Страница 1 из 7
ПРОКУРОР
Какой взять домашний кинотеатр до 15000 рублей ?
S.V.A.T.
Ямаха 457 + 2,0 (тобишь стерео) Кефы, это навскидку. а так какие параметры помещения? Какое соотношение - музыка/фильмы...
Anhel
ПРОКУРОР а ты-таки от приобретения СГУ отказался? :-D

Теперь кинотеатр выбираешь :-D

Вон рядом диски присматривают :-D
ПРОКУРОР
Anhel

Одно другому не мешает.
СГУ купил.

Давайте отделять мух от котлет! Shocked
Levski
за 15.000 купишь нечто, что будет играть двд и издавать звук.

хорошего решения за такую сумму не жди.
Vasa
Levski
Да лан... Вон, СВАТ сходу правильный вариант предложил.
Johann Halter
имхо 15000 маловато... хотяб 30тыр... та же ямаха только с нормальной акустикой и сабом...

http://www.yamahasalon.ru/yamahasalon_rubric14_1.html
Levski
Vasa
только цены посмотри...
457-й - это старый двд-плеер. новые, всякие 557 и 657 стоят 5-6 т.руб.
к нему в идеале, еще и ресивер нужен (или кто у нас будет сигнал для пассивных а/с давать?)...
да и любые колонки стоят от 6,5 т.руб.

но без ресивера - не серьезно.
Vasa
Levski не рамси.
Не путай ДВД плееры и ресиверы. ДВД плеер 457 если и был, то видимо оооочень давно.
Автор имел ввиду как раз ресивер RX-V 457 (могу попутать буквы). Плеер - 557 (раньше был 550) - стоит около трех штучек.

ДВД же можно и по-проще взять. Хоть тот же ВВК - главное чтоб цифровой аудио выход был, полный скарт (или компонентный видео выход).

По ценам точно сказать не могу, но рес и напольную стереопару начального уровня (НЕ свен) за пятнаху взять можно легко.
Levski
557-й плеер стоит 170 баксов... это больше 3.000 но не суть.

про ресивер - мэй би. но это тоже старый.
avtoDen
ПРОКУРОР

не знаю

а по теме за 15 отличный купишь

не понимаю людей которые не имея многого
советуют вещи которые никому не нужны
мне например не нужны колонки не за 20 ни за 50
хоть бесплатно принеси !
Levski
avtoDen, тебе медвед на ухо наступил, а кино ты смотришь на 3" экранчике? Smile
Vasa
Levski
да какая нахрен разница - старый или новый? функционально они мало отличаются, что 450ый, что 457ой, что (только счас узнал...) 459ый... Дешевле 9200руб в магазе не купить - да, согласен. это я про ресиверы.
Про плеер - уже сказал, вопрос религии
Акустика - тоже. Напольная пара или полочная, готов ли в дальнейшем тратиться на тыл, саб, центр???

НО! Есть довольно обширный рынок техники б/у. И при ограниченном бюджете, если б акустику я предпочел новую, то ресивер взял бы с рук.

Последний раз редактировалось: Vasa (05 Февраля 2007 19:31), всего редактировалось 1 раз
Levski
разница, есть.
в новых появляются всякие фишки, которых небыло раньше. сейчас в моде такие слова как "мультирум" и "HDMI". в плане дальнейшего апгрейда лучше обладать более навороченным решением.
avtoDen
Levski

да слуха у меня нет
у тебя естественно абсолютный музыкальный
как же ты дожил то до своего возраста
ведь раньше при совке то слушал на мафонах советских
и не помер Smile удивительно

нет на старом 15 летнем 29 дюймовом панасонике

акустика за 1000$
будет только после ремонта квартиры за 50к$

пс
мне не понять когда человек вкладывает 10 штук в музыку в машине
шумоизоляцию и тп
чтобы потом рядом с работающим камазом в дороге её слушать
Маринер
avtoDen писал(а):

мне не понять когда человек вкладывает 10 штук в музыку в машине
шумоизоляцию и тп
чтобы потом рядом с работающим камазом в дороге её слушать


Музыка это обычное увлечение, хобби, называй как хочешь...
В лицо женского пола, при увлечении оной, можно тоже "вложить" немало средств Smile
Жить рационально слишком скучно Smile
Vasa
Levski
Какие фишки появились в 459ом ресивере, коих не было в 450ом??? некие замысловатые функции радио, которые в рашшке не работают??? мнимое увеличение выходной мощности при том же потреблении???

Дружище, это все маркетинг.
ПРОКУРОР
Levski
Vasa, про маркетинг - согласен. хорошие решения в Hi-Fi-индустрии перестали делать в далеких семидесятых. Теперь этим миром правят деньги Sad но выбора нет - покупали, покупаем и будем покупать.


autoDen, у меня нет музыкального слуха. Но послушав хорошую музыку и плохую, ты никогда не вернешся к плохой. Средств требует много, не спорю. У меня дома тоже нет акустики за $1000, ну и что? это вовсе не означает, что я бы такую не купил. Купил может быть, просто чуть позже - сейчас немного иные приоритеты. А в машине у меня средненькая музыка... Но играет. И мне не все равно, что слушать в пробке Smile
Levski
ПРОКУРОР, тебе честно ответить? Smile
avtoDen
Levski писал(а):

autoDen, у меня нет музыкального слуха. Но послушав хорошую музыку и плохую, ты никогда не вернешся к плохой. Средств требует много, не спорю. У меня дома тоже нет акустики за $1000, ну и что? это вовсе не означает, что я бы такую не купил. Купил может быть, просто чуть позже - сейчас немного иные приоритеты. А в машине у меня средненькая музыка... Но играет. И мне не все равно, что слушать в пробке




ты всегда даёшь советы не думая о том
что человек хочет у всех разные цели и все живут как хотят
не надо советовать именно в этом
лучше по делу предложи что лучше за 15000 !

далее никогда не вернёшься к плохой
это полный бред
очень хочу чтобы ты никогда не ездил на ферари
не ходил в гости в домик на рублёвке за 80 млн евро
и тд
так как или свихнёшься или домой не вернёшься
так как наверное квартирка попроще
8-)

ничего личного
более того считаю тебя разбирающимся в технике
но характер... офигеть менять себя надо короче говоря Smile
Levski
avtoDen, хорошая музыка значительно доступнее, нежели феррари, или квартира на рублевке. Very Happy
Chud
Levski писал(а):

avtoDen, хорошая музыка значительно доступнее, нежели феррари, или квартира на рублевке. Very Happy


Ну положим акустику за штуку нельзя назвать "хорошей",можно только "средней". Smile
Chud
Кстати,на месте автора я бы не парился с подбором компонентов,так как за эту сумму полноценный кинотеатр врядли соберешь,а купил бы HT в одной корбке.
Андрюша
Чем плох свен?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы