Страница 1 из 2
Саш
Добрый день.

Прошу совета бывалых и опытных: вся крыша (ВАЗ 21124) под покраску или можно обойтись локальной? Где посоветуете сделать в Москве или в Подмосковье?

По сути вопроса: на крыше рядом с водит. дверью сколы и вмятины. На фото видна общая панорама и крупный план.

По размерам:

- скол 1 - примерно 4 мм. в диам.,
- скол 2 - примерно 4-6 мм. в диам. + вмятина радиусом примерно 2 см. и глубиной 4-5 мм.,
- скол 3 - примерно 4-5 мм. в диам. + вмятина радиусом примерно 1 см. и глубиной 2-3 мм.

Пока (в процессе принятия решения и поиске сервиса) замазал смазкой от клемм аккумулятора, чтобы не было ?общения? с атмосферой.

[/URL]
Саш
Крупный план сколов выложу чуть позже.
Матреха
Саш
честно-я бы х*р забил! сколы подкрасить и все.
Саш
Да можно и забить, но при продаже сколько за эти сколы скидывать цену придётся?
Хочется, конечно, привести к почти новому виду, но без перекраски всей крыши!

Сделать бы жестянку, да местную покраску... Будет в этом толк?
dmitry_spb
я б сделал так, чтобы не гнило и забил бы болт на все остальное.

Это ж не последствия крупной аварии, на технические характеристики не влияет, да и на внешний вид практически тоже.
Geneve
Вмятины после ремонта ( особенно вторая) после шпатлёвки, грунтования будут занимать достаточно большую площадь..
Даже если не красит целиком крышу, то лаком я советовал бы всё-таки покрыть всю полностью...
Саш
Geneve, спасибо за объяснения.

Вот фото одного из сколов:

Саш
dmitry_spb писал(а):

я б сделал так, чтобы не гнило и забил бы болт на все остальное.

- склоните, наверное, Вы меня к тому... Smile

А так хотелось поездить на новой непокоцанной машинке и продать потом через годок! :D

А какая процедура:
dmitry_spb писал(а):

сделал так, чтобы не гнило...

?
RoN
Саш писал(а):

А какая процедура:


ИМХО: подчистить, подкрасить! :-D
Волк
Саш
Что на крышу свалилось?
Саш
Кусок арматуры прилетел с 3-ого этажа: длиной прмерно 30 см., диам. примерно 5 мм.

Одно радует: кажется легко отделался при таком полёте!?

Рабочие на сторящемся здании снимали леса, я припарковался на проезжей части рядом. От них и прилетел... случайно.
Волк
Саш писал(а):

Кусок арматуры прилетел с 3-ого этажа: длиной прмерно 30 см., диам. примерно 5 мм.

Одно радует: кажется легко отделался при таком полёте!?

Рабочие на сторящемся здании снимали леса, я припарковался на проезжей части рядом. От них и прилетел... случайно.

Нихерасе, а еслиб в голову попал? И начём порешили с рабочими?
Саш
В справочной сказали вызвать милицию. Сходил за прорабом рабочих: показал "побои". Он сказал: "Давай ждать милицию".

Постоял я, покурил с другом, и уехал. Не стал вызывать: думал делов по покрасе рублей на 500-1000. На свои, думал, отремонтировать, а с милицией (акт, дело, суд) не связываться.
А тут оказывается, по хорошему, чуть не всю крышу надо перекрашивать. Рублей на 5000 - 6000, а может и больше, если стёкла снимать.

"Знал бы прикуп...", вызвал милицию.
dima7009
за 500-1000 рублей тебе эти сколы кисточкой только намажут,а по делу здесь всю крышу красить,стёкла снимать не надо. красил крышу на десятку молдинг лобавова стекла вытаскивается,в конце концов в хорошей малярке должны быть апликаторы которые обклеивают молдинги.
Волк
Целофановая плёнка стоит 30 руб. Всю машину укутать можно. + малярный скотч 30-50 руб рулон. Краска 1000-1500 руб. + шпатлёвка + грунтовка + лак + наждачки.
Волк
Целофановая плёнка стоит 30 руб. Всю машину укутать можно. + малярный скотч 30-50 руб рулон. Краска 1000-1500 руб. + шпатлёвка + грунтовка + лак + наждачки.
zlexx
А не думал, что с перекрашеной крышей при продаже еще больше потеряешь? Пойди потом покупашке объясняй , что причина была в сколах, а не в аварии. Подумай. Лучше сколы подкрасить и все.
zlexx
А не думал, что с перекрашеной крышей при продаже еще больше потеряешь? Пойди потом покупашке объясняй , что причина была в сколах, а не в аварии. Подумай. Лучше сколы подкрасить и все.
zlexx
А не думал, что с перекрашеной крышей при продаже еще больше потеряешь? Пойди потом покупашке объясняй , что причина была в сколах, а не в аварии. Подумай. Лучше сколы подкрасить и все.
zlexx
А не думал , что после покраски в цене еще больше потеряешь? Пойди потом покупашка объясняй , что красил из-за сколов. Не поверит, будет уверен , что битая и не слабо. Подумай. Подкрась сколы и все.
zlexx
А не думал , что после покраски в цене еще больше потеряешь? Пойди потом покупашка объясняй , что красил из-за сколов. Не поверит, будет уверен , что битая и не слабо. Подумай. Подкрась сколы и все.
zlexx
А не думал , что после покраски в цене еще больше потеряешь? Пойди потом покупашка объясняй , что красил из-за сколов. Не поверит, будет уверен , что битая и не слабо. Подумай. Подкрась сколы и все.
zlexx
А не думал , что после покраски в цене еще больше потеряешь? Пойди потом покупашка объясняй , что красил из-за сколов. Не поверит, будет уверен , что битая и не слабо. Подумай. Подкрась сколы и все.
zlexx
А после покраски крыши еще больше в цене можно потерять? Поди потом покупашке объясняй, что красил из-за сколов.Не поверит же. Будет уверен, что машина была в ДТП и не хилом. Подумай. Закрась сколы и все.
Busin
имхо сколы подкрасить, заполировать, залить всю крышу лаком
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы