так уже ее знают Very Happy
Очень тщательно вроде все осмотрел, огрехов русосборки обнаружено не было. Рядом кто-то принимал немецкий ФФ2 хетчбек, тоже "Гия" (в отличие от моего на нем нет нововведений в виде зеркал с поворотниками и наполовину хромированными ручками дверей как у Мондео, наверное он 2006 г.в.), специально бегал смотрел его на предмет зазоров и прочих сравнений сборки. Еще раз скажу, что все нормально, салон и кузов собраны аккуратно. Комплектация абсолютно точная, все работает. Единственное, пока ничего не могу сказать про ощущения от поездки, так как прокатился только на 1-2 передачах потихоньку во дворе у дилера. Машину оставил на установку допов: сигналка с АЗ + защита картера + коврики + передние брызговики и проч. Что примечательно, ключ с чипом они разбирать не будут, а запрограммируют для сигналки свой чип, так что весь мой комплект ключей останется невредим. Я же сегодня побегу покупать зимнюю резину (непредвиденный расход, мля, машину ждал в апреле)
Приглядел по деньгам Хаккапелиту 4 (старая добрая резина). Машину заберу в пользование сегодня вечером.
В салоне меня сфоткали рядом с авто, вставили в рамку и подарили мне, так же подарили конфет коробочку и шампанское.
В общем, надеюсь на поздравления Very Happy даже от Сиараннера и Ханурика Very Happy
Helsman
Very Happy Молодец!!!
Мы все Тебя поздравляем с покупкой!!!
Shocked Но ЧЕТЫРЕ раза подряд развивать тему-это слишком....
Даже покупка Линкольна-Навигатора не достойна тиражирования........
Дюжина
Поздравляю.
По ходу юзанья отписывайся по работе автомата и расходу.
Роман-НН
Helsman писал(а):

Но ЧЕТЫРЕ раза подряд развивать тему-это слишком....


В смысле вылезла она 4 раза? Так это из-за глюков... Я ее создал в пятницу, да так и не увидел, увидел только теперь, в понедельник...
Дюжина писал(а):

Поздравляю.
По ходу юзанья отписывайся по работе автомата и расходу.


спасибо! Пробег пока 110 км. Коробка работает вполне адекватно, томящих задержек не чуствую. Динамика очень даже (хотя активно конечно еще не педалирую), расход, мне кажется (рано говорить) литров 12-13 (у нас -20С).
Матрос Железняк
в предыдущей теме уже была масса поздравлений))))
Матрос Железняк
в предыдущей теме уже была масса поздравлений))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы