Страница 1 из 1
Vovanych
Газель цука кузовом капот ободрала и смылась....
Хочу закрасить пятном, как получится - так и получится....
Цвет 630 Кварц, готовая краска, что продается, явно темней.
Нужно делать делать краску....
Собираюсь в выходные на Южнопортовую, на авторынок. Народ, может кто знает, делают там краску или нет?
Поиск что-то не пашет на форуме, ошибку выдает
stasoona
Пятном капот хорошо не покрасишь, все равно будет видно. А краска темнее т.к. на машине уже выгорела немного. У меня такая же хрень была. Советую целиком красить капот в сервисе.
Vovanych
stasoona писал(а):

Пятном капот хорошо не покрасишь, все равно будет видно. А краска темнее т.к. на машине уже выгорела немного. У меня такая же хрень была. Советую целиком красить капот в сервисе.



Не буду я красить ее всю, пусть будет видно.....
Что-то прям мистика какая-то, коцают ее и коцают. Ладно бы сам, а то ведь возле дома, то тетка беременная на иномаре, то дворник, то сосед професионал своей газелью притер.... А последний раз относительно сильно, газель с областными номерами, дворники его заложили...... И поверте, не ставлю я ее как попало! Да же больше - ни когда с краю не поставлю, все время стараюсь чтоб в боковое зерколо было четко видно бампер сзади стоящей машины, как бы прячусь за соседей.... Все одно враги до нее добираются :grin:

А краска 630 действительно темней, чем я имею на авто, пробовал двух производителей краски МОтип и Мобитекс вроде. Темней они!!! В то же время видел иномары крашеные этим 630 цветом, вот там четкое совпадение.
И не в старости моего ЛКП дело, мне авто коцнули через неделю после покупки, то ды и купил краски. Куда нить в незаметное и небольшое место их можно применять, на копот ИМХО глумно, лучше зашпаклевать и наклейку сверку прилепить.

Не уже- ли ни кто не знает, есть в Южке подбор краски или нет его????
Бельчуга
ПОдбор краски есть на любом рынке, это я тебе гарантирую!
Даже на самом захудалом!
А насчет царапин, крась лучше весь капот, а то краска ляжет плохо и будут видны границы!
Vovanych
Бельчуга писал(а):

ПОдбор краски есть на любом рынке, это я тебе гарантирую!
Даже на самом захудалом!
А насчет царапин, крась лучше весь капот, а то краска ляжет плохо и будут видны границы!



Я покрашу весь капот! Полюбуюсь на него в сервисе....
Приеду домой, поставлю машину, а ты приедешь и коцнеш мне ее.
Я расстроюсь от этого.
Бельчуга
Vovanych писал(а):

Я покрашу весь капот! Полюбуюсь на него в сервисе....
Приеду домой, поставлю машину, а ты приедешь и коцнеш мне ее.
Я расстроюсь от этого.


Уж поверь, я тебе его никогда не коцну!
А если на то пошло, купи карандаш, и замажь царапину карандашом!
Vovanych
Бельчуга писал(а):

Уж поверь, я тебе его никогда не коцну!
А если на то пошло, купи карандаш, и замажь царапину карандашом!



Профи на газеле то же так считал :grin:

Не карандашом не выдет.....
Глубоко пробороздили, да же чуть замяли...... Сразу не заметил, снег был, утром лед, приехал на работу, стал дорожную шнягу Московскую смывать и заметил. Короче корозия уже имеется, нужно шкурить, шпаклевать, ну и красить.....
Да я не эстет, машина нужна чтоб до работы добраться, да в деревню на выходные. Меня не очень напрягает, что будет видно пятно.
Кстати спасибо, что вселили увереность что найду я краску в Южке!
Может еще знаете сколько денег готовить? мне немного надо - грамм 200 за глаза, хватит и на будущее :grin:
Geneve
200 грамм с подбором примерно 500 рублей будет.
А если покупать всё остальное ( шпатлёвка, грунт, лак, растворитель, скотч, укрывной материал, наждачная бумага, обесжириватель и т.д.), то и стоимость будет возрастать....
Бельчуга
Geneve писал(а):

200 грамм с подбором примерно 500 рублей будет.
А если покупать всё остальное ( шпатлёвка, грунт, лак, растворитель, скотч, укрывной материал, наждачная бумага, обесжириватель и т.д.), то и стоимость будет возрастать....


+ еще 500, как минимум(

Цитата:

Профи на газеле то же так считал


А. У меня не ГАЗель
Б. Я тебя никогда не видела, и почему-то сомневаюсь, что увижу Wink
Vovanych
Geneve писал(а):

200 грамм с подбором примерно 500 рублей будет.
А если покупать всё остальное ( шпатлёвка, грунт, лак, растворитель, скотч, укрывной материал, наждачная бумага, обесжириватель и т.д.), то и стоимость будет возрастать....



УПС, почти сосед!
Слушай может где поближе есть магазины с подбором краски?
Лениво ехать в Южку.....
А все остальное можно и в Руси купить
Vovanych
Бельчуга писал(а):

А. У меня не ГАЗель
Б. Я тебя никогда не видела, и почему-то сомневаюсь, что увижу Wink



Наверно меня не правильно поняли.......
Я хотел сказать, что притягивает моя машина чужие и они целуются :grin: Причем делают ЭТО, в мое отсутствие.

Ты как пример. очень надеюсь что у тебя нет Газели Very Happy
Vovanych
Geneve

Ух ты!!!! А сайт-то у тебя как раз мне и полезный. Уже почитал про Локальный ремонт, СПАСИБО!!!! Именно это мне и нужно!!! Только я сам все привык делать, уж не обессудь.
А можно к Вам в гости, краски купить???
Geneve
В гости, конечно, можно, но у меня всего лишь маленький гараж для ремонта. А краску я заказываю на Юго-западе. По поводу подбора можно позвонить 8-916-606-39-73. Фотографии на эту тему были сделаны именно там.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы